Principais Torneios
Cotas Aumentadas
Promoções
3
ATP Vienna (AUT) - Hard
ATP
18
ATP St. Petersburg (RUS) - Hard - Indoor
ATP
11
WTA Courmayeur (ITA) - Hard
WTA
10
WTA Cluj (ROU) - Hard
WTA
18
Todas as Competições
Torneios Grand Slam
Tudo Torneios Grand Slam
8
US Open
Torneios Grand Slam
2
Aberto da França - Masculino
Torneios Grand Slam
1
Aberto da França - Feminino
Torneios Grand Slam
1
Aberto da Austrália - Fem.
Torneios Grand Slam
1
Aberto da Austrália - Masc.
Torneios Grand Slam
1
Wimbledon - Feminino
Torneios Grand Slam
1
Wimbledon - Masculino
Torneios Grand Slam
1
ATP
Tudo ATP
48
ATP St. Petersburg (RUS) - Hard - Indoor
ATP
11
ATP - St. Petersburg (RUS) - Qualification - Hard Court - Indoor
ATP
4
ATP St. Petersburg (RUS) - Doubles - Hard - Indoor
ATP
8
ATP Vienna (AUT) - Doubles - Hard
ATP
7
ATP Vienna (AUT) - Hard
ATP
18
WTA
Tudo WTA
31
WTA Cluj (ROU) - Doubles - Hard
WTA
3
WTA Cluj (ROU) - Hard
WTA
18
WTA Courmayeur (ITA) - Hard
WTA
10
Challenger
Tudo Challenger
53
ATP Challenger - Brest (FRA) - Hard - Indoor
Challenger
12
ATP Challenger - Brest (FRA) - Qualification - Hard - Indoor
Challenger
4
ATP Challenger - Las Vegas (USA) - Hard
Challenger
12
ATP Challenger Bogota (COL) - Clay
Challenger
1
ATP Challenger Lima (PER) - Clay
Challenger
8
Challenger ATP - Ismaning (GER) - Hard - Indoor
Challenger
12
Challenger ATP - Ismaning (GER) - Qualification - Hard - Indoor
Challenger
4
ITF Men
Tudo ITF Men
20
ITF Men - Antalya (TUR) - Qualification - Clay
ITF Men
13
ITF Men - Sarreguemines (FRA) - Qualification - Hard
ITF Men
7
ITF Women
Tudo ITF Women
18
ITF Women - Kiryat Motzkin (ISR) - Qualification - Hard
ITF Women
7
ITF Women - Les Franqueses Del Valles (ESP) - Qualification - Hard
ITF Women
11
Promoções
Tudo Promoções
4
Cotas Aumentadas
Promoções
3
Especiais Jogadores
Promoções
1

Apostas em Especiais Jogadores

Tênis
2way - Quem vai Vencer?
Quem vai vencer o set?
quarta-feira - 30/11/2022
1
2
1
2
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de comunicação.

Múltipla Rápida
-10000 - +900
Prefiro Torneios Principais
T. Brkic/N. Cacic
venceS. Gonzalez/A. Molteni
-125
A. Zverev
venceF. Krajinovic
-750
F. Auger-Aliassime
venceR. Berankis
-350
E. Gerasimov
venceR. Albot
-350
D. Evans/N. Skupski
venceF. Auger-Aliassime/A. Mies
-155
Adicionar Seleção
Trocar equipes
5,00 USD Valor de Aposta Retorna
27,60 USD
Adicionar ao Cupom