• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Resultados

Eventos

quinta-feira, 20 de setembro de 2018

  Brasileiro Feminino, BrazilResultado
00:30SC Corinthians Paulista - Ponte Preta2:0 (1:0)
00:30SC Corinthians Paulista - Ponte Preta2:0 (1:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrazilResultado
02:00Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (0:1)
02:00Vitoria BA (U20) - Corinthians (U20)2:1 (1:1)
02:00Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (0:1)
02:00Vitoria BA (U20) - Corinthians (U20)2:1 (1:1)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinaResultado
15:00Chacarita Juniors (Reserves) - Temperley (Reserves)Postponed
  Clausura, BoliviaResultado
01:30San Jose - Nacional Potosi2:3 (1:2)
01:30San Jose - Nacional Potosi2:3 (1:2)
  Clausura, VenezuelaResultado
00:00Estudiantes de Merida - Monagas1:1 (0:1)
00:00Estudiantes de Merida - Monagas1:1 (0:1)
01:00Academia Puerto Cabello - Atletico Venezuela0:2 (0:1)
01:00Mineros - Zamora2:2 (1:0)
01:00Mineros - Zamora2:2 (1:0)
01:00Academia Puerto Cabello - Atletico Venezuela0:2 (0:1)
  Club Friendlies, WorldResultado
02:00DC United - CD Olimpia (HON)1:1 (1:1)
02:00DC United - CD Olimpia (HON)1:1 (1:1)
  Copa Libertadores, South AmericaResultado
00:30Independiente (ARG) - River Plate (ARG)0:0 (0:0)
00:30Independiente (ARG) - River Plate (ARG)0:0 (0:0)
  Copa Paulista, BrazilResultado
01:00Internacional SP - Red Bull Brasil0:1 (0:0)
01:00Internacional SP - Red Bull Brasil0:1 (0:0)
  Copa Santa Catarina, BrazilResultado
01:10Clube Atletico Metropolitano - Hercilio Luz Futebol Clube2:3 (0:1)
01:10Clube Atletico Metropolitano - Hercilio Luz Futebol Clube2:3 (0:1)
  Copa Sudamericana, South AmericaResultado
00:30Caracas (VEN) - Atletico PR (BRA)0:2 (0:1)
00:30Caracas (VEN) - Atletico PR (BRA)0:2 (0:1)
  Nacional B, BoliviaResultado
02:00Club Independiente Petrolero - CA Bermejo1:1 (1:0)
02:00Club Independiente Petrolero - CA Bermejo1:1 (1:0)
  Torneo Federal, ArgentinaResultado
01:45Atletico Parana - Juventud Unida Gualeguaychu0:0 (0:0)
01:45Atletico Parana - Juventud Unida Gualeguaychu0:0 (0:0)
02:00CA San Lorenzo de Alem - Sportivo Belgrano1:1 (0:1)
02:00Club Mutual Crucero del Norte - CA Chaco For Ever2:1 (1:0)
02:00Sportivo AC Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo2:1 (1:1)
02:00CA San Lorenzo de Alem - Sportivo Belgrano1:1 (0:1)
02:00Club Mutual Crucero del Norte - CA Chaco For Ever2:1 (1:0)
02:01Sportivo AC Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo2:1 (1:1)
  USL Pro, North AmericaResultado
00:30Penn FC - Louisville City FC0:3 (0:2)
00:30Penn FC - Louisville City FC0:3 (0:2)
01:00Charleston Battery - Charlotte Independence1:1 (1:0)
01:00Charleston Battery - Charlotte Independence1:1 (1:0)

quarta-feira, 19 de setembro de 2018

  1st Division, CyprusResultado
18:00Nea Salamina - APOEL2:3 (0:2)
18:00Nea Salamina - APOEL2:3 (0:2)
  1st Division, DenmarkResultado
19:30HB Køge - Fremad Amager4:0 (1:0)
19:30HB Køge - Fremad Amager4:0 (1:0)
  1st Division, Saudi ArabiaResultado
17:20Al Nojoom - Jeddah Club2-2
17:35Al-Qaisoma - Al-Shoalah0-1
17:45Najran - Al-Jabalain0-1
17:50Al Ain - Al-Adalh1-1
18:00Al Ansar - Al-Nahdha2-1
  2nd Division Pulje 2, DenmarkResultado
19:00Hellerup IK - BK Avarta2:0 (0:0)
19:00Hellerup IK - BK Avarta2:0 (0:0)
  3.HNL, CroatiaResultado
16:30Sloga Nova Gradiska - HNK Cibalia Vinkovci2-1
  A Lyga, LithuaniaResultado
17:00Kauno Zalgiris - Lietava Jonava1:1 (0:0)
17:00Kauno Zalgiris - Lietava Jonava1:1 (0:0)
19:00Atlantas - Stumbras1:3 (0:2)
19:00Atlantas - Stumbras1:3 (0:2)
  AFC Champions League, AsiaResultado
12:00Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Motors 0:3 (0:1)
12:00Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Motors 0:3 (0:1)
  AFC Cup, AsiaResultado
10:00April 25 (PRK) - Altyn Asyr FK (TKM)2-2
  Apertura, NicaraguaResultado
19:00Jalapa - Walter Ferreti0:0 (0:0)
19:00Jalapa - Walter Ferreti0:0 (0:0)
23:00Chinandega FC - Juventus Managua0:1 (0:0)
23:00Deportivo Ocotal - Managua2:5 (0:2)
23:00Chinandega FC - Juventus Managua0:1 (0:0)
23:00Deportivo Ocotal - Managua2:5 (0:2)
  Brasileiro Feminino, BrazilResultado
20:00CR Flamengo - Kindermann SC4:0 (2:0)
20:00Santos FC - Ferroviaria2:2 (0:1)
20:00CR Flamengo - Kindermann SC4:0 (2:0)
20:00Santos FC - Ferroviaria2:2 (0:1)
  Calcutta Premier Division, IndiaResultado
11:00George Telegraph - West Bengal Police FC1:0 (0:0)
11:00George Telegraph - West Bengal Police FC1:0 (0:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrazilResultado
22:00Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)0:1 (0:0)
22:00Vasco da Gama (U20) - Coritiba (U20)2:0 (1:0)
22:00Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)0:1 (0:0)
22:00Vasco da Gama (U20) - Coritiba (U20)2:0 (1:0)
  Campeonato Carioca - Serie B (U20), BrazilResultado
17:45Sampaio Correa MA (U20) - Audax Rio EC (U20)1:0 (0:0)
17:45Sampaio Correa MA (U20) - Audax Rio EC (U20)1:0 (0:0)
18:00Tigres (U20) - America RJ (U20)0:3 (0:2)
18:00Tigres (U20) - America RJ (U20)0:3 (0:2)
  Campeonato Carioca B, BrazilResultado
20:00Audax Rio - Americano0:1 (0:0)
20:00Sampaio Correa - America RJ0:3 (0:1)
  Campeonato Carioca B - Livebet, BrazilResultado
20:00Audax Rio - Americano0:1 (0:0)
20:00Sampaio Correa - America RJ0:3 (0:1)
  Central Junior League (U18), PolandResultado
11:00Jagiellonia Bialystok (U18) - Korona Kielce (U18)1:3 (0:0)
11:00KKS Lech Poznan (U18) - Wisla Krakow (U18)1:0 (1:0)
11:00Jagiellonia Bialystok (U18) - Korona Kielce (U18)1:3 (0:0)
11:00KKS Lech Poznan (U18) - Wisla Krakow (U18)1:0 (1:0)
12:00Pogon Szczecin (U18) - Slask Wroclaw (U18)4-5
14:00Legia Warszawa (U18) - Arka Gdynia (U18)2-0
15:00Zaglebie Lubin (U18) - GKS Belchatow (U18)5:0 (3:0)
15:00Zaglebie Lubin (U18) - GKS Belchatow (U18)5:0 (3:0)
  Central League, EnglandResultado
14:00Port Vale (Reserves) - Notts County (Res)5:3 (2:1)
14:00Port Vale (Reserves) - Notts County (Res)5:3 (2:1)
  Ceska Fotbalova Liga, Czech RepublicResultado
17:00FC Pisek - TJ Jiskra Domazlice1:0 (0:0)
17:00FK Slavoj Vysehrad - FK Loko Vltavin3:2 (3:2)
17:00FK Dobrovice - TJ Jiskra Usti nad Orlici5:2 (2:2)
17:00Litomerice - Olympia Radotin3:2 (1:1)
17:00TJ Stechovice - FK Kraluv Dvur1:1 (0:1)
17:00SK Prevysov - 1.FC Karlove Vary3:2 (2:1)
17:00SK Sokol Brozany - SK Benesov1:1 (1:1)
17:00SK Viktorie Jirny - FC Slovan Velvary0:0 (0:0)
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.