• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Apostas em Basquete na Sportingbet

Destaques Ao Vivo

Destaques

13:30
17/01
14:00
17/01
14:00
17/01
14:00
17/01
14:30
17/01
14:30
17/01
14:45
17/01
14:45
17/01
20:05
17/01
22:05
17/01

Tipos de apostas

Dica rápida

quarta-feira - 17/01/2018

Aposte pelo vencedor

Eurocopa- Masc. - Europa

Buducnost VOLI (MNE) - Dolomiti Energia Trento (ITA) 13:30
FC Bayern Munchen (GER) - BC Zenit Saint Petersburg (RUS) 13:30
FIAT Torino (ITA) - Lietuvos Rytas (LTU) 14:30
Lyon-Villeurbanne (FRA) - Limoges (FRA) 14:45

Balkan League - Europa

KB Bashkimi (KOS) - KK Kozuv Gevgelija (MKD) 13:30

Euroleague - Women - Europa

Lattes Montpellier (FRA) - Famila Wuber Schio (ITA) 14:00
Villeneuve D'Ascq (FRA) - USK Praha (CZE) 14:00
Castors Braine - UE Sopron (HUN) 14:30
Perfumerias Avenida (ESP) - Fenerbahce (TUR) 14:30

Club Friendlies - Men - Mundo

BC Vytautas - BC Vytis 14:00

FIBA Europe Cup - Europa

Le Portel (FRA) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 14:00
Belfius Mons-Hainaut (BEL) - Donar BC (NED) 14:30
Mornar Bar (MNE) - Tsmoki-Minsk (BLR) 14:30

FIBA Champions League - Europa

Olimpija Ljubljana (SLO) - Estudiantes (ESP) 14:00
Medi Bayreuth (GER) - Banvit (TUR) 14:00
Telekom Baskets Bonn (GER) - Aris Thessaloniki (GRE) 14:00
Telenet Oostende (BEL) - Nanterre (FRA) 14:30
Sidigas Avellino (ITA) - Stelmet Zielona Gora (POL) 14:30
Strasbourg IG (FRA) - Umana Reyer Venezia (ITA) 14:30

Liga ABA 2 - Europa

KK Dynamic - Split CO 14:00

Premier League - Fem. - Islândia

Haukar - Njardvik 14:15
Keflavik - Valur 14:15
Skallagrímur - Snaefell 14:15

Lega A1 - Women - Itália

Passalacqua Ragusa - FILA San Martino di Lupari 14:30

1 ZLS - Sérvia

Vrsac - Kraljevo 14:30

Euroliga - Masc. - Europa

Olimpia Milano (ITA) - Unicaja Malaga (ESP) 14:45
Real Madrid (ESP) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 14:45

Puente Alto U22 - Chile

Santiago Compostela (U22) - Club 7 Sport Castro (U22) 15:00
Team Akbar (U22) - CD Leonardo Murialdo (U22) 16:30

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Regatas Corrientes (U22) - Comunicaciones Corrientes (U22) 16:30

NBB - Brasil

Mogi das Cruzes - Liga Sorocabana 17:00
Vasco da Gama - Bauru 17:00

Liga Argentina - Argentina

Temperley - Petrolero Argentino 19:00

NBA - América do Norte

Washington Wizards at Charlotte Hornets 19:05
New Orleans Pelicans at Atlanta Hawks 19:35
Detroit Pistons at Toronto Raptors 19:35
San Antonio Spurs at Brooklyn Nets 19:35
Los Angeles Lakers at Oklahoma City Thunder 20:05
Golden State Warriors at Chicago Bulls 20:05
Miami Heat at Milwaukee Bucks 20:05
New York Knicks at Memphis Grizzlies 20:05
Utah Jazz at Sacramento Kings 22:05
Denver Nuggets at Los Angeles Clippers 22:35

Liga Nacional - Argentina

Regatas - Comunicaciones 19:30
Argentino de Junin - Weber Bahia Basket 19:30
Olimpico de la Banda - Penarol 20:00

quinta-feira - 18/01/2018

Aposte pelo vencedor

NBL - Austrália

New Zealand Breakers - Melbourne United 01:30

WNBL - Austrália

Melbourne Boomers - Townsville Fire 03:30

Korean Basketball League - Coreia do Sul

Dongbu Promy - Orions 05:00

Women's Korean Basketball League - Coreia do Sul

Shinhan S-Birds - KDB Winnus 05:00

B.League - Japão

Tochigi Brex - Shiga Lake Stars 05:05

Euroliga - Masc. - Europa

Khimki Moscow Region (RUS) - Olympiakos Piraeus (GRE) 12:00
Zalgiris (LTU) - Valencia Basket (ESP) 13:00
Maccabi Tel Aviv (ISR) - Red Star Belgrade (SRB) 14:05
F.C. Barcelona (ESP) - Brose Bamberg (GER) 15:00

Polska Liga Koszykówki - Polônia

Legia Warsaw - Anwil Wloclawek 13:00

sexta-feira - 19/01/2018

Aposte pelo vencedor

NBL - Austrália

Adelaide 36ers - Illawarra Hawks 03:30
Perth Wildcats - Sydney Kings 05:30

sábado - 20/01/2018

Aposte pelo vencedor

NBL - Austrália

Brisbane Bullets - Melbourne United 01:30
Cairns Taipans - New Zealand Breakers 03:30
Nenhuma aposta foi selecionada.
Para selecionar uma aposta, clique no respectivo resultado.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.