• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Apostas em Basquete na Sportingbet

Destaques Ao Vivo

Destaques

19:00
16/01
19:05
16/01
19:35
16/01
11:00
17/01
12:15
17/01
13:30
17/01
13:30
17/01
14:00
17/01
14:45
17/01
14:45
17/01

Tipos de apostas

Dica rápida

terça-feira - 16/01/2018

Aposte pelo vencedor

Euroliga - Masc. - Europa

Valencia Basket (ESP) - F.C. Barcelona (ESP) 14:30

BLB - Bélgica

Spirou Basket Charleroi - Giants Antwerp 14:30

Championnat Pro B - França

Rouen - Saint-Chamond 14:30

FIBA Champions League - Europa

Orlandina Basket (ITA) - Iberostar Tenerife (ESP) 14:30
UCAM Murcia (ESP) - EWE Baskets Oldenburg (GER) 14:30

Puente Alto U22 - Chile

CD Lautaro (U22) - CD Leonardo Murialdo (U22) 15:00

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Instituto Cordoba (U22) - Estudiantes Concordia (U22) 15:30

NBB - Brasil

Club Athletico Paulistano - Caxias do Sul 16:30
Universo/Vitoria - Flamengo 16:30
Campo Mourao - Joinville 17:15
Basquete Cearense - Minas Tenis Clube 17:30

LUB - Uruguai

Hebraica y Macabi - Goes 18:30
Defensor Sporting - Malvin 18:30

NCAA - América do Norte

Toledo at Ohio 19:00

Liga Nacional - Argentina

Instituto Atletico Central Cordoba - Estudiantes de Concordia 19:00

Liga Argentina - Argentina

Platense - Centro Espanol Plottier 19:00

NBA - América do Norte

Minnesota Timberwolves at Orlando Magic 19:05
New Orleans Pelicans at Boston Celtics 19:35
Dallas Mavericks at Denver Nuggets 21:05
Phoenix Suns at Portland Trail Blazers 22:05

quarta-feira - 17/01/2018

Aposte pelo vencedor

Korean Basketball League - Coreia do Sul

LG Sakers - KCC Egis 05:00
KT Sonicboom - ET Land Elephants 05:00

Women's Korean Basketball League - Coreia do Sul

Samsung Life - KB Stars 05:00

Asean Basketball League - Ásia

Westports Malaysia Dragons - Saigon Heat 07:30

Euroleague - Women - Europa

UMMC Ekaterinburg (RUS) - Nadezhda Orenburg (RUS) 09:00
Dynamo Kursk (RUS) - Bourges Basket (FRA) 11:00
CCC Polkowice (POL) - Galatasaray (TUR) 13:00
Wisla Krakow (POL) - Yakin Dogu Universitesi (TUR) 13:00
Villeneuve D'Ascq (FRA) - USK Praha (CZE) 14:00
Lattes Montpellier (FRA) - Famila Wuber Schio (ITA) 14:00
Perfumerias Avenida (ESP) - Fenerbahce (TUR) 14:30
Castors Braine - UE Sopron (HUN) 14:30

FIBA Europe Cup - Europa

BC Nevezis (LTU) - Demir Insaat Buyukcekmece (TUR) 11:00
Joensuun Kataja (FIN) - Istanbul BBSK (TUR) 11:30
Keravnos (CYP) - U-Banca Transilvania Cluj Napoca (ROU) 12:00
Kormend (HUN) - Albacomp Fehervar (HUN) 12:30
Mornar Bar (MNE) - Tsmoki-Minsk (BLR) 13:30
Bakken Bears (DEN) - Szolnoki Olaj (HUN) 13:30
Le Portel (FRA) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 14:00
Belfius Mons-Hainaut (BEL) - Donar BC (NED) 14:30
Donar BC (NED) - Belfius Mons-Hainaut (BEL) 15:30

Baltic Basketball League - Europa

Siauliai - KK Parnu 11:30
BK Ogre IF - TLU/Kalev 12:30

Euroliga - Masc. - Europa

CSKA Moscow (RUS) - Anadolu Efes (TUR) 12:00
Fenerbahce (TUR) - Panathinaikos Athens (GRE) 12:45
Real Madrid (ESP) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 14:45
Olimpia Milano (ITA) - Unicaja Malaga (ESP) 14:45

FIBA Champions League - Europa

Gaziantep (TUR) - Neptunas (LTU) 12:00
Rosa Radom (POL) - AEK Athens (GRE) 12:30
Olimpija Ljubljana (SLO) - Estudiantes (ESP) 14:00
Telekom Baskets Bonn (GER) - Aris Thessaloniki (GRE) 14:00
Medi Bayreuth (GER) - Banvit (TUR) 14:00
Telenet Oostende (BEL) - Nanterre (FRA) 14:30
Sidigas Avellino (ITA) - Stelmet Zielona Gora (POL) 14:30
Strasbourg IG (FRA) - Umana Reyer Venezia (ITA) 14:30

Eurocopa- Masc. - Europa

Darussafaka (TUR) - ALBA Berlin (GER) 12:15
FC Bayern Munchen (GER) - BC Zenit Saint Petersburg (RUS) 13:30
Buducnost VOLI (MNE) - Dolomiti Energia Trento (ITA) 13:30
FIAT Torino (ITA) - Lietuvos Rytas (LTU) 14:30
Lyon-Villeurbanne (FRA) - Limoges (FRA) 14:45
Nenhuma aposta foi selecionada.
Para selecionar uma aposta, clique no respectivo resultado.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.