• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Apostas em Basquete na Sportingbet

Destaques Ao Vivo

Destaques

21:35
19/04
11:00
20/04
13:45
20/04
14:00
20/04
14:15
20/04
15:00
20/04
15:00
20/04
13:00
21/04
13:00
21/04
22:05
21/04

Tipos de apostas

Dica rápida

quinta-feira - 19/04/2018

Aposte pelo vencedor

CBB (U21) - Brasil

Country Club/Maringa (U21) - Botafogo (U21) 17:00

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Comunicaciones Corrientes (U22) - Salta Basket (U22) 17:30

BABA - Premier League - Barbados

Urban Vybz St. Johns Sonics - Burger King Clapham Bulls 18:00

NBB - Brasil

Flamengo - Minas Tenis Clube 18:30
Vivo Franca - Bauru 20:00

Liga Ouro - Brasil

AD Brusque - Corinthians 19:00
Blumenau - Sao Jose 19:15

NBA - América do Norte

Philadelphia 76ers at Miami Heat (Game 3) 19:05
Portland Trail Blazers at New Orleans Pelicans (Game 3) 21:05
Golden State Warriors at San Antonio Spurs (Game 3) 21:35

Liga Argentina - Argentina

Villa Mitre de Capital Federal - Petrolero Argentino 20:00

LUB - Uruguai

Aguada - Nacional 20:15

Liga Nacional - Argentina

Comunicaciones - Salta Basket 20:30
La Union - Club Deportivo Hispano Americano 21:00

Liga Mayor - El Salvador

Lobos Chalchuapa - Quezaltepeque Biomedical 21:30
MC El Brasil Santa Ana - Brujos Izalco 21:30

sexta-feira - 20/04/2018

Aposte pelo vencedor

B3.League - Japão

Tokyo Cinq Reves - Tokyo Hachioji Trains 05:00

SEABL - Men - Austrália

Mt Gambier Pioneers - Diamond Valley Eagles 05:30

B.League - Japão

Brave Thunders - Tochigi Brex 06:05

Chinese Basketball Association - China

Liaoning - Zhejiang Guangsha Lions 07:35

Euroleague - Women - Europa

Dynamo Kursk (RUS) - UMMC Ekaterinburg (RUS) 11:00
UE Sopron (HUN) - Yakin Dogu Universitesi (TUR) 14:00

Korisliiga - Finlândia

Kauhajoen Karhu - BC Nokia 11:30

Basketligaen - Dinamarca

Team FOG Næstved - Bakken Bears 12:30

Bundesliga - Alemanha

Eisbären Bremerhaven - Fraport Skyliners 13:00
Medi Bayreuth - Ratiopharm Ulm 13:00
Mitteldeutscher BC - Giessen 46ers 13:00
Brose Bamberg - EWE Baskets Oldenburg 13:00
Walter Tigers Tübingen - ALBA Berlin 14:30
FC Bayern Munich - Oettinger Rockets 14:30
MHP RIESEN Ludwigsburg - Basketball Lowen Braunschweig 14:30
Telekom Baskets Bonn - BG Gottingen 14:30

ÖBL - Áustria

ece Bulls Kapfenberg - Raiffeisen Flyers Wels 13:00
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers - Redwell Gunners Oberwart 13:30

Basketligan - Suécia

Boras Basket - Norrköping Dolphins 13:04

Euroliga - Masc. - Europa

Fenerbahce (TUR) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 13:45
Olympiakos Piraeus (GRE) - Zalgiris (LTU) 14:15

LEB Gold - Espanha

CB Prat Joventut - Bàsquet Manresa 15:00
Valladolid - F.C. Barcelona II 15:00
Leyma Basquet Coruna - Club Baloncesto Breogan Lugo 15:00
Club Ourense - Palma Air Europa 15:00
Forca Lleida - Palencia Baloncesto 15:00
Caceres - Amics Castello 15:00
Iraurgi Saski Baloia - Calzados Robusta 15:00
Club Melilla Baloncesto - Araberri 15:00
Oviedo Baloncesto - C.B. Penas Huesca 15:00

NBA - América do Norte

Cleveland Cavaliers at Indiana Pacers (Game 3) 19:05
Toronto Raptors at Washington Wizards (Game 3) 20:05
Boston Celtics at Milwaukee Bucks (Game 3) 21:35

sábado - 21/04/2018

Aposte pelo vencedor

TBSL - Turquia

Eskisehir Basket - Yesilgiresun Belediye 06:00
Gaziantep - Sakarya BSB 08:15
Anadolu Efes - Istanbul BBSK 10:00
Pinar Karsiyaka - Usak Sportif 13:15

Liga ACB - Espanha

Iberostar Tenerife - Baloncesto Fuenlabrada 13:00
Monbus Obradoiro - Estudiantes 13:00

NBA - América do Norte

Houston Rockets at Minnesota Timberwolves (Game 3) 19:35
Oklahoma City Thunder at Utah Jazz (Game 3) 22:05

domingo - 22/04/2018

Aposte pelo vencedor

VTB League - Europa

Astana (KAZ) - BC Kalev/Cramo (EST) 05:00
Enisey Krasnoyarsk (RUS) - Unics Kazan (RUS) 05:00

Lega A - Itália

Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia 06:00
Nenhuma aposta foi selecionada.
Para selecionar uma aposta, clique no respectivo resultado.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.