• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Ice Hockey Betting

Destaques Ao Vivo

Destaques

10:00
24/09
12:00
24/09
12:30
24/09
12:30
24/09
10:00
25/09
10:00
25/09
12:30
25/09
12:30
25/09
12:30
25/09

Tipos de apostas

Dica rápida

domingo - 23/09/2018

Vencedor do Encontro

NHL Pre-season - América do Norte

Edmonton Oilers at Winnipeg Jets 20:05
1x2

segunda-feira - 24/09/2018

Vencedor do Encontro

Junior Hockey League (MHL) - Rússia

Altay Ust-Kamenogorsk - Ladya Togliatti 08:30
1x2
Snezhnye Barsy - Irbis Kazan 09:00
1x2
Loko Yaroslavl - Chaika Nizhny Novgorod 11:00
1x2
Russkie Vitiazi - Taifun Ussuriysk 11:00
1x2
Almaz Cherepovets - Atlanty Mytischi 11:30
1x2
Kapitan Stupino - Amurskie Tigry 12:00
1x2
MHC Krylya Sovetov - MHK Dynamo St. Petersburg 12:00
1x2

Kontinental Hockey League - Rússia

Tractor Chelyabinsk - Salavat Ufa 10:00
1x2
Neftekhimik Nizhnekamsk - Red Star Kunlun 12:00
1x2
AK Bars Kazan - Sibir Novosibirsk 12:30
1x2
Avangard Omsk - Amur Khabarovsk 12:30
1x2
Dinamo Moscow - Barys Astana 12:30
1x2

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rússia

Khimik Voskresensk - Neftyanik Almetyevsk 11:30
1x2
Buran Voronezh - Rubin Tyumen 12:00
1x2
HC Ryazan - Yugra 12:00
1x2
Zvezda Chekhov - Toros Neftekamsk 12:00
1x2

1.Liga - República Tcheca

SK Horacka Slavia Trebic - HC Benatky nad Jizerou 11:30
1x2
HC AZ Havirov 2010 - HC Slavia Praha 12:00
1x2
HC Stadion Litomerice - VHK Vsetin 12:00
1x2
HC Slovan Usti nad Labem - HC Dukla Jihlava 12:00
1x2
HC Kladno - HC Zubr Prerov 12:00
1x2
HC Frydek Mistek - HC RT Torax Poruba 12:00
1x2
SK Kadan - HC Motor Ceske Budejovice 12:00
1x2

terça-feira - 25/09/2018

Vencedor do Encontro

Kontinental Hockey League - Rússia

Avtomobilist Ekaterinburg - Lokomotiv Yaroslavl 10:00
1x2
Metallurg Magnitogorsk - Severstal Cherepovec 10:00
1x2
Dinamo Riga - Jokerit 12:30
1x2
Slovan Bratislava - Spartak Moscow 12:30
1x2
CSKA Moscow - HC Sochi 12:30
1x2

Liiga - Finlândia

Jukurit - TPS 11:30
1x2
Kärpät - HPK 11:30
1x2

terça-feira - 09/10/2018

Vencedor do Encontro

Champions Hockey League - Europa

HC Skoda Plzen - HC 05 Banska Bystrica 11:00
1x2
HC Ocelari Trinec - Storhamar 11:30
1x2
TPS Turku - Yunost Minsk 12:00
1x2
Kärpät - Mountfield HK 12:00
1x2
HIFK Helsinki - Skelleftea AIK 12:00
1x2
Växjö Lakers HC - Cardiff Devils 12:30
1x2
Frölunda HC - Aalborg Pirates 12:30
1x2
Djurgårdens IF - Tappara 12:30
1x2
EHC Red Bull Munchen - Malmö Redhawks 13:30
1x2
HC Lugano - JyP 13:45
1x2
ZSC Lions - Vienna Capitals 13:45
1x2

quarta-feira - 10/10/2018

Vencedor do Encontro

Champions Hockey League - Europa

GKS Tychy - HC Bolzano 11:30
1x2
HC Kometa Brno - EV Zug 12:00
1x2
Eisbären Berlin - HC Neman Grodno 13:30
1x2
SC Bern - EC Red Bull Salzburg 13:45
1x2
Rouen - Thomas Sabo Ice Tigers 14:00
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.