Ice Hockey Betting

Destaques Ao Vivo

Destaques

19:08
20/03
07:38
21/03
12:30
21/03
12:30
21/03
14:00
22/03
14:00
22/03
14:15
22/03
14:15
22/03
14:30
22/03
14:30
22/03

Tipos de apostas

Dica rápida

quarta-feira - 20/03/2019

Vencedor do Encontro

Junior Hockey League (MHL) Playoff - Rússia

Avto Ekaterinburg - Tolpar Ufa 09:30
1x2
Mamonty Yugry - Omskie Yastreby 10:00
1x2
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 11:30
1x2
SKA-1946 St.Petersburg - Almaz Cherepovets 12:00
1x2

Kontinental Hockey League Playoff - Rússia

Salavat Ufa - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00
1x2
Avangard Omsk - Barys Astana 12:30
1x2

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Rússia

Rubin Tyumen - Zvezda Chekhov 10:00
1x2
Neftyanik Almetyevsk - Saryarka Karaganda 11:30
1x2

Extraliga - Playoff - República Tcheca

HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel 12:00
1x2
HC Bili Tygri Liberec - BK Mlada Boleslav 14:00
1x2

Extraliga Playoff - Bielorrússia

HC Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 12:00
1x2

1. liga - Play-offs - República Tcheca

HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovnaft Vsetin 12:30
1x2
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava 13:00
1x2

Extraliga - Playoff - Eslováquia

Dukla Trencin - HK Nitra 13:00
1x2
HK Poprad - HC Kosice 13:00
1x2

Erste Liga Playoffs - Hungria

UTE - HSC Csíkszereda 13:30
1x2

HockeyAllsvenskan - Qualification for Playoff - Suécia

Leksands IF - MODO Hockey 14:00
1x2
Vasteras - Karlskrona HK 14:00
1x2
Vasterviks IK - BIK Karlskoga 14:00
1x2

Alps Hockey League - Playoffs - Áustria

HDD Jesenice - Asiago Hockey AS 14:00
1x2
EHC Lustenau - EC Red Bull Salzburg Junior 14:30
1x2
Ritten - HDD Olimpija Ljubljana 15:00
1x2
SG Cortina - Pustertal 15:30
1x2

Swiss League Playoff - Suíça

Chaux de Fonds - Thurgau 14:45
1x2
Olten - Langenthal 14:45
1x2

PHL - Playoffs - Polônia

Comarch Cracovia - GKS Katowice 15:00
1x2

Ligue Magnus - Playoffs - França

Amiens - Grenoble 15:00
1x2
Gap - Rouen 15:30
1x2

Elite League - Reino Unido

Dundee Stars - Coventry Blaze 15:30
1x2
Glasgow Clan - Cardiff Devils 15:30
1x2

NHL - América do Norte

Toronto Maple Leafs at Buffalo Sabres 19:08
1x2
Ottawa Senators at Vancouver Canucks 22:08
1x2
Winnipeg Jets at Anaheim Ducks 22:08
1x2

quinta-feira - 21/03/2019

Vencedor do Encontro

NHL - América do Norte

Tampa Bay Lightning at Washington Capitals 07:38
1x2

Kontinental Hockey League Playoff - Rússia

SKA St Petersburg - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
1x2
CSKA Moscow - Dinamo Moscow 12:30
1x2

Liiga Playoffs - Finlândia

Pelicans - HIFK 12:30
1x2
TPS - HPK 12:30
1x2

PHL - Playoffs - Polônia

MMKS Podhale Nowy Targ - GKS Tychy 13:00
1x2

National League Playoff - Suíça

Geneve Servette HC - SC Bern 15:00
1x2
SCL Tigers - Lausanne HC 15:00
1x2

sexta-feira - 22/03/2019

Vencedor do Encontro

Liiga Playoffs - Finlândia

Kärpät - Ilves 13:30
1x2
Tappara - Lukko 13:30
1x2

SHL - Play-off - Suécia

Färjestads BK - HV 71 14:00
1x2
Luleå HF - Växjö Lakers HC 14:00
1x2

Erste Bank - EHL - Playoff - Áustria

Graz 99ers - EHC LIWEST Black Wings Linz 14:15
1x2
Sapa Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg 14:15
1x2
Vienna Capitals - HC Znojmo 14:15
1x2
EC KAC - HC Bozen Sudtirol 14:15
1x2

DEL Playoff - Alemanha

Dusseldorfer EG - Augsburger Panther 14:30
1x2
ERC Ingolstadt - Kölner Haie 14:30
1x2
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 14:30
1x2
Eisbären Berlin - EHC Red Bull Munchen 14:30
1x2

DEL 2 - Playoff - Alemanha

ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 14:30
1x2
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 14:30
1x2
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 15:00
1x2
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 15:00
1x2

DEL 2 - Playdown - Alemanha

Tolzer Lowen - EHC Freiburg 14:30
1x2
Bayreuth Tigers - Deggendorfer SC 15:00
1x2

sábado - 23/03/2019

Vencedor do Encontro

SHL - Play-off - Suécia

Djurgårdens IF - Skelleftea AIK 09:45
1x2
Frolunda HC - Malmö 09:45
1x2

sexta-feira - 10/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Finlândia - Canada 10:15
1x2
Rússia - Noruega 10:15
1x2
USA - Slovakia 14:15
1x2
República Tcheca - Suécia 14:15
1x2

sábado - 11/05/2019

Vencedor do Encontro

World Championships - Men - Mundo

Dinamarca - França 06:15
1x2
Switzerland - Itália 06:15
1x2
Alemanha - Grã-Bretanha 10:15
1x2
Letônia - Áustria 10:15
1x2
Noruega - República Tcheca 14:15
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.