• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

Ice Hockey Betting

Destaques Ao Vivo

Destaques

19:05
17/11
20:05
17/11
08:00
18/11
08:00
18/11
08:00
18/11
11:30
18/11
11:00
19/11
11:00
19/11
13:30
20/11
13:45
20/11

Tipos de apostas

Dica rápida

sábado - 17/11/2018

Vencedor do Encontro

NHL - América do Norte

Buffalo Sabres at Minnesota Wild 18:05
1x2
Montreal Canadiens at Vancouver Canucks 19:05
1x2
Columbus Blue Jackets at Carolina Hurricanes 19:05
1x2
Pittsburgh Penguins at Ottawa Senators 19:05
1x2
Florida Panthers at New York Rangers 19:05
1x2
Los Angeles Kings at Nashville Predators 20:05
1x2
Boston Bruins at Arizona Coyotes 20:05
1x2
Edmonton Oilers at Calgary Flames 22:05
1x2
St. Louis Blues at San Jose Sharks 22:35
1x2

AHL - América do Norte

Binghamton Devils at Toronto Marlies 19:00
1x2
Cleveland Monsters at Hershey Bears 19:00
1x2
Bridgeport Sound Tigers at Belleville Senators 19:00
1x2
Charlotte Checkers at Wilkes-Barre/Scranton Penguins 19:00
1x2
Rochester Americans at Providence Bruins 19:00
1x2
Lehigh Valley Phantoms at Springfield Thunderbirds 19:00
1x2
Ontario Reign at Milwaukee Admirals 19:00
1x2
Utica Comets at Hartford Wolf Pack 19:00
1x2
Manitoba Moose at Grand Rapids Griffins 19:00
1x2
Laval Rocket at Syracuse Crunch 19:00
1x2
Rockford IceHogs at San Antonio Rampage 20:00
1x2
Iowa Wild at Chicago Wolves 20:00
1x2
Colorado Eagles at Bakersfield Condors 22:00
1x2

Junior Hockey League (MHL) - Rússia

Amurskie Tigry - Taifun Ussuriysk 22:00
1x2

domingo - 18/11/2018

Vencedor do Encontro

Asian Hockey League - Ásia

Nikko Icebucks - Oji Eagles 00:00
1x2
Daemyung Killer Whales - Anyang Halla 01:00
1x2

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rússia

Chelmet Chelyabinsk - Khimik Voskresensk 03:00
1x2
Ermak Angarsk - Dynamo Saint-Petersburg 04:00
1x2
Yugra - Lada Togliatti 06:30
1x2
Rubin Tyumen - CSK VVS Samara 07:00
1x2
Zauralye Kurgan - Zvezda Chekhov 07:00
1x2

Junior Hockey League (MHL) - Rússia

Reaktor Nizhnekamsk - Kuznetskie Medvedi 05:00
1x2
Almaz Cherepovets - Kapitan Stupino 06:00
1x2

Extraliga - Bielorrússia

Belarus (U20) - Yunost Minsk 05:00
1x2

Kontinental Hockey League - Rússia

Sibir Novosibirsk - Dinamo Moscow 05:30
1x2
Barys Astana - Salavat Ufa 06:00
1x2
Jokerit - Lokomotiv Yaroslavl 09:00
1x2
SKA St Petersburg - Metallurg Magnitogorsk 09:00
1x2

SHL - Suécia

Malmö Redhawks - Timra IK 08:00
1x2

DEL - Alemanha

Krefeld Pinguine - Pinguins Bremerhaven 08:00
1x2
Thomas Sabo Ice Tigers - Schwenninger Wild Wings 08:00
1x2
EHC Red Bull Munchen - Straubing Tigers 10:30
1x2
Augsburger Panther - Eisbären Berlin 10:30
1x2
Kölner Haie - Dusseldorfer EG 10:30
1x2

Extraliga - República Tcheca

HC Sparta Praha - HC Olomouc 09:00
1x2
HC Bili Tygri Liberec - HC Energie Karlovy Vary 10:00
1x2
HC Vitkovice Steel - Pirati Chomutov 10:00
1x2
HC Skoda Plzen - PSG Zlin 10:30
1x2
Mountfield HK - HC Kometa Brno 11:00
1x2

Metal Ligaen - Dinamarca

Herning Bluefox - Odense Bulldogs 09:00
1x2

Hockeyallsvenskan - Suécia

IK Pantern - Tingsryds AIF 09:00
1x2
Sodertalje SK - Vasterviks IK 09:00
1x2

Liga Suiça - Suíça

EVZ Academy - EHC Winterthur 09:30
1x2
GCK Lions - EHC Kloten 09:45
1x2

National League - Suíça

Lausanne HC - SC Bern 09:45
1x2

Erste Bank - EHL - Áustria

Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 10:00
1x2
HC Bozen Sudtirol - HK TWK Innsbruck 11:00
1x2

Extraliga - Eslováquia

Dukla Trencin - HK Poprad 10:00
1x2
HK Nitra - DVTK Jegesmedvek 10:00
1x2

GET Ligaen - Noruega

Valerenga - Sparta Sarpsborg 11:00
1x2
Ringerike - Manglerud Star 11:00
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.

Além disso, o operador ElectraWorks Limited é licenciado pela UK Gambling Commission sob a lei de jogos on-line (Licenciamento e Publicidade) de 2014. ElectraWorks Limited O operador recebeu o número de licença 000-039011-R-319371-004 para a operação de jogo remoto na Grã-Bretanha.