• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

 

Resultados de Apuestas

Eventos

domingo, 18 de noviembre de 2018

  CONCACAF Nations League, AmericaResultado
12:00 a. m.Jamaica - Suriname2:1 (2:1)
12:00 a. m.Jamaica - Suriname2:1 (2:1)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamaResultado
12:00 a. m.Colon C-3 - Leones de America0:2 (0:1)
12:00 a. m.Colon C-3 - Leones de America0:2 (0:1)
  Serie C - Girone A, ItalyResultado
03:30 p. m.Juventus (U23) - CittadellaPostponed

sábado, 17 de noviembre de 2018

  1. Division, AlgeriaResultado
03:00 p. m.AS Ain M`lila - USM Bel Abbès1:0 (0:0)
05:00 p. m.MO Bejaia - MC Alger1:1 (1:1)
  1st Division, Hong KongResultado
10:00 a. m.Wong Tai Sin - Wing Yee0:2 (0:1)
10:00 a. m.Wong Tai Sin - Wing Yee0:2 (0:1)
10:30 a. m.Dreams Metro Gallery - Citizen AA0:0 (0:0)
10:30 a. m.Dreams Metro Gallery - Citizen AA0:0 (0:0)
  1st Division, NorwayResultado
12:00 p. m.KFUM - Asane Fotball1:2 (0:0)
12:00 p. m.KFUM - Asane Fotball1:2 (0:0)
  2. League Beyaz Group, TurkeyResultado
10:30 a. m.Manisaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor1:3 (1:2)
10:30 a. m.Manisaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor1:3 (1:2)
  2. League Kirmizi Group, TurkeyResultado
10:30 a. m.Darica Genclerbirligi - Bandirmaspor4:0 (2:0)
10:30 a. m.Tuzlaspor - Etimesgut Belediye3:0 (2:0)
10:30 a. m.Darica Genclerbirligi - Bandirmaspor4:0 (2:0)
10:30 a. m.Tuzlaspor - Etimesgut Belediye3:0 (2:0)
  2.HNL, CroatiaResultado
12:30 p. m.GNK Dinamo Zagreb II - HNK Sibenik0:1 (0:0)
12:30 p. m.HNK Hajduk Split II - NK Lucko Zagreb1:0 (1:0)
12:30 p. m.Kustosija - BSK Bijelo Brdo1:1 (1:1)
12:30 p. m.NK Dugopolje - NK Solin0-0
12:30 p. m.NK Osijek II - NK Hrvatski Dragovoljac3:1 (1:1)
12:30 p. m.NK Varazdin SN - NK Sesvete3:0 (2:0)
12:30 p. m.NK Zadar - NK Medimurje Cakovec1:1 (0:0)
12:30 p. m.GNK Dinamo Zagreb II - HNK Sibenik0:1 (0:0)
12:30 p. m.HNK Hajduk Split II - NK Lucko Zagreb1:0 (1:0)
12:30 p. m.Kustosija - BSK Bijelo Brdo1:1 (1:1)
12:30 p. m.NK Osijek II - NK Hrvatski Dragovoljac3:1 (1:1)
12:30 p. m.NK Varazdin SN - NK Sesvete3:0 (2:0)
12:30 p. m.NK Zadar - NK Medimurje Cakovec1:1 (0:0)
  2.SNL, SloveniaResultado
01:00 p. m.NK Ankaran - NK Fuzinar Ravne0:3 (0:1)
01:00 p. m.Drava Ptuj - NK Brezice 19192:0 (0:0)
01:00 p. m.NK Ankaran - NK Fuzinar Ravne0:3 (0:1)
01:00 p. m.Drava Ptuj - NK Brezice 19192:0 (0:0)
  2nd Division, AlgeriaResultado
02:00 p. m.JSM Skikda - Magra1:2 (1:1)
02:00 p. m.MC Saida - USM El Harrach2:2 (0:0)
02:00 p. m.RC Kouba - USM Annaba1:0 (0:0)
  3. League Group 1, TurkeyResultado
10:30 a. m.Korfez FK - Yomraspor0:3 (0:1)
10:30 a. m.Tire 1922 - Erbaaspor3:1 (1:1)
10:30 a. m.Korfez FK - Yomraspor0:3 (0:1)
10:30 a. m.Tire 1922 - Erbaaspor3:1 (1:1)
  3. League Group 2, TurkeyResultado
10:30 a. m.Karsiyaka - Catalcaspor0:0 (0:0)
10:30 a. m.Adliyespor - Anadolu Bagcilar2:2 (1:0)
10:30 a. m.Erokspor AS - Ofspor2:0 (1:0)
10:30 a. m.Karsiyaka - Catalcaspor0:0 (0:0)
10:30 a. m.Adliyespor - Anadolu Bagcilar2:2 (1:0)
10:30 a. m.Erokspor AS - Ofspor2:0 (1:0)
  3.HNL, CroatiaResultado
12:30 p. m.HNK Cibalia Vinkovci - NK Vihor Jelisavac3:0 (2:0)
12:30 p. m.HNK Cibalia Vinkovci - NK Vihor Jelisavac3:0 (2:0)
  AFF Suzuki Cup, AsiaResultado
11:00 a. m.East Timor - Philippines (Neutral Venue)2:3 (0:2)
11:30 a. m.Thailand - Indonesia4:2 (2:1)
11:30 a. m.Thailand - Indonesia4:2 (2:1)
12:00 p. m.East Timor - Philippines (Neutral Venue)2:3 (0:2)
  African Cup of Nations - Qualifiers, AfricaResultado
12:00 p. m.Comoros - Malawi2:1 (1:0)
12:30 p. m.Seychelles - Libya1:8 (0:3)
12:30 p. m.Seychelles - Libya1:8 (0:3)
01:00 p. m.Uganda - Cape Verde Islands1:0 (0:0)
01:00 p. m.South Africa - Nigeria1:1 (1:1)
01:00 p. m.Uganda - Cape Verde Islands1:0 (0:0)
01:00 p. m.South Africa - Nigeria1:1 (1:1)
02:00 p. m.Namibia - Guinea Bissau0:0 (0:0)
03:00 p. m.Gabon - Mali0:1 (0:1)
03:00 p. m.Equatorial Guinea - Senegal0:1 (0:0)
03:00 p. m.Equatorial Guinea - Senegal0:1 (0:0)
03:00 p. m.Gabon - Mali0:1 (0:1)
04:30 p. m.Gambia - Benin3:1 (0:1)
04:30 p. m.Gambia - Benin3:1 (0:1)
  A-Junioren Bundesliga West, GermanyResultado
12:00 p. m.Rot-Weiss Oberhausen (U19) - SV Rodinghausen (U19)2-2
  Apertura, GuatemalaResultado
07:00 p. m.Iztapa - Xelaju MC1-1
  Apertura, HondurasResultado
09:00 p. m.Marathon - Real Espana3:2 (2:1)
09:00 p. m.Marathon - Real Espana3:2 (2:1)
  Bayernliga Nord, GermanyResultado
12:30 p. m.ASV Neumarkt - ASV Vach2-0
01:00 p. m.ATSV Erlangen - SpVgg Bayern Hof1-0
01:00 p. m.FSV Erlangen-Bruck - DJK Don Bosco Bamberg0-1
01:00 p. m.TSV Abtswind - SC Eltersdorf0-3
  Bayernliga Süd, GermanyResultado
01:00 p. m.DJK Vilzing - Schwaben Augsburg1-1
01:00 p. m.FC Ismaning - FC Unterfohring0-2
01:00 p. m.SV Kirchanschoring - TSV Rain/Lech5-1
01:00 p. m.TSV 1865 Dachau - SV Turkgucu Ataspor Munchen1-2
01:00 p. m.TSV Kottern - SV Pullach1-0
01:00 p. m.TSV Nördlingen - TSV Schwabmunchen1-0
01:00 p. m.TUS Holzkirchen - SpVgg Hankofen-Hailing3-0
  Botola, MoroccoResultado
03:00 p. m.HUSA Hassania Agadir - Raja Casablanca0:0 (0:0)
03:00 p. m.HUSA Hassania Agadir - Raja Casablanca0:0 (0:0)
  Botola 2, MoroccoResultado
01:00 p. m.AS de Sale - Olympique DcheiraPostponed
  Botola 2 - Livebet, MoroccoResultado
01:00 p. m.AS de Sale - Olympique DcheiraPostponed
  Campeonato de Aspirantes, BrazilResultado
07:00 p. m.SC Internacional (U23) - Sao Paulo (U23)0:1 (0:1)
07:00 p. m.SC Internacional (U23) - Sao Paulo (U23)0:1 (0:1)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinaResultado
12:00 p. m.CA Boca Juniors (B) - Patronato (B)1:0 (0:0)
12:00 p. m.CA Boca Juniors (B) - Patronato (B)1:0 (0:0)
  Campeonato Nacional U23, PortugalResultado
11:00 a. m.CS Maritimo Funchal (U23) - CF Os Belenenses (U23)2:1 (2:1)
11:00 a. m.CS Maritimo Funchal (U23) - CF Os Belenenses (U23)2:1 (2:1)
  Ceska Fotbalova Liga, Czech RepublicResultado
09:15 a. m.TJ Stechovice - FK Loko Vltavin2:0 (2:0)
12:00 p. m.SK Prevysov - SK Benesov0-3
12:30 p. m.FK Dobrovice - FC Slovan Velvary1-0
12:30 p. m.SK Sokol Brozany - TJ Jiskra Domazlice1:1 (1:1)
12:30 p. m.TJ Sokol Zivanice - Litomerice1-1
12:30 p. m.SK Viktorie Jirny - FK Kraluv Dvur1-0
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.