Resultados de Apuestas

Eventos

domingo, 19 de mayo de 2019

  2. Bundesliga, GermanyResultado
03:30 p. m.Hamburger SV - FC St. Pauli (Head-to-Head)Hamburger SV
03:30 p. m.1. FC Köln - All other teams (Head-to-Head)1. FC Köln
03:30 p. m.1. FC Köln - Hamburger SV (Head-to-Head)1. FC Köln
03:30 p. m.Hamburger SV - FC Ingolstadt 04 (Head-to-Head)Hamburger SV
03:30 p. m.1. FC Union Berlin - VfL Bochum (Head-to-Head)1. FC Union Berlin
03:30 p. m.FC St. Pauli - Dynamo Dresden (Head-to-Head)FC St. Pauli
03:30 p. m.SC Paderborn 07 - 1. FC Magdeburg (Head-to-Head)SC Paderborn 07
03:30 p. m.1. FC Heidenheim - SV Sandhausen (Head-to-Head)1. FC Heidenheim
03:30 p. m.SV Darmstadt 98 - MSV Duisburg (Head-to-Head)SV Darmstadt 98
03:30 p. m.Will Hamburger SV be promoted to Bundesliga in 2018/2019 season?No

sábado, 18 de mayo de 2019

  3. Liga, GermanyResultado
02:30 p. m.3. Liga 2018/2019VfL Osnabruck
  Botola, MoroccoResultado
12:00 a. m.WAC Casablanca - Ittihad Tanger2:2 (0:1)
12:00 a. m.WAC Casablanca - Ittihad Tanger2:2 (0:1)
  Brasileiro Feminino A1, BrazilResultado
02:00 a. m.EC Iranduba da Amazonia - Foz Cataratas0:0 (0:0)
02:00 a. m.EC Iranduba da Amazonia - Foz Cataratas0:0 (0:0)
  Bundesliga, GermanyResultado
03:30 p. m.Bundesliga 2018/2019 - League Winner without FC Bayern MunichBorussia Dortmund
03:30 p. m.Borussia Dortmund - FC Schalke 04 (Head-to-Head)Borussia Dortmund
03:30 p. m.Bayer Leverkusen - RB Leipzig (Head-to-Head)RasenBallsport Leipzig
03:30 p. m.RB Leipzig - FC Schalke 04 (Head-to-Head)RasenBallsport Leipzig
03:30 p. m.RB Leipzig - 1899 Hoffenheim (Head-to-Head)RasenBallsport Leipzig
03:30 p. m.Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen (Head-to-Head)Borussia Dortmund
03:30 p. m.Borussia Mönchengladbach - VfB Stuttgart (Head-to-Head)Borussia Mönchengladbach
03:30 p. m.VfB Stuttgart - SV Werder Bremen (Head-to-Head)Werder Bremen
03:30 p. m.VfL Wolfsburg - Hertha BSC (Head-to-Head)VfL Wolfsburg
03:30 p. m.FC Augsburg - Eintracht Frankfurt (Head-to-Head)Eintracht Frankfurt
03:30 p. m.FSV Mainz 05 - SC Freiburg (Head-to-Head)FSV Mainz 05
03:30 p. m.FSV Mainz 05 - Hannover 96 (Head-to-Head)FSV Mainz 05
03:30 p. m.1. FC Nürnberg - Fortuna Düsseldorf (Head-to-Head)Fortuna Dusseldorf
  Campeonato Paulista Serie B, BrazilResultado
12:00 a. m.Uniao Suzano AC - Gremio Esportivo Mauaense0:6 (0:3)
12:00 a. m.Uniao Suzano AC - Gremio Esportivo Mauaense0:6 (0:3)
01:30 a. m.Tupa SP - Andradina Esporte Clube1:1 (1:1)
01:30 a. m.Tupa SP - Andradina Esporte Clube1:1 (1:1)
  Mainland Premier League, New ZealandResultado
02:00 a. m.Nelson Suburbs - Ferrymead Bays2:0 (0:0)
02:00 a. m.Nelson Suburbs - Ferrymead Bays2:0 (0:0)
  Manager Specials, WorldResultado
08:30 p. m.Who'll be the next Bundesliga manager to leave their post?Tayfun Korkut
  NPSL, USAResultado
02:00 a. m.Greater Lowell Rough Diamonds - New York Cosmos B1-7 (0-3)
02:00 a. m.Greater Lowell Rough Diamonds - New York Cosmos B1-7 (0-3)
  Primera Division, ChileResultado
12:00 a. m.Union La Calera - Union Espanola1:2 (1:0)
12:00 a. m.Union La Calera - Union Espanola1:2 (1:0)
  Serie B, BrazilResultado
12:15 a. m.Atletico GO - Criciuma/SC3:1 (1:0)
12:15 a. m.Atletico GO - Criciuma/SC3:1 (1:0)
  Serie B - Playoffs, ItalyResultado
09:00 p. m.Pescara - CittadellaResult missing
  Torneo Apertura, ParaguayResultado
12:30 a. m.Deportivo Santani - Libertad0:3 (0:2)
12:30 a. m.Deportivo Santani - Libertad0:3 (0:2)
  United Women’s Soccer, USAResultado
01:30 a. m.FC Indiana - Michigan Legends5:0 (3:0)
01:30 a. m.FC Indiana - Michigan Legends5:0 (3:0)
  USL League One, North AmericaResultado
01:30 a. m.Orlando City II - Toronto FC Reserves2:0 (1:0)
01:30 a. m.Orlando City II - Toronto FC Reserves2:0 (1:0)
  USL League Two, North AmericaResultado
01:00 a. m.Seacoast United Phantoms - Black Rock FC0:3 (0:3)
01:00 a. m.Seacoast United Phantoms - Black Rock FC0:3 (0:3)

viernes, 17 de mayo de 2019

  1. deild, IcelandResultado
09:15 p. m.Keflavik - Afturelding5:0 (3:0)
09:15 p. m.Leiknir Reykjavik - Njardvik1:2 (0:2)
09:15 p. m.Throttur Reykjavik - Vikingur Olafsvik1:2 (0:1)
09:15 p. m.Leiknir Reykjavik - Njardvik1:2 (0:2)
09:15 p. m.Throttur Reykjavik - Vikingur Olafsvik1:2 (0:1)
09:15 p. m.Keflavik - Afturelding5:0 (3:0)
  1st Division, IrelandResultado
08:45 p. m.Athlone Town - Bray Wanderers0:5 (0:3)
08:45 p. m.Galway United FC - Longford Town2:1 (0:1)
08:45 p. m.Wexford FC - Shelbourne1:2 (0:1)
08:45 p. m.Athlone Town - Bray Wanderers0:5 (0:3)
08:45 p. m.Wexford FC - Shelbourne1:2 (0:1)
08:45 p. m.Galway United FC - Longford Town2:1 (0:1)
  2. Deild, IcelandResultado
09:15 p. m.KFG Gardabaer - Throttur Vogum3:0 (1:0)
09:15 p. m.KFG Gardabaer - Throttur Vogum3:0 (1:0)
  2. League - Playoffs, TurkeyResultado
07:45 p. m.Sakaryaspor - Sariyer4-0
  2nd Division SS, SwedenResultado
07:30 p. m.IFK Aspudden-Tellus - Huddinge IF1:3 (1:1)
07:30 p. m.IFK Aspudden-Tellus - Huddinge IF1:3 (1:1)
  3. Deild, IcelandResultado
10:00 p. m.Augnablik - Skallagrimur4:0 (3:0)
10:00 p. m.Augnablik - Skallagrimur4:0 (3:0)
  3rd Division Mellersta Götaland, SwedenResultado
08:00 p. m.FOC Farsta - Angby IF4:0 (1:0)
08:00 p. m.FOC Farsta - Angby IF4:0 (1:0)
  4. Deild, IcelandResultado
09:00 p. m.IH Hafnarfjordur - Snaefell1:2 (1:0)
09:00 p. m.IH Hafnarfjordur - Snaefell1:2 (1:0)
10:15 p. m.Ymir - Arborg1:0 (1:0)
10:15 p. m.Ymir - Arborg1:0 (1:0)
  Brasileiro Feminino A2, BrazilResultado
08:00 p. m.Fluminense FC RJ - Gremio RS0:1 (0:1)
  Brasileiro Feminino A2 - Livebet, BrazilResultado
08:00 p. m.Fluminense FC RJ - Gremio RS0:1 (0:1)
  Campeonato Carioca (U20), BrazilResultado
08:00 p. m.Flamengo (U20) - Volta Redonda (U20)1:1 (1:0)
08:00 p. m.Flamengo (U20) - Volta Redonda (U20)1:1 (1:0)
  Campeonato Catarinense (U20), BrazilResultado
08:00 p. m.Joinville (U20) - Figueirense (U20)1:1 (1:1)
08:00 p. m.Joinville (U20) - Figueirense (U20)1:1 (1:1)
  Campeonato Paranaense (U19), BrazilResultado
08:00 p. m.Rolandia EC (U19) - Londrina EC (U19)0:7 (0:2)
08:00 p. m.Rolandia EC (U19) - Londrina EC (U19)0:7 (0:2)
  Campeonato Paulista (U20), BrazilResultado
08:00 p. m.Guarani FC Campinas (U20) - Nacional Atletico Clube (U20)1:2 (0:1)
08:00 p. m.SC Corinthians Paulista (U20) - EC Sao Bernardo (U20)1:0 (0:0)
08:00 p. m.AA Ponte Preta Campinas (U20) - Sao Carlos FC (U20)2:0 (1:0)
08:00 p. m.Botafogo SP (U20) - AE Velo Clube Rioclarense (U20)3:2 (2:1)
08:00 p. m.Desportivo Brasil (U20) - Ituano FC (U20)1:0 (1:0)
08:00 p. m.Red Bull Brasil (U20) - Taubate SP (U20)2:0 (0:0)
08:00 p. m.Rio Preto EC (U20) - CA Votuporanguense (U20)2:1 (2:0)
08:00 p. m.AA Ponte Preta Campinas (U20) - Sao Carlos FC (U20)2:0 (1:0)
08:00 p. m.Botafogo SP (U20) - AE Velo Clube Rioclarense (U20)3:2 (2:1)
08:00 p. m.Desportivo Brasil (U20) - Ituano FC (U20)1:0 (1:0)
08:00 p. m.Red Bull Brasil (U20) - Taubate SP (U20)2:0 (0:0)
08:00 p. m.Rio Preto EC (U20) - CA Votuporanguense (U20)2:1 (2:0)
08:00 p. m.Guarani FC Campinas (U20) - Nacional Atletico Clube (U20)1:2 (0:1)
08:00 p. m.SC Corinthians Paulista (U20) - EC Sao Bernardo (U20)1:0 (0:0)
  Campionato, San MarinoResultado
08:45 p. m.Libertas - La Fiorita0:4 (0:0)
08:45 p. m.Libertas - La Fiorita0:4 (0:0)
  Cup, JordanResultado
10:00 p. m.Al-Ahli SC Amman - Al Wihdat1:5 (0:2)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.