• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

 

Resultados de Apuestas

Eventos

lunes, 16 de julio de 2018

  Club Friendlies, WorldResultado
12:00 a. m.San Carlos - Arabe Unido2:1 (1:0)
12:00 a. m.San Carlos - Arabe Unido2:1 (1:0)
  MLS, North AmericaResultado
12:00 a. m.Los Angeles FC - Portland Timbers0:0 (0:0)
12:00 a. m.Los Angeles FC - Portland Timbers0:0 (0:0)
  PDL, USAResultado
01:00 a. m.Ocean City Nor'easters - New York Red Bulls (U23)2:1 (2:0)
01:00 a. m.Sima Aguilas - FC Miami City Champions5:0 (1:0)
02:00 a. m.Santa Cruz Breakers FC - San Francisco City FC0:2 (0:1)
  PDL - Livebet, USAResultado
01:00 a. m.Ocean City Nor'easters - New York Red Bulls (U23)2:1 (2:0)
01:00 a. m.Sima Aguilas - FC Miami City Champions5:0 (1:0)
02:00 a. m.Santa Cruz Breakers FC - San Francisco City FC0:2 (0:1)
  Primera A, EcuadorResultado
01:00 a. m.Universidad Catolica Quito - Barcelona SC2:3 (0:1)
01:00 a. m.Universidad Catolica Quito - Barcelona SC2:3 (0:1)
  Supercopa MX, MexicoResultado
12:00 a. m.Monterrey - Necaxa (Neutral Venue)0:1 (0:1)
12:00 a. m.Monterrey - Necaxa (Neutral Venue)0:1 (0:1)

domingo, 15 de julio de 2018

  1.Liga, LatviaResultado
01:00 p. m.FK Auda - SC Balvu7:2
  1st Division, KazakhstanResultado
02:00 p. m.FK Ekibastuz - Aktobe Jas4:0 (1:0)
02:00 p. m.FK Kaspyi Aktau - Zhetysu II0:4 (0:2)
02:00 p. m.FK Ekibastuz - Aktobe Jas4:0 (1:0)
02:00 p. m.FK Kaspyi Aktau - Zhetysu II0:4 (0:2)
02:00 p. m.Okzhetpes - Altay4-2
03:00 p. m.Taraz - FK Kyran7:0 (0:0)
03:00 p. m.Taraz - FK Kyran7:0 (0:0)
  1st Division Norra, SwedenResultado
03:00 p. m.TEAM TG FF - FC Linkoping City2:2 (2:0)
04:00 p. m.Skelleftea FF - Nykopings BIS0-2
  1st Division Norra - Livebet, SwedenResultado
03:00 p. m.TEAM TG FF - FC Linkoping City2:2 (2:0)
  1st Division Södra, SwedenResultado
03:00 p. m.Kristianstads FF - Utsiktens BK1-3
  2. Deild, IcelandResultado
02:30 p. m.Huginn - Grotta0-1
  2nd Division Avd 1, NorwayResultado
02:00 p. m.Asker - Fredrikstad FK3:2 (1:2)
02:00 p. m.Elverum - Raufoss2:1 (1:0)
02:00 p. m.Grorud - Honefoss BK4:0 (2:0)
02:00 p. m.Moss FK - Bærum0:0 (0:0)
  2nd Division Avd. 1, NorwayResultado
02:00 p. m.Asker - Fredrikstad FK3:2 (1:2)
02:00 p. m.Elverum - Raufoss2:1 (1:0)
02:00 p. m.Grorud - Honefoss BK4:0 (2:0)
02:00 p. m.Moss FK - Bærum0:0 (0:0)
  3rd Division Avd 1, NorwayResultado
02:00 p. m.Drobak Frogn - IF Ready1:4 (0:1)
02:00 p. m.Ullern - Rilindja IL4:1 (1:0)
  3rd Division Avd 2, NorwayResultado
02:00 p. m.Skedsmo - Ostsiden1:1 (1:0)
  3rd Division Avd. 1, NorwayResultado
02:00 p. m.Drobak Frogn - IF Ready1:4 (0:1)
02:00 p. m.Ullern - Rilindja IL4:1 (1:0)
  3rd Division Avd. 2, NorwayResultado
02:00 p. m.Krakeroy - Lorenskog0-2
02:00 p. m.Kvik Halden - Skjetten2-1
02:00 p. m.Selbak - Eidsvold TF1-4
02:00 p. m.Skedsmo - Ostsiden1:1 (1:0)
  African U20 Championship - Qualification, AfricaResultado
03:00 p. m.South Africa (U20) - Malawi (U20)0:0 (0:0)
03:00 p. m.South Africa (U20) - Malawi (U20)0:0 (0:0)
  Allsvenskan, SwedenResultado
02:00 p. m.GIF Sundsvall - AIK0:1 (0:0)
02:00 p. m.IFK Norrkoping - BK Hacken2:1 (1:1)
02:00 p. m.Kalmar FF - Djurgardens IF0:1 (0:1)
02:00 p. m.GIF Sundsvall - AIK0:1 (0:0)
02:00 p. m.Kalmar FF - Djurgardens IF0:1 (0:1)
02:00 p. m.IFK Norrkoping - BK Hacken2:1 (1:1)
  Bayernliga Süd, GermanyResultado
01:30 p. m.SV Pullach - SV Turkgucu Ataspor Munchen2-0
  Brisbane Premier League, AustraliaResultado
09:30 a. m.Virginia United - Brisbane Knights2:2 (2:1)
09:30 a. m.Virginia United - Brisbane Knights2:2 (2:1)
  Campeonato Carioca B, BrazilResultado
03:00 p. m.Bela Vista FC RJ - Center of Generational Integration April 7th RJ1:2 (0:0)
08:00 p. m.Barcelona Esporte Clube - Sao Goncalo FC RJ1:2 (0:0)
08:00 p. m.Rio de Janeiro/Marica FC RJ - Sao Cristovao RJ1-0
  Campeonato Carioca B - Livebet, BrazilResultado
08:00 p. m.Barcelona Esporte Clube - Sao Goncalo FC RJ1:2 (0:0)
  Campeonato Catarinense Serie B, BrazilResultado
08:00 p. m.Marcilio Dias - Camboriu0:0 (0:0)
08:00 p. m.Operario de Mafra - Almirante Barroso1:0 (1:0)
08:00 p. m.Marcilio Dias - Camboriu0:0 (0:0)
08:00 p. m.Operario de Mafra - Almirante Barroso1:0 (1:0)
  Campeonato Paulista Serie B, BrazilResultado
03:00 p. m.AA Flamengo Guarulhos - Associacao Desportiva Guarulhos1:1 (0:1)
03:00 p. m.Vocem Vila Operaria Clube Esporte Mariano - Internacional Bebedouro0:2 (0:1)
03:00 p. m.AA Flamengo Guarulhos - Associacao Desportiva Guarulhos1:1 (0:1)
03:00 p. m.Vocem Vila Operaria Clube Esporte Mariano - Internacional Bebedouro0:2 (0:1)
  Chatham Cup, New ZealandResultado
03:00 a. m.Cashmere Technical - Roslyn Wakari AFC2:0 (1:0)
03:00 a. m.Cashmere Technical - Roslyn Wakari AFC2:0 (1:0)
04:00 a. m.North Wellington AFC - Western Suburbs1:4 (0:1)
04:00 a. m.Manukau United - Mt Albert Ponsonby AFC1-0
04:00 a. m.Birkenhead United - Western Springs2:2 (0:2)
04:00 a. m.North Wellington AFC - Western Suburbs1:4 (0:1)
04:00 a. m.Manukau United - Mt Albert Ponsonby AFC1-0
04:00 a. m.Birkenhead United - Western Springs2:2 (0:2)
  China League One, ChinaResultado
01:30 p. m.Liaoning Whowin - Zhejiang Yiteng1:0 (0:0)
01:30 p. m.Liaoning Whowin - Zhejiang Yiteng1:0 (0:0)
  C-League, CambodiaResultado
10:00 a. m.Electricite Du Cambodge - Svay Rieng2-4
01:00 p. m.Phnom Penh Crown FC - Visakha FC1:3 (0:1)
01:00 p. m.Phnom Penh Crown FC - Visakha FC1:3 (0:1)
  Club Friendlies, WorldResultado
12:00 p. m.SSV Jeddeloh - VfL Osnabrück1:5 (0:2)
12:30 p. m.PAOK Salonika - Royal Antwerp FC (Neutral Venue)1:3 (1:2)
01:00 p. m.Arminia Bielefeld - Dinamo Moscow1:4 (1:1)
01:00 p. m.NK Triglav Kranj - Trabzonspor0:2 (0:1)
01:00 p. m.Spartak Moscow - Proleter Novi Sad3:0 (3:0)
01:00 p. m.Atlas - BSV Rehden1:2 (0:0)
01:00 p. m.Eupen - Olympiakos Piraeus3:2 (0:0)
01:00 p. m.KFCO Beerschot Wilrijk - Waasland-Beveren1:1 (1:0)
01:00 p. m.SC Paderborn 07 - Norwich City2:3 (2:0)
01:00 p. m.SV Babelsberg 03 - SV Blau-Weiss 90 Berlin2:2 (1:1)
01:00 p. m.Werder Bremen - MSV Duisburg1:0 (1:0)
01:30 p. m.VfR Aalen - Stuttgarter Kickers (Neutral Venue)1:0 (1:0)
02:00 p. m.FC International Leipzig - FSV Budissa Bautzen3:0 (2:0)
02:00 p. m.SK Dynamo Ceske Budejovice - SK Benesov7:0
02:00 p. m.Besiktas - CSKA Moscow (Neutral Venue)1:4 (1:2)
02:30 p. m.FC Slovan Liberec - Slask Wroclaw 1:1 (0:1)
02:30 p. m.Heracles - Jong Ajax Amsterdam3:1 (2:0)
05:00 p. m.Atalanta - FC Chiasso6:1 (3:1)
06:00 p. m.Penafiel - Santa Clara (Neutral Venue)0:0 (0:0)
08:00 p. m.CS Maritimo Madeira - CF Os Armacenenses3:1 (1:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.