Tenis
Ordenador por
Competencias
Hora
2way - Who will win?
Who will win the set?
Game Winner
ATP Masters Cincinnati (USA) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Stefanos TsitsipasGRE
Diego SchwartzmanARG
Live2° set
15
15
30
30
P
5
5
3
3
J
1
1
0
0
Sets
-10000
+1900
Set 2
-3000
Set 2
+900
Juego 9
+275
Juego 9
-400
Roberto Bautista-AgutESP
Borna CoricCRO
Live1er set
0
30
0
40
P
0
0
3
2
J
0
0
0
0
Sets
+195
-275
Set 2
+100
Set 2
-135
Juego 4
+260
Juego 4
-375
WTA 125K Vancouver (CAN) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
WTA Cincinnati (USA) - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
L. Hradecka/S. Mirza
L. Kichenok/J. Ostapenko
Live1er set
0
40
0
40
P
1
0
0
0
J
0
0
0
0
Sets
-175
+125
Set 1
-250
Set 1
+165
Juego 2
-225
Juego 2
+160
V. Azarenka/O. Jabeur
N. Melichar-Martinez/E. Perez
Live1er set
0
0
15
0
P
0
0
1
1
J
0
0
0
0
Sets
+125
-175
Set 1
+155
Set 1
-225
Juego 2
-105
Juego 2
-125
WTA Cincinnati (USA) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
ATP Challenger Vancouver (CAN) - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
M. Guinard/A. Rinderknech
A. Goransson/B. Mclachlan
Live2° set
15
0
0
0
P
3
3
2
2
J
0
0
1
1
Sets
+280
-450
Set 2
-115
Set 2
-120
Juego 6
+195
Juego 6
-275
ATP Challenger Vancouver (CAN) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Mikael YmerSWE
Liam BroadyGBR
Live1er set
40
30
30
30
P
2
2
2
2
J
0
0
0
0
Sets
-175
+120
Set 2
-155
Set 2
+105
Juego 5
-1600
Juego 5
+575
ITF (M) - Cancún (MEX) - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
T. Ichikawa/S. Watanabe
A. Andrade/M. Kiger
Live1er set
40
30
40
40
P
1
1
1
1
J
0
0
0
0
Sets
-105
-140
Set 2
+100
Set 2
-140
Juego 3
+155
Juego 3
-225
ITF (M) - Monastir (TUN) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
ITF Koksijde (BEL) - Hombres - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
Gilles Arnaud BaillyBEL
Joris De LooreBEL
Live1er set
15
15
15
15
P
6
6
5
5
J
0
0
0
0
Sets
+190
-300
Set 2
+195
Set 2
-300
Juego 12
+290
Juego 12
-500
ITF Memphis (USA) - Hombres - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Shunsuke MitsuiJPN
Kenta MiyoshiJPN
Live2° set
40
40
30
30
P
2
2
1
1
J
1
1
0
0
Sets
-10000
+1800
Set 2
-2500
Set 2
+700
Juego 4
-550
Juego 4
+300
Finn ReynoldsNZL
Ezekiel ClarkUSA
Live1er set
30
30
30
30
P
2
2
3
3
J
0
0
0
0
Sets
+650
-2000
Set 2
+360
Set 2
-700
Juego 6
+240
Juego 6
-375
Alexander PetrovUSA
Thai-Son KwiatkowskiUSA
Live1er set
30
30
30
30
P
3
3
1
1
J
0
0
0
0
Sets
+105
-155
Set 2
+130
Set 2
-190
Juego 5
-175
Juego 5
+120
Fnu NidunjianzanCHN
Stefan MenichellaUSA
Live1er set
40
40
15
0
P
1
1
0
0
J
0
0
0
0
Sets
-2000
+625
Set 2
-650
Set 2
+350
Juego 2
-700
Juego 2
+375
ITF Men - Recife (BRA) - Clay
1
2
1
2
1
2
ITF Men - Recife (BRA) - Doubles - Clay
1
2
1
2
1
2
ITF - Bronx (USA) - Mujeres - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
A. Gasanova/O. Selekhmeteva
L. Marozava/K. Rakhimova
Live2° set
15
0
0
0
P
1
1
0
0
J
1
1
0
0
Sets
-500
+290
Set 2
-225
Set 2
+160
Juego 2
-350
Juego 2
+240
Y. Bonaventure/L. Pattinama Kerkhove
E. Andreeva/Y. Yuan
Live2° set
0
0
0
0
P
1
1
0
0
J
1
1
0
0
Sets
-10000
+950
Set 2
-1200
Set 2
+550
Juego 2
-350
Juego 2
+225
ITF - Bronx (USA) - Mujeres - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Sujeong JangKOR
Daria SnigurUKR
Live2° set
0
0
0
0
P
5
5
3
3
J
0
0
1
1
Sets
-160
+110
Set 2
-1200
Set 2
+500
Juego 9
+100
Juego 9
-145
ITF (F) - Cancún (MEX) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Paris CorleyUSA
Sofia SewingUSA
Live3er set
0
0
30
30
P
0
0
0
0
J
1
1
1
1
Sets
-160
+110
Set 3
-160
Set 3
+110
Juego 1
+290
Juego 1
-500
Salma EwingUSA
Maria Gabriela Rivera CoradoGUA
Live1er set
30
30
15
15
P
4
4
1
1
J
0
0
0
0
Sets
-1200
+525
Set 2
-450
Set 2
+270
Juego 6
-250
Juego 6
+165
Camila RomeroECU
Jiangxue HanCHN
Live1er set
40
40
30
30
P
1
1
5
5
J
0
0
0
0
Sets
+900
-10000
Set 2
+425
Set 2
-900
Juego 7
-350
Juego 7
+210
Medios

Selecciona o de la lista de eventos live para ver medios.

Combi Rápida
-10000 - +900
Prefiero Torneos destacados
W. Koolhof/N. Skupski
vence aS. Gonzalez/E. Roger-Vasselin
-300
E. Shibahara/S. Zhang
vence aA. Danilina/B. Haddad Maia
-165
L. Glasspool/H. Heliovaara
vence aT. Puetz/M. Venus
-140
V. Kudermetova/E. Mertens
vence aG. Dabrowski/G. Olmos
-250
C. Garcia
vence aE. Mertens
-140
Agregar selección
Cambiar selección
5.00 USD de monto de apuesta devuelve
43.85 USD
Agregar al talón de apuestas