Tenis
Ordenador por
Competencias
Hora
2way - Who will win?
Who will win the set?
Game Winner
ATP Sofía (BUL) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Ugo HumbertFRA
Dimitar KuzmanovBUL
Live2° set
0
0
0
0
P
0
0
0
0
J
1
1
0
0
Sets
-1600
+700
Set 2
-375
Set 2
+260
Juego 2
+185
Juego 2
-250
ATP Tel Aviv (ISR) - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
ATP Tel Aviv (ISR) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Vasek PospisilCAN
Tallon GriekspoorNED
Live2° set
30
30
30
30
P
3
3
3
3
J
0
0
1
1
Sets
+450
-800
Set 2
+165
Set 2
-225
Juego 7
-350
Juego 7
+230
WTA Parma (ITA) - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
Matilde PaolettiITA
Gabriela LeeROU
Live3er set
ADV
ADV
40
40
P
3
3
0
0
J
1
1
1
1
Sets
-1600
+675
Set 3
-1600
Set 3
+675
Juego 4
-250
Juego 4
+185
WTA Tallin (EST) - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
WTA Tallin (EST) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Anett KontaveitEST
Xiyu WangCHN
Live1er set
15
15
40
30
P
1
1
2
2
J
0
0
0
0
Sets
-190
+140
Set 2
-250
Set 2
+175
Juego 4
+750
Juego 4
-2000
ATP Challenger - Lisbon (POR) - Clay
1
2
1
2
1
2
Jeremy JahnGER
Giulio ZeppieriITA
Live1er set
0
0
0
0
P
4
4
4
4
J
0
0
0
0
Sets
+290
-500
Set 2
+225
Set 2
-350
Juego 9
+400
Juego 9
-800
ATP Challenger Buenos Aires (ARG) - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
Thiago Agustin TiranteARG
Facundo BagnisARG
Live2° set
0
0
0
0
P
1
1
0
0
J
0
0
1
1
Sets
+475
-1100
Set 2
+165
Set 2
-250
Juego 2
+275
Juego 2
-450
Hernan CasanovaARG
Andrea CollariniARG
Live1er set
0
0
0
0
P
4
4
3
3
J
0
0
0
0
Sets
-400
+250
Set 2
-200
Set 2
+140
Juego 8
-450
Juego 8
+270
ATP Challenger Charleston (USA) - Hard
1
2
1
2
1
2
Donald YoungUSA
Omni KumarUSA
Live3er set
40
40
40
ADV
P
2
2
0
0
J
1
1
1
1
Sets
-650
+340
Set 3
-650
Set 3
+340
Juego 2
+115
Juego 2
-165
Gianni RossUSA
Garrett JohnsUSA
Live2° set
ADV
ADV
40
40
P
2
2
2
2
J
0
0
1
1
Sets
+333
-650
Set 2
+105
Set 2
-150
Juego 5
-130
Juego 5
-110
Giovanni OradiniITA
Ernesto EscobedoUSA
Live1er set
30
30
40
30
P
3
3
3
3
J
0
0
0
0
Sets
+155
-225
Set 2
+130
Set 2
-190
Juego 7
+625
Juego 7
-2000
ATP Challenger Orleans (FRA) - Doubles - Hard
1
2
1
2
1
2
L. Margaroli/M. Neuchrist
M. Geerts/S. Mansouri
Live2° set
30
30
30
30
P
0
0
1
1
J
0
0
1
1
Sets
+145
-200
Set 2
-145
Set 2
+105
Juego 2
-375
Juego 2
+250
ITF - Kashiwa (JPN) - Hombres - Dobles - Pista dura
1
2
1
2
1
2
ITF - Sabadell (ESP) - Hombres - Dobles - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
ITF - Sabadell (ESP) - Hombres - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
David Jorda SanchisESP
Georgii KravchenkoUKR
Live1er set
40
40
40
40
P
6
6
5
5
J
0
0
0
0
Sets
-140
-105
Set 2
-110
Set 2
-135
Juego 12
+130
Juego 12
-190
ITF - Santa Margherita Di Pula (ITA) - Hombres - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
Savriyan DanilovRUS
Oleksandr OvcharenkoUKR
Live2° set
0
0
0
0
P
1
1
2
2
J
1
1
0
0
Sets
-190
+130
Set 2
+130
Set 2
-190
Juego 4
-300
Juego 4
+200
Pietro PampaninITA
Andrea PicchioneITA
Live2° set
40
40
40
40
P
0
0
0
0
J
0
0
1
1
Sets
+1150
-10000
Set 2
+450
Set 2
-1000
Juego 1
+105
Juego 1
-150
Andrea BassoITA
Giuseppe La VelaITA
Live1er set
30
30
30
15
P
3
3
5
5
J
0
0
0
0
Sets
+135
-200
Set 2
-120
Set 2
-115
Juego 9
-250
Juego 9
+165
Rocco PiattiMON
Alessandro CortegianiITA
Live1er set
40
30
15
15
P
2
2
2
2
J
0
0
0
0
Sets
-105
-140
Set 2
+100
Set 2
-145
Juego 5
-3000
Juego 5
+725
ITF (M) - Cancún (MEX) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Joao GiannellaBRA
Elijah StrodeUSA
Live1er set
40
40
30
30
P
5
5
4
4
J
0
0
0
0
Sets
-155
+105
Set 2
+110
Set 2
-160
Juego 10
-1100
Juego 10
+475
Miles JonesUSA
Justin RobertsBAH
Live1er set
15
15
40
30
P
0
0
5
5
J
0
0
0
0
Sets
+1350
-10000
Set 2
+500
Set 2
-1200
Juego 6
+475
Juego 6
-1100
ITF Falun (SWE) - Hombres - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Lukas Hellum LilleengenNOR
Vito TonejcCRO
Live3er set
15
15
15
15
P
0
0
2
2
J
1
1
1
1
Sets
+600
-1600
Set 3
+600
Set 3
-1600
Juego 2
-190
Juego 2
+130
Jack Karlsson WistrandSWE
Albert SaarSWE
Comienza ahora
-110
-130
Set 2
-110
Set 2
-130
Juego 1
-400
Juego 1
+250
ITF Ibague (COL) - Hombres - Previa - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
Vitor LealBRA
Salvador PriceCOL
Live2° set
40
30
30
30
P
4
4
5
5
J
1
1
0
0
Sets
-650
+320
Set 2
-160
Set 2
+105
Juego 10
-1400
Juego 10
+500
Davide PontoglioITA
Ryan Augusto Dos SantosBRA
Live2° set
0
0
0
0
P
2
2
3
3
J
1
1
0
0
Sets
-550
+290
Set 2
-110
Set 2
-140
Juego 6
+145
Juego 6
-225
Mateo Barreiros ReyesBRA
Alessio ZanottiITA
Live2° set
15
15
15
15
P
4
4
2
2
J
0
0
1
1
Sets
+130
-200
Set 2
-375
Set 2
+230
Juego 7
-200
Juego 7
+130
ITF Men - Forbach (FRA) - Doubles - Hard - Indoor
1
2
1
2
1
2
ITF Men - Forbach (FRA) - Hard - Indoor
1
2
1
2
1
2
ITF Prostejov (CZE) - Men - Clay
1
2
1
2
1
2
ITF (F) - Cancún (MEX) - Pista dura
1
2
1
2
1
2
Sarah BarryCAN
Emma MazzoniFRA
Live1er set
15
15
0
0
P
3
3
3
3
J
0
0
0
0
Sets
+140
-200
Set 2
+140
Set 2
-200
Juego 7
-145
Juego 7
+100
Ana CandiottoBRA
Alessandra CrumpUSA
Live1er set
40
40
30
30
P
5
5
0
0
J
0
0
0
0
Sets
-10000
+1800
Set 2
-2000
Set 2
+650
Juego 6
-650
Juego 6
+350
Victoria OsuigweUSA
Jessica Hinojosa GomezMEX
Live1er set
40
40
40
40
P
0
0
2
2
J
0
0
0
0
Sets
+375
-700
Set 2
+240
Set 2
-375
Juego 3
-115
Juego 3
-120
ITF Santa Margherita Di Pula (ITA) - Mujeres - Previa - Tierra batida
1
2
1
2
1
2
ITF Women - Guayaquil (ECU) - Clay
1
2
1
2
1
2
Valentina VargasECU
Daiana PostayARG
Live1er set
30
30
0
0
P
2
2
0
0
J
0
0
0
0
Sets
-10000
+1050
Set 2
-1400
Set 2
+525
Juego 3
-2500
Juego 3
+675
Shria AtturuUSA
Maria Paulina Perez-GarciaCOL
Live1er set
30
15
0
0
P
1
1
1
1
J
0
0
0
0
Sets
+475
-1100
Set 2
+400
Set 2
-800
Juego 3
-200
Juego 3
+135
ITF Women - Lisbon (POR) - Doubles - Clay
1
2
1
2
1
2
ITF Women - Misiones (ARG) - Clay
1
2
1
2
1
2
ITF Women - Nanao (JPN) - Hard
1
2
1
2
1
2
ITF Women - Otocec (SLO) - Qualification - Clay
1
2
1
2
1
2
Medios

Selecciona o de la lista de eventos live para ver medios.

Combi Rápida
-10000 - +900
Prefiero Torneos destacados
Y. Milev/P. Nesterov
vence aJ. Vance/J. Vance
-175
H. Nys/J. Zielinski
vence aH. Reese/S. Walkow
-250
F. Verdasco
vence aN. Basilashvili
+110
K. Majchrzak
vence aO. Otte
+135
A. Vukic
vence aF. Fognini
+155
Agregar selección
Cambiar selección
5.00 USD de monto de apuesta devuelve
138.30 USD
Agregar al talón de apuestas