Belmont06:39
5f 212yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
open
6
(6)
Justabittapress
J: Chris Parnham
E: M L Lane
2.875
2.752.8753.00
2.752.8753.00
9
(9)
Objectify
J: Brad Parnham
E: D L Morton
2.875
3.203.253.00
3.203.253.00
2
(2)
Kings Honour
J: Jarrad Noske
E: Hayden Ballantyne
7.00
7.508.007.50
7.508.007.50
Ver carrera completa (11 Corredores)
Tokyo06:45
6f 211yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 05:08
9
(9)
Mandolone
J: Christophe Lemaire
E: Tomohito Ozeki
2.20
2.002.10
2.002.10
12
(12)
Omega Captain
J: Keita Tosaki
E: Naru Owada
3.50
4.00
4.00
11
(11)
Juhannus
J: Hironobu Tanabe
E: Ryuji Okubo
6.00
6.50
6.50
Ver carrera completa (14 Corredores)
Toowoomba06:46
5f 212yds | Ganador & EW (1/4 1-2-3)
open
5
(5)
It'smemario
J: Karl Zechner
E: Corey & Kylie Geran
2.375
2.502.3752.50
2.502.3752.50
3
(3)
Glass Of Rose
J: Rikki Jamieson
E: Jeff Dunn
5.00
4.004.3344.50
4.004.3344.50
4
(4)
Rubaahy
J: Stacey Callow
E: K R Kemp
6.00
6.506.005.50
6.506.005.50
Ver carrera completa (13 Corredores)
Murray Bridge06:50
1m 208yds | Ganador & EW (1/4 1-2-3)
open
5
(5)
Tippa
J: Rochelle Milnes
E: Shayne Cahill
4.00
4.3344.004.334
4.3344.004.334
4
(4)
Ichibansan
J: Jacob Opperman
E: W Clarken & N O'shea
4.334
4.504.3344.50
4.504.3344.50
13
(13)
Longer Route
J: Samuel Payne
E: R W Huxtable
7.50
6.006.507.00
6.006.507.00
Ver carrera completa (14 Corredores)
Darwin06:52
5f 102yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 12:08
7
(7)
Ibegood
J: Emma Lines
E: Ms T Halter
1.91
2.002.102.00
2.002.102.00
1
(1)
Call It A Loan
J: Casey Hunter
E: Chris Pollard
4.334
4.004.3344.00
4.004.3344.00
6
(6)
Tonix
J: Jade Hampson
E: Ms T Halter
7.00
7.507.007.50
7.507.007.50
Ver carrera completa (9 Corredores)
Broome06:55
6f 101yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 15:08
8
(8)
Wakan Tanka
J: Kyra Yuill
E: T N Pike
3.25
3.003.253.50
3.003.253.50
3
(3)
Star Soprano
J: Austin Galati
E: Ms A J Smith
3.50
3.754.003.75
3.754.003.75
2
(2)
Ginger Jones
J: Cassey Martinan
E: D R Pateman
6.00
6.506.006.50
6.506.006.50
Ver carrera completa (8 Corredores)
Saga06:55
6f 101yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 15:08
1
(1)
Ric Tanjiro
J: Hiroki Yamashita
E: Toshimitsu Kunichi
PI
2
(2)
Vip Rex
J: Daiki Oomi
E: Ryuuma Nakagawa
PI
3
(3)
Beignet
J: Tooru Takeyoshi
E: Tooru Yamada
PI
Ver carrera completa (9 Corredores)
Kochi07:00
6f 101yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 20:08
1
(1)
O'kane
J: Naoki Kimura
E: Tetsuya Nagase
PI
2
(2)
Outer Space
J: Katsunori Ureshi
E: Yuuma Kawano
PI
3
(3)
Schein Phobus
J: Seishirou Oozawa
E: Mai Miyagawa
PI
Ver carrera completa (10 Corredores)
Kanazawa07:05
7f 100yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 25:08
1
(1)
Kamino Magic
J: Akihiro Yoshida
E: Masaya Suzuki
PI
2
(2)
Tsukai Stella
J: Masaya Matsudo
E: Yasuhiko Munetsuna
PI
3
(3)
Subtle Approach
J: Taiga Kurihara
E: Kazumasa Kaneta
PI
Ver carrera completa (8 Corredores)
Hakodate07:05
1m 99yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
Empezando en: 25:08
1
(1)
Akatsuki Loterie
J: Ko Nagahama
E: Yasuhiro Nemoto
PI
2
(2)
Gaura Spark
J: Kenichi Ikezoe
E: Daisuke Takayanagi
PI
3
(3)
Feng Meili
J: Takezo Nagano
E: Masao Kasuya
PI
Ver carrera completa (14 Corredores)
Medios

Selecciona o de la lista de eventos live para ver medios.

¡No hay apuestas seleccionadas!
Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar