Mis favoritos

Servicios de apuesta

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

02:00 p. m.
20/02
02:00 p. m.
20/02
02:15 p. m.
20/02
12:00 p. m.
21/02
12:30 p. m.
21/02
02:45 p. m.
21/02
03:00 p. m.
21/02
01:00 p. m.
22/02
02:00 p. m.
22/02
03:00 p. m.
22/02

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 20/02/2019

Apuesta por el ganador

Bahrein Cup - Bahrein

Al Hala - Al Samaheej 10:00 a. m.
Al Najma - Al Riffa 11:45 a. m.

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

Pol Virtus Piscinola (U20) - Cestistica Ischia (U20) 10:30 a. m.
Pol Capaccio Paestum (U20) - Pallacanestro Costiera Amalfitana (U20) 12:15 p. m.
Action Now Monopoli (Sub20) - Nuova Pallacanestro Nardo (U20) 12:30 p. m.
AD Assi Basket Brindisi (U20) - Citycamper Mesagne (U20) 12:45 p. m.
Mola New BK 2012 (U20) - New Basket Brindisi (U20) 01:00 p. m.
A. Dil. Basket Biassono (U20) - Le Bocce Erba (U20) 02:00 p. m.
Asd Pol Basket Acireale (U20) - Fortitudo Pallacanestro Bologna 103 SSD (U20) 02:15 p. m.
Pol Pro Cangiani (U20) - Virtus Sinuessa (U20) 03:00 p. m.
Tigers Forli (U20) - Pol Cesenatico 2000 A (U20) 03:00 p. m.
ASD B.E.A. Chieri (U20) - AD CB Team Basket (U20) 03:15 p. m.
ASD BK Cusano Milanino (U20) - ASD Bresso Basket (U20) 03:30 p. m.

Liga WABA - Mujeres - Europa

Beroe Stara Zagora - RMU Banovici 11:00 a. m.

1. Liga - Mujeres - Polonia

SMS PZKosz Lomianki - Mon-Pol Plock 11:00 a. m.
PZU Polfa Pabianice - Enea AZS AJP III Gorzow Wlkp. 11:00 a. m.
AZS Uniwersytet Gdanski - Politechnika Gdanska II 12:30 p. m.
ENEA AZS II Poznan - MUKS Chrobry Basket Glucholazy 01:30 p. m.

Division A - Mujeres - Rumanía

Olimpia CSU Brasov - CSM Satu Mare 11:00 a. m.
Targoviste - CS Phoenix Constanta 11:00 a. m.

1ª División - Hombres - Finlandia

HBA-Marsky - Forssan Koripojat 11:30 a. m.

Korisliiga - Mujeres - Finlandia

Kouvottaret - Catz Lappeenranta 11:30 a. m.

Estonian-Latvian Basketball League - Europa

Valga - Jekabpils 12:00 p. m.

Euroliga femen. - Europa

Hatay BSB (TUR) - Dynamo Kursk (RUS) 12:00 p. m.
Flammes Carolo Basket (FRA) - Fenerbahce (TUR) 12:00 p. m.
TTT Riga (LAT) - Sopron Basket (HUN) 12:30 p. m.
CCC Polkowice (POL) - USK Praga (CZE) 02:00 p. m.
ESB Villeneuve-d'Ascq (FRA) - Bourges Basket (FRA) 02:00 p. m.
Royal Castors Braine (BEL) - UMMC Ekaterinburg (RUS) 02:00 p. m.
Famila Wuber Schio (ITA) - Nadezhda Orenburg (RUS) 02:00 p. m.
Perfumerias Avenida (ESP) - Olympiakos Pireaus (GRE) 02:30 p. m.

Alpe Adria Cup - Europa

Zalakeramia-ZTE KK - GTK Gliwice (POL) 12:00 p. m.

2. Liga - Polonia

TS Wisla Cracovia - Zaglebie Sosnowiec 12:00 p. m.
SMS PZKosz Wladyslawowo - Politechnika Gdanska 12:00 p. m.
KSK Inowroclaw - Trefl Sopot II 12:00 p. m.
Pogon Ruda Slaska - Hensfort Przemysl 12:30 p. m.
Uks Chromik Zary - Slask Wroclaw II 01:00 p. m.
Unia Tarnow - AZS AWF Mickiewicz Romus Katowice 01:30 p. m.
Zetkama Doral Nysa Klodzko - Intermarche II Zielona Gora 01:30 p. m.
Roben Gimbasket Wroclaw - Polkaty Maximus Katy Wroclawskie 02:30 p. m.

1. Liiga - Estonia

Rapla KK/Kohila - Eesti Maauelikool 12:00 p. m.

División 1 - Hombres - Túnez

US Monastir - JS Kairouanaise 12:00 p. m.
ES Rades - Etoile Sportive Sahel 12:00 p. m.
DS Grombalia - Stade Nabeulien 12:00 p. m.

ZBL - Mujeres - República Checa

Slovanka MB - U19 Chance 12:15 p. m.

BLNO - Noruega

Fyllingen - Gimle BBK 01:00 p. m.

1.SKL - Mujeres - Eslovenia

Jezica - Triglav Kranj 01:00 p. m.

A Division - Mujeres - Hungría

Cegledi - NKE Csata 01:30 p. m.

Club - encuentros amistosos, masc. - Mundo

Aquila Basket Trento - Treviso Basket 01:30 p. m.

Dameligaen - Dinamarca

SISU - BK Amager 01:30 p. m.

Basket Liga - Mujeres - Polonia

Widzew Lodz - ENEA AZS Poznan 02:00 p. m.

Eurocup - Mujeres - Europa

Uni Girona (ESP) - KSC Szekszard (HUN) 02:15 p. m.

Premier League - Mujeres - Islandia

Stjarnan - Breidablik 02:15 p. m.
Skallagrímur - Haukar 02:15 p. m.
Keflavik - Reykjavik 02:15 p. m.

Serie A2 - Italia

Pall. Mantovana - Fortitudo Bologna 02:30 p. m.

Serie C Gold - Italia

Gruppo SME Caorle - Basket Club Jesolo 02:30 p. m.
CSB Corno di Rosazzo - Latte Blanc Udine 02:30 p. m.
Oderzo - Vigor Conegliano 02:45 p. m.

Serie B - Italia

Napoli Cuore - BNL LUISS Roma 02:30 p. m.
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.