Mis favoritos

57,944 apuestas

Servicios de apuesta

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

12:00 p. m.
12/12
01:00 p. m.
12/12
02:05 p. m.
12/12
02:15 p. m.
12/12
08:05 p. m.
12/12
08:35 p. m.
12/12
08:30 a. m.
14/12
08:45 a. m.
14/12
12:00 p. m.
14/12
02:30 p. m.
14/12

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 12/12/2019

Apuesta por el ganador

Super League - Irán

Padafand Raad Havaei Dezful - Shora Shahrdari Qazvin 07:30 a. m.
Zob Ahan - Exxon Tehran 07:30 a. m.
Niroo Zamini Army Tehran - Mes Kerman 07:30 a. m.
Naft Abadan - Chemidor Tehran 07:30 a. m.
Shahrdari Bandar Abbas - Toofarghan Azarshahr 07:30 a. m.
Parsa Mashhad - Mahram Tehran 08:30 a. m.

Torneo Nacional de Ascenso - Cuba

Artemisa - La Habana 09:00 a. m.

Superleague - 1st Division - Mujeres - Rusia

Chernie Medved Politehnik - Neftyanik Omsk 09:00 a. m.
Stavropolchanka-SKFU - Dynamo Kursk II 10:00 a. m.
Nika Siktivkar - Vologda Chevakata 10:30 a. m.
Rostov-Don - Kazanochka Kazan 11:00 a. m.
Spartak Saint Petersburg - Ugmk-Junior Yekaterinburg 12:00 p. m.

Cup - Mujeres - Rumanía

Olimpia CSU Brasov - ICIM Arad 10:00 a. m.

Czech Cup - Women - República Checa

BK Havirov - SBS Ostrava 10:15 a. m.

Korisliiga - Mujeres - Finlandia

Helmi Basket HBA - Vimpelin Veto 10:30 a. m.

Korisliiga - Finlandia

Kauhajoen Karhu - Kataja Basket 11:00 a. m.

Liga ABA 2 - Europa

KK Siroki Brijeg - Split CO 11:00 a. m.
KK Lovcen - MZT Skopje 12:00 p. m.
KK Dynamic - KK Sutjeska 01:00 p. m.
OKK Novi Pazar - Borac Cacak 01:00 p. m.

NKL - Lituania

BC Vytis - TiuMenas-Ezerunas 11:00 a. m.
KK Lusis - Palangos Kursiai 11:00 a. m.
Neptunas-Akvaservis Klaipeda - KK Silute 11:00 a. m.
BC Jonavos Jonava - Joniskio Delikatesas 11:00 a. m.
Mazeikiai - BC Taurage 11:00 a. m.
KK Telsiai - Gargzdu SC 11:00 a. m.
Suduva - Perlas Vilnius 11:00 a. m.

Superliga - Hombres - Ucrania

Khimik Yuzhny - SK Prometey 11:00 a. m.
BC Odessa - BC Zaporizhya 12:00 p. m.

1ª División - Hombres - Finlandia

Korikouvot Kouvola - Tampereen Pyrinto II 11:30 a. m.
HBA-Marsky - LoKoKo Bisons 01:00 p. m.

Euroliga masc. - Europa

Khimki Moscow Region (RUS) - ALBA Berlin (GER) 12:00 p. m.
Fenerbahce (TUR) - Anadolu Efes (TUR) 12:45 p. m.
Estrella Roja de Belgrado (SRB) - Baskonia Vitoria (ESP) 01:00 p. m.
Maccabi (ISR) - CSKA de Moscú (RUS) 02:05 p. m.
Real Madrid (ESP) - Olympiacos (GRE) 03:00 p. m.

Euroliga femen. - Europa

Sopron Basket (HUN) - Famila Wuber Schio (ITA) 12:00 p. m.
Spar Girona (ESP) - Lattes Montpellier (FRA) 02:15 p. m.

Latvian-Estonian-Lithuanian Basketball League - Women - Europa

Tallinn University - Tartu Ulikool/Kalev 12:00 p. m.

NB I. A - Hungría

SZTE-Szedeak - Oroszlanyi Lions 12:00 p. m.

Copa de Israel - Mujeres - Israel

Hapoel Rishon Letzion - Maccabi Raanana 12:00 p. m.
Bnot Herzliya - Maccabi Haifa 12:00 p. m.

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

A.S.D. Montemurlo (U20) - Asd Cm Junior Lucca (U20) 12:30 p. m.
Basket Sovico (U20) - A. Dil. Basket Biassono (U20) 01:15 p. m.
Virtus Scafati (U20) - Basket Bellizzi (U20) 01:20 p. m.
Fortitudo SRL (U20) - Asd Orsa Basket Barcellona (U20) 02:00 p. m.

Basketligaen - Dinamarca

Horsens IC - Randers Cimbria 12:45 p. m.

Liga WABA - Mujeres - Europa

Buducnost Podgorica - Montana 2003 01:00 p. m.

Superettan - Suecia

Alvik Basket - Fryshuset Basket 01:00 p. m.

1. Liiga - Estonia

Eesti Maauelikool - Tartu Kalev/Estiko 01:15 p. m.

Dutch Basketball League - Hombres - Holanda

Rotterdam - Basketball Academie Limburg 01:45 p. m.

Coupe de France - Mujeres - Francia

Basket Landes - Charnay Basket 02:00 p. m.
Mondeville - Landerneau Bretagne Basket 02:00 p. m.

Premier League - Islandia

KR Basket - Valur 02:15 p. m.
Fjolnir - Njardvik 02:15 p. m.
IR Reykjavik - Tindastoll 02:15 p. m.

1ª División - Islandia

Skallagrimur - Snaefell 02:15 p. m.
Hottur - Alftanes 02:15 p. m.

Serie B - Italia

Valsesia - Fortitudo Alessandria 02:30 p. m.

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Obras (U22) - Argentino Junin (U22) 03:00 p. m.
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.