Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

09:05 p. m.
18/04
01:15 p. m.
19/04
03:15 p. m.
19/04
07:00 p. m.
19/04
09:45 a. m.
20/04
09:45 a. m.
20/04
12:00 p. m.
20/04
02:30 p. m.
20/04
02:30 p. m.
20/04
02:30 p. m.
20/04

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 18/04/2019

Apuesta por el ganador

Liga Nacional - Argentina

Olimpico de la Banda - San Lorenzo de Almagro 09:00 p. m.

NBA - Norteamérica

Denver Nuggets en casa de San Antonio Spurs (3er encuentro) 09:05 p. m.
Golden State Warriors en casa de Los Angeles Clippers (3er encuentro) 10:35 p. m.

viernes - 19/04/2019

Apuesta por el ganador

National League - Mujeres - Kazajistán

Kaspiy Aktau - Sinegoryie Kokshetau 02:00 a. m.

Superleague -2ª División- Mujeres - Rusia

Inventa Kursk 2 - Dinamo Energiya Ivanovo 02:00 a. m.
Shakhty-Urgpu - Yenisey 2 Krasnoyarsk 03:30 a. m.

NBL - Nueva Zelanda

Wellington Saints - Hobart Huskies 03:00 a. m.

B3.League - Japón

Tokyo Excellence - Saitama Broncos 06:00 a. m.
Tokyo Cinq Reves - Iwate Big Bulls 06:00 a. m.

B2.League - Japón

Nishinomiya Storks - Kanazawa Samurai Orchestra 06:00 a. m.

B.League - Japón

Seahorses Mikawa - Brave Thunders 06:05 a. m.
Tochigi Brex - Akita Northern Happinets 06:05 a. m.

Liga de baloncesto coreana - Corea

ET Land Elephants - Mobis Phoebus 06:30 a. m.

KBSL - Turquía

Orman Genclik - Cukurova 07:00 a. m.
Mersin Buyuksehir Belediye - Botas 11:00 a. m.

Super League - Irán

Shahrdary Gorgan - Shimidor 07:30 a. m.

LNB Espoirs (U21) - Francia

Strasbourg (Sub21) - Boulazac (U21) 08:30 a. m.
Gravelines-Dunkerque (U21) - Le Mans (Sub21) 10:30 a. m.
Levallois (U21) - Dijon (U21) 11:00 a. m.
Fos Provence Basket (U21) - Chalons-Reims (U21) 11:00 a. m.
Antibes (U21) - Cholet (U21) 11:30 a. m.

BBL Championship - Reino Unido

Cheshire Phoenix - Manchester Giants 09:00 a. m.
Sheffield Sharks - London City Royals 02:30 p. m.
Worcester Wolves - Bristol Flyers 02:30 p. m.
Newcastle Eagles - Surrey Scorchers 02:30 p. m.

Korisliiga - Finlandia

Kataja Basket - KTP-Basket 10:00 a. m.
Tampereen Pyrinto - Kouvot Kouvola 11:30 a. m.
Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls 11:30 a. m.
Salon Vilpas Vikings - BC Nokia 11:30 a. m.

Meistriliiga - Estonia

TLU/Kalev - Tartu Ulikool 10:00 a. m.

TBL - Turquía

Artvin - Akhisar Belediye 10:00 a. m.
Duzce Belediye - Petkimspor 11:00 a. m.
Ormanspor - Yalova Group Belediye 11:00 a. m.

Premier League - Mujeres - Rusia

Spartak Moscú Region - Enisey Krasnoyarsk 11:00 a. m.
Dinamo Moscú (RUS) - Dinamo-GUVD Novosibirsk 12:00 p. m.

Liga Portuguesa - Portugal

CAB - Vitoria Guimaraes 11:00 a. m.
Ovarense - UD Oliveirense 01:00 p. m.

Campeonato Nacional Liga Feminina - Portugal

GDESSA Barreiro - Olivais Coimbra 11:00 a. m.
Quinta dos Lombos - Uniao Sportiva 11:00 a. m.

A Division - Mujeres - Hungría

Cegledi - PEAC-Pecs 11:00 a. m.
Vasas Csata - Atomeromu Szekszard 12:00 p. m.

ZBL - Mujeres - República Checa

TJ Sokol Hradec Kralove - KP Brno 11:30 a. m.

Kooperativa NBL - República Checa

BK Olomoucko - BK JIP Pardubice 12:00 p. m.

1. Liga - Mujeres - Polonia

AZS Uniwersytet Gdanski - Lider Pruszkow 12:00 p. m.

Championnat Pro A - Francia

Strasbourg - Boulazac 12:30 p. m.
Gravelines-Dunkerque - Le Mans 02:00 p. m.
Fos Provence Basket - Chalons-Reims 02:00 p. m.
Antibes - Cholet 02:30 p. m.
Paris-Levallois - Dijon 02:30 p. m.

Liga ABA - Europa

Buducnost VOLI - Estrella Roja de Belgrado 01:00 p. m.

Euroliga masc. - Europa

Anadolu Efes (TUR) - Barcelona (ESP) 01:15 p. m.

Championnat Pro B - Francia

Caen - Vichy 02:00 p. m.
Orleans - Quimper UJAP 02:00 p. m.
Roanne - Evreux 02:00 p. m.
SLUC Nancy Basket Association - Saint-Chamond 02:00 p. m.
Poitiers - Nantes 02:00 p. m.
Blois - Aix-Maurienne 02:00 p. m.
Gries/Oberhoffen GC - Denain 02:00 p. m.
Paris Basketball - Lille 02:30 p. m.

BLB - Bélgica

Kangoeroes Basket Mechelen - Telenet Oostende 02:30 p. m.
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.