Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

10:08 p. m.
20/03
10:08 p. m.
20/03
12:30 p. m.
21/03
12:30 p. m.
21/03
02:00 p. m.
22/03
02:00 p. m.
22/03
02:15 p. m.
22/03
02:15 p. m.
22/03
02:30 p. m.
22/03
02:30 p. m.
22/03

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 20/03/2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Play-off - Rusia

Avto Ekaterinburg - Tolpar Ufa 09:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mamonty Yugry - Omskie Yastreby 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-1946 San Petersburgo - Almaz Cherepovets 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Play-offs - Rusia

Salavat Ufa - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - Barys Astana 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Play-off - Rusia

Rubin Tyumen - Zvezda Chekhov 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftyanik Almetyevsk - Saryarka Karaganda 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-offs - República Checa

HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bili Tygri Liberec - BK Mlada Boleslav 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-off - Bielorrusia

HC Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1ª Liga - Play-offs - República Checa

HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovnaft Vsetin 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-offs - Eslovaquia

Dukla Trencin - HK Nitra 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - HC Kosice 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga Playoffs - Hungría

UTE - HSC Csíkszereda 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

HockeyAllsvenskan - Qualification for Playoff - Suecia

Leksands IF - MODO Hockey 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vasteras - Karlskrona HK 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vasterviks IK - BIK Karlskoga 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Playoffs - Austria

HDD Jesenice - Asiago Hockey AS 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Lustenau - EC Red Bull Salzburg Junior 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ritten - HDD Olimpija Ljubljana 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SG Cortina - Pustertal 03:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League Playoff - Suiza

Chaux de Fonds - Thurgau 02:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Olten - Langenthal 02:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Playoffs - Polonia

Comarch Cracovia - GKS Katowice 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Ligue Magnus - Playoffs - Francia

Amiens - Grenoble 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Gap - Rouen 03:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Elite League - Reino Unido

Dundee Stars - Coventry Blaze 03:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Glasgow Clan - Cardiff Devils 03:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Toronto Maple Leafs en casa de Buffalo Sabres 07:08 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ottawa Senators en casa de Vancouver Canucks 10:08 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Winnipeg Jets en casa de Anaheim Ducks 10:08 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 21/03/2019

Resultado (1 X 2)

NHL - Norteamérica

Tampa Bay Lightning en casa de Washington Capitals 07:38 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga Playoffs - Finlandia

Pelicans - HIFK 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TPS - HPK 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Play-offs - Rusia

SKA St Petersburg - Lokomotiv Yaroslavl 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Dinamo de Moscú 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Playoffs - Polonia

MMKS Podhale Nowy Targ - GKS Tychy 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League Playoff - Suiza

Geneve Servette HC - Berna 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SCL Tigers - Lausanne HC 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 22/03/2019

Resultado (1 X 2)

Liiga Playoffs - Finlandia

Karpat - Ilves 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tappara - Lukko 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Play-off - Suecia

Farjestads BK - HV 71 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Vaxjo Lakers HC 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Playoffs - Austria

KAC - HC Bozen Sudtirol 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vienna Capitals - HC Znojmo 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sapa Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Graz 99ers - EHC LIWEST Black Wings Linz 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL-Play-offs - Alemania

Dusseldorfer EG - Augsburger Panther 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
ERC Ingolstadt - Koelner Haie 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - EHC Red Bull Múnich 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Play-offs - Alemania

ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Playdown - Alemania

Tolzer Lowen - EHC Freiburg 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bayreuth Tigers - Deggendorfer SC 03:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 23/03/2019

Resultado (1 X 2)

SHL - Play-off - Suecia

Djurgardens IF - Skelleftea AIK 09:45 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Malmoe 09:45 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 10/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Finlandia - Canadá 10:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - Noruega 10:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EE.UU. - Eslovaquia 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rep. Checa - Suecia 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 11/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Dinamarca - Francia 06:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suiza - Italia 06:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Reino Unido 10:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Letonia - Austria 10:15 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Noruega - Rep. Checa 02:15 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.