Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

07:05 p. m.
13/11
07:35 p. m.
13/11
01:00 p. m.
14/11
01:00 p. m.
14/11
04:00 a. m.
15/11
06:30 a. m.
15/11
01:15 p. m.
15/11
01:15 p. m.
15/11
01:30 p. m.
15/11
01:30 p. m.
15/11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 13/11/2019

Resultado (1 X 2)

Swiss League - Suiza

Olten - Visp 01:45 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Elite League - Reino Unido

Glasgow Clan - Cardiff Devils 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Norteamérica

Belleville Senators en casa de Laval Rocket 07:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Syracuse Crunch en casa de Rochester Americans 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Hershey Bears en casa de Wilkes-Barre/Scranton Penguins 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Texas Stars en casa de Manitoba Moose 08:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chicago Wolves en casa de Milwaukee Admirals 08:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
San Jose Barracuda en casa de San Diego Gulls 10:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Ottawa Senators en casa de New Jersey Devils 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Toronto Maple Leafs en casa de New York Islanders 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Washington Capitals en casa de Philadelphia Flyers 07:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dallas Stars en casa de Calgary Flames 09:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chicago Blackhawks en casa de Vegas Golden Knights 10:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 14/11/2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Amurskie Tigry - MHK Dynamo St. Petersburg 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry 06:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stalnye Lisy - Ladya Togliatti 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Omskie Yastreby - Irbis Kazan 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Belye Medvedi - HC Sarmaty 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Snezhnye Barsy - Reaktor Nizhnekamsk 08:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tyumensky Legion - Chaika Nizhny Novgorod 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

WHL Women - Rusia

Dynamo Saint-Petersburg - Agidel UFA 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Zauralye Kurgan 07:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Molot-Prikamye Perm - Neftyanik Almetyevsk 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Izhstal Izhevsk - Toros Neftekamsk 10:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - HK Dynamo Tver 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Torpedo NN - Sibir Novosibirsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Severstal Cherepovec - Avangard Omsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AK Bars Kazan - Tractor Chelyabinsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lokomotiv Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Barys Astana 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Salavat Ufa 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Riga - Spartak de Moscú 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

Shakhtyor Soligorsk - HK Mogilev 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lida - Metallurg Zhlobin 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Metal Ligaen - Dinamarca

Esbjerg Energy - Frederikshavn Whitehawks 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

MMKS Podhale Nowy Targ - Kadra Pzhl (U23) 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Frisk/Asker - Lillehammer 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Gruner - Stjernen 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Manglerud Star - Sparta Sarpsborg 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Frolunda HC - Orebro HK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Luleå HF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Vaxjo Lakers HC 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - Brynas IF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Malmö Redhawks - IK Oskarshamn 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Linkopings HC - Leksands IF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HV 71 - Rogle BK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Grizzlys Wolfsburg - Dusseldorfer EG 01:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 15/11/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Admiral - Jokerit 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Red Star Kunlun - SKA St Petersburg 06:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - HC Sochi 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Altay Ust-Kamenogorsk - Sputnik Almetyevsk 07:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Ocelari Trinec - BK Mlada Boleslav 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Skoda Plzen - HC Energie Karlovy Vary 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Vitkovice Steel - HC Kometa Brno 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

Dukla Michalovce - HC Kosice 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Trencin - HC 05 Banska Bystrica 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mac Budapest - Slovan Bratislava 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

HIFK - SaiPa 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.