Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

01:00 p. m.
21/02
01:00 p. m.
21/02
07:05 p. m.
21/02
07:05 p. m.
21/02
04:00 a. m.
22/02
06:30 a. m.
22/02
12:00 p. m.
22/02
01:15 p. m.
22/02
01:30 p. m.
22/02
01:30 p. m.
22/02

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 21/02/2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Jilin City - Saryarka Karaganda 05:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KRS-ORG Heilongjiang - Torpedo Ust-Kamenogorsk 06:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Young Stars League - Austria

Okanagan Hockey Club Europe (Youth) - HC Orli Znojmo (Youth) 07:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

JHC Spartak Moscú - Atlanty Mytischi 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kapitan Stupino - MHK Dynamo Moscow 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA Varyagi - SKA-1946 San Petersburgo 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

WHL Women - Rusia

SK Gorniy Ukhta - Dynamo Saint-Petersburg 09:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

Shakhtyor Soligorsk - Dinamo-Molodechno 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Zhlobin - Lida 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Gomel - HC Neman Grodno 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

ASC Corona Brasov - Ferencvárosi TC 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Debreceni Egyetem - Ujpest Budapest 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Norteamérica

Texas Stars en casa de Chicago Wolves 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
San Jose Barracuda en casa de Iowa Wild 08:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Playoffs - Polonia

JKH GKS Jastrzębie - Comarch Cracovia 12:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tauron KH GKS - TH Unia Oświęcim 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Frisk/Asker - Sparta Sarpsborg 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lillehammer - Manglerud Star 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ringerike - Stavanger 12:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Valerenga - Storhamar 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Brynas IF - HV 71 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Mora IK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Skelleftea AIK - Luleå HF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Timra IK - Vaxjo Lakers HC 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

Leksands IF - VIK Västerås HK 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karlskrona HK - AIK IF 01:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

Vipiteno - Pustertal 02:00 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Asiago Hockey AS - HDD Jesenice 02:30 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Carolina Hurricanes en casa de Florida Panthers 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Washington Capitals en casa de Toronto Maple Leafs 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ottawa Senators en casa de New Jersey Devils 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
San Jose Sharks en casa de Pittsburgh Penguins 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Minnesota Wild en casa de New York Rangers 07:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Philadelphia Flyers en casa de Montreal Canadiens 07:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Los Angeles Kings en casa de Nashville Predators 08:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
St. Louis Blues en casa de Dallas Stars 08:35 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Arizona Coyotes en casa de Vancouver Canucks 10:05 p. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 22/02/2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Admiral - Amur Khabarovsk 04:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Red Star Kunlun - Barys Astana 06:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - SKA St Petersburg 09:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Severstal Cherepovec - Spartak de Moscú 11:00 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Dinamo Riga 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Torpedo NN 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Slovan Bratislava 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Jokerit - Dinamo Minsk 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

Berani Zlin - HC Sparta Praga 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Energie Karlovy Vary - HC Kometa Brno 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
BK Mlada Boleslav - HC Skoda Plzen 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pirati Chomutov - HC Dynamo Pardubice 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

HIFK - Jukurit 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ilves - Tappara 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lukko - KalPa 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SaiPa - Karpat 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
JyP - Kookoo 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vaasan Sport - HPK 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

MsHK Zilina - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:30 a. m.
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.