Torneos destacados
ATP Hertogenbosch (NED) - Hierba
ATP
3
ATP Stuttgart (GER) - Hierba
ATP
3
WTA Nottingham (GBR) - Hierba
WTA
4
WTA Hertogenbosch (NED) - Hierba
WTA
3
Todas las competencias
Torneos del Grand Slam
Todos Torneos del Grand Slam
8
Open de Australia
Torneos del Grand Slam
2
Roland Garros
Torneos del Grand Slam
2
US Open
Torneos del Grand Slam
2
Wimbledon
Torneos del Grand Slam
2
ATP
Todos ATP
24
ATP - Halle (GER) - Hierba - Previa
ATP
8
ATP - Hertogenbosch (NED) - Dobles - Hierba
ATP
1
ATP Hertogenbosch (NED) - Hierba
ATP
3
ATP London Queen's Club (GBR) - Previa - Hierba
ATP
8
ATP Stuttgart (GER) - Dobles - Hierba
ATP
1
ATP Stuttgart (GER) - Hierba
ATP
3
WTA
Todos WTA
37
WTA 125K - Valencia (ESP) - Dobles - Tierra batida
WTA
1
WTA 125K Valencia (ESP) - Tierra batida
WTA
2
WTA Berlin (GER) - Qualification - Grass
WTA
12
WTA Birmingham (GBR) - Clasif. - Hierba
WTA
12
WTA Hertogenbosch (NED) - Dobles - Hierba
WTA
1
WTA Hertogenbosch (NED) - Hierba
WTA
3
WTA Nottingham (GBR) - Dobles - Hierba
WTA
2
WTA Nottingham (GBR) - Hierba
WTA
4
Challenger
Todos Challenger
14
ATP Challenger Bratislava (SVK) - Clay
Challenger
2
ATP Challenger Bratislava (SVK), Doubles - Clay
Challenger
1
ATP Challenger Lyon (FRA) - Dobles - Tierra batida
Challenger
1
ATP Challenger Lyon (FRA) - Tierra batida
Challenger
2
ATP Challenger Nottingham (GBR) - Dobles - Hierba
Challenger
1
ATP Challenger Nottingham (GBR) - Hierba
Challenger
2
ATP Challenger Perugia (ITA) - Dobles - Tierra batida
Challenger
1
ATP Challenger Perugia (ITA) - Tierra batida
Challenger
2
Challenger ATP - Lima (PER) - Dobles - Tierra batida
Challenger
1
Challenger ATP - Lima (PER) - Tierra batida
Challenger
1
ITF - Hombres
Todos ITF - Hombres
22
ITF Aarhus (DEN) - Hombres - Tierra batida
ITF - Hombres
2
ITF Elvas (POR) - Hombres - Pista dura
ITF - Hombres
1
ITF Hong Kong (HKG) - Hombres - Dobles - Pista dura
ITF - Hombres
1
ITF Hong Kong (HKG) - Hombres - Pista dura
ITF - Hombres
1
ITF Koszalin (POL) - Hombres - Tierra batida
ITF - Hombres
1
ITF Martos (ESP) - Hombres - Pista dura
ITF - Hombres
2
ITF Men - Anseong (KOR), Doubles - Hard
ITF - Hombres
1
ITF Men - Kursumlijska Banja (SRB) - Clay
ITF - Hombres
2
ITF Men - Nyiregyhaza (HUN) - Clay
ITF - Hombres
2
ITF Men - Oradea (ROU) - Clay
ITF - Hombres
2
ITF Men - Villeneuve-Loubet (FRA) - Clay
ITF - Hombres
1
ITF Monastir (TUN) - Hombres - Pista dura
ITF - Hombres
2
ITF Rabat (MAR) - Hombres - Tierra batida
ITF - Hombres
2
ITF Santo Domingo (DOM) - Hombres - Pista dura
ITF - Hombres
2
ITF - Mujeres
Todos ITF - Mujeres
22
ITF (F) - Santo Domingo (DOM) - Pista dura
ITF - Mujeres
2
ITF - Guimaraes (POR) - Mujeres - Dobles - Pista dura
ITF - Mujeres
1
ITF - Guimaraes (POR) - Mujeres - Pista dura
ITF - Mujeres
2
ITF - Madrid (ESP) - Mujeres - Tierra batida
ITF - Mujeres
2
ITF Biarritz (FRA) - Mujeres - Dobles - Tierra batida
ITF - Mujeres
1
ITF Biarritz (FRA) - Mujeres - Tierra batida
ITF - Mujeres
2
ITF Monastir (TUN) - Mujeres - Pista dura
ITF - Mujeres
2
ITF Tokio (JPN) - Mujeres - Dobles - Pista dura
ITF - Mujeres
1
ITF Tokio (JPN) - Mujeres - Pista dura
ITF - Mujeres
2
ITF Women - Gdansk (POL) - Clay
ITF - Mujeres
2
ITF Women - Kursumlijska Banja (SRB) - Clay
ITF - Mujeres
2
ITF Women - Taizhou (CHN) - Hard
ITF - Mujeres
2
ITF Women - Taizhou (CHN), Doubles - Hard
ITF - Mujeres
1
Exhibiciones
Todos Exhibiciones
8
UTR Pro Tour Taiwan - Men
Exhibiciones
8

Apuestas de Open de Australia

sábado - 25-01-25
Ganador del torneo
A. Sabalenka
3.25
I. Swiatek
4.50
C. Gauff
5.50
E. Rybakina
7.50
N. Osaka
9.00
M. Andreeva
12.00
Qinwen Zheng
15.00
J. Pegula
21.00
A. Anisimova
34.00
A. Sabalenka
3.25
I. Swiatek
4.50
C. Gauff
5.50
E. Rybakina
7.50
N. Osaka
9.00
M. Andreeva
12.00
Qinwen Zheng
15.00
J. Pegula
21.00
A. Anisimova
34.00
E. Svitolina
34.00
J. Ostapenko
34.00
L. Noskova
34.00
M. Sakkari
34.00
M. Vondrousova
34.00
O. Jabeur
34.00
B. Krejcikova
41.00
D. Yastremska
41.00
E. Raducanu
41.00
K. Muchova
41.00
C. Garcia
51.00
C. Wozniacki
51.00
L.A. Fernandez
51.00
L. Samsonova
51.00
M. Keys
51.00
Mart. Kostyuk
51.00
P. Badosa
51.00
V. Azarenka
51.00
V. Kudermetova
51.00
B. Haddad Maia
67.00
D. Collins
67.00
S. Kenin
67.00
C. Tauson
81.00
D. Kasatkina
81.00
E. Alexandrova
81.00
Mostrar más
Medios

Selecciona o de la lista de eventos live para ver medios.

¡No hay apuestas seleccionadas!
Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar
Combi Rápida
1.01 - 10.00
Prefiero Torneos destacados
H. Searle
vence aR. Hijikata
2.20
L. Nardi
vence aT. Kokkinakis
2.65
R. Masarova
vence aL. Papadakis
1.08
M. Guth
vence aXinyu Wang
7.75
V. Kudermetova
vence aStabel
1.01
EUR5,00 de monto de apuesta paga
EUR246,43