• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

 

Resultados de Apuestas

Eventos

jueves, 20 de septiembre de 2018

  Brasileiro Feminino, BrazilResultado
0:30SC Corinthians Paulista - Ponte Preta2:0 (1:0)
0:30SC Corinthians Paulista - Ponte Preta2:0 (1:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrazilResultado
2:00Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (0:1)
2:00Vitoria BA (U20) - Corinthians (U20)2:1 (1:1)
2:00Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (0:1)
2:00Vitoria BA (U20) - Corinthians (U20)2:1 (1:1)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinaResultado
15:00Chacarita Juniors (Reserves) - Temperley (Reserves)Postponed
  Clausura, BoliviaResultado
1:30San Jose - Nacional Potosi2:3 (1:2)
1:30San Jose - Nacional Potosi2:3 (1:2)
  Clausura, VenezuelaResultado
0:00Estudiantes de Merida - Monagas1:1 (0:1)
0:00Estudiantes de Merida - Monagas1:1 (0:1)
1:00Academia Puerto Cabello - Atletico Venezuela0:2 (0:1)
1:00Mineros - Zamora2:2 (1:0)
1:00Academia Puerto Cabello - Atletico Venezuela0:2 (0:1)
1:00Mineros - Zamora2:2 (1:0)
  Club Friendlies, WorldResultado
2:00DC United - CD Olimpia (HON)1:1 (1:1)
2:00DC United - CD Olimpia (HON)1:1 (1:1)
  Copa Libertadores, South AmericaResultado
0:30Independiente (ARG) - River Plate (ARG)0:0 (0:0)
0:30Independiente (ARG) - River Plate (ARG)0:0 (0:0)
  Copa Paulista, BrazilResultado
1:00Internacional SP - Red Bull Brasil0:1 (0:0)
1:00Internacional SP - Red Bull Brasil0:1 (0:0)
  Copa Santa Catarina, BrazilResultado
1:10Clube Atletico Metropolitano - Hercilio Luz Futebol Clube2:3 (0:1)
1:10Clube Atletico Metropolitano - Hercilio Luz Futebol Clube2:3 (0:1)
  Copa Sudamericana, South AmericaResultado
0:30Caracas (VEN) - Atletico PR (BRA)0:2 (0:1)
0:30Caracas (VEN) - Atletico PR (BRA)0:2 (0:1)
  Nacional B, BoliviaResultado
2:00Club Independiente Petrolero - CA Bermejo1:1 (1:0)
2:00Club Independiente Petrolero - CA Bermejo1:1 (1:0)
  Torneo Federal, ArgentinaResultado
1:45Atletico Parana - Juventud Unida Gualeguaychu0:0 (0:0)
1:45Atletico Parana - Juventud Unida Gualeguaychu0:0 (0:0)
2:00CA San Lorenzo de Alem - Sportivo Belgrano1:1 (0:1)
2:00Club Mutual Crucero del Norte - CA Chaco For Ever2:1 (1:0)
2:00Sportivo AC Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo2:1 (1:1)
2:00CA San Lorenzo de Alem - Sportivo Belgrano1:1 (0:1)
2:00Club Mutual Crucero del Norte - CA Chaco For Ever2:1 (1:0)
2:01Sportivo AC Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo2:1 (1:1)
  USL Pro, North AmericaResultado
0:30Penn FC - Louisville City FC0:3 (0:2)
0:30Penn FC - Louisville City FC0:3 (0:2)
1:00Charleston Battery - Charlotte Independence1:1 (1:0)
1:00Charleston Battery - Charlotte Independence1:1 (1:0)

miércoles, 19 de septiembre de 2018

  1st Division, CyprusResultado
18:00Nea Salamina - APOEL2:3 (0:2)
18:00Nea Salamina - APOEL2:3 (0:2)
  1st Division, DenmarkResultado
19:30HB Køge - Fremad Amager4:0 (1:0)
19:30HB Køge - Fremad Amager4:0 (1:0)
  1st Division, Saudi ArabiaResultado
17:20Al Nojoom - Jeddah Club2-2
17:35Al-Qaisoma - Al-Shoalah0-1
17:45Najran - Al-Jabalain0-1
17:50Al Ain - Al-Adalh1-1
18:00Al Ansar - Al-Nahdha2-1
  2nd Division Pulje 2, DenmarkResultado
19:00Hellerup IK - BK Avarta2:0 (0:0)
19:00Hellerup IK - BK Avarta2:0 (0:0)
  3.HNL, CroatiaResultado
16:30Sloga Nova Gradiska - HNK Cibalia Vinkovci2-1
  A Lyga, LithuaniaResultado
17:00Kauno Zalgiris - Lietava Jonava1:1 (0:0)
17:00Kauno Zalgiris - Lietava Jonava1:1 (0:0)
19:00Atlantas - Stumbras1:3 (0:2)
19:00Atlantas - Stumbras1:3 (0:2)
  AFC Champions League, AsiaResultado
12:00Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Motors 0:3 (0:1)
12:00Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Motors 0:3 (0:1)
  AFC Cup, AsiaResultado
10:00April 25 (PRK) - Altyn Asyr FK (TKM)2-2
  Apertura, NicaraguaResultado
19:00Jalapa - Walter Ferreti0:0 (0:0)
19:00Jalapa - Walter Ferreti0:0 (0:0)
23:00Chinandega FC - Juventus Managua0:1 (0:0)
23:00Deportivo Ocotal - Managua2:5 (0:2)
23:00Chinandega FC - Juventus Managua0:1 (0:0)
23:00Deportivo Ocotal - Managua2:5 (0:2)
  Brasileiro Feminino, BrazilResultado
20:00CR Flamengo - Kindermann SC4:0 (2:0)
20:00Santos FC - Ferroviaria2:2 (0:1)
20:00CR Flamengo - Kindermann SC4:0 (2:0)
20:00Santos FC - Ferroviaria2:2 (0:1)
  Calcutta Premier Division, IndiaResultado
11:00George Telegraph - West Bengal Police FC1:0 (0:0)
11:00George Telegraph - West Bengal Police FC1:0 (0:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrazilResultado
22:00Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)0:1 (0:0)
22:00Vasco da Gama (U20) - Coritiba (U20)2:0 (1:0)
22:00Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)0:1 (0:0)
22:00Vasco da Gama (U20) - Coritiba (U20)2:0 (1:0)
  Campeonato Carioca - Serie B (U20), BrazilResultado
17:45Sampaio Correa MA (U20) - Audax Rio EC (U20)1:0 (0:0)
17:45Sampaio Correa MA (U20) - Audax Rio EC (U20)1:0 (0:0)
18:00Tigres (U20) - America RJ (U20)0:3 (0:2)
18:00Tigres (U20) - America RJ (U20)0:3 (0:2)
  Campeonato Carioca B, BrazilResultado
20:00Audax Rio - Americano0:1 (0:0)
20:00Sampaio Correa - America RJ0:3 (0:1)
  Campeonato Carioca B - Livebet, BrazilResultado
20:00Audax Rio - Americano0:1 (0:0)
20:00Sampaio Correa - America RJ0:3 (0:1)
  Central Junior League (U18), PolandResultado
11:00Jagiellonia Bialystok (U18) - Korona Kielce (U18)1:3 (0:0)
11:00KKS Lech Poznan (U18) - Wisla Krakow (U18)1:0 (1:0)
11:00Jagiellonia Bialystok (U18) - Korona Kielce (U18)1:3 (0:0)
11:00KKS Lech Poznan (U18) - Wisla Krakow (U18)1:0 (1:0)
12:00Pogon Szczecin (U18) - Slask Wroclaw (U18)4-5
14:00Legia Warszawa (U18) - Arka Gdynia (U18)2-0
15:00Zaglebie Lubin (U18) - GKS Belchatow (U18)5:0 (3:0)
15:00Zaglebie Lubin (U18) - GKS Belchatow (U18)5:0 (3:0)
  Central League, EnglandResultado
14:00Port Vale (Reserves) - Notts County (Res)5:3 (2:1)
14:00Port Vale (Reserves) - Notts County (Res)5:3 (2:1)
  Ceska Fotbalova Liga, Czech RepublicResultado
17:00FC Pisek - TJ Jiskra Domazlice1:0 (0:0)
17:00FK Slavoj Vysehrad - FK Loko Vltavin3:2 (3:2)
17:00FK Dobrovice - TJ Jiskra Usti nad Orlici5:2 (2:2)
17:00Litomerice - Olympia Radotin3:2 (1:1)
17:00TJ Stechovice - FK Kraluv Dvur1:1 (0:1)
17:00SK Prevysov - 1.FC Karlove Vary3:2 (2:1)
17:00SK Sokol Brozany - SK Benesov1:1 (1:1)
17:00SK Viktorie Jirny - FC Slovan Velvary0:0 (0:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.