Resultados de Apuestas

Eventos

jueves, 23 de mayo de 2019

  Campeonato Gaucho B, BrazilResultado
1:00Associacao Nova Prata - SERC1:2 (0:0)
1:00Associacao Nova Prata - SERC1:2 (0:0)
  Club Friendlies, WorldResultado
2:00DC United - Real Betis2:5 (0:2)
2:00DC United - Real Betis2:5 (0:2)
  Copa do Brasil, BrazilResultado
0:15Sampaio Correa - Palmeiras0:1 (0:0)
0:15Sampaio Correa - Palmeiras0:1 (0:0)
  Copa Santa Fe, ArgentinaResultado
2:009 de Julio Rafaela - CA San Jorge1:1 (1:0)
2:009 de Julio Rafaela - CA San Jorge1:1 (1:0)
  Copa Sudamericana, South AmericaResultado
0:15Sol de America (PAR) - Botafogo RJ (BRA)0:1 (0:0)
0:15Deportivo Cali (COL) - Penarol (URU)1:1 (0:0)
0:15Sol de America (PAR) - Botafogo RJ (BRA)0:1 (0:0)
0:15Deportivo Cali (COL) - Penarol (URU)1:1 (0:0)
  MLS, North AmericaResultado
2:00New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps FC2:2 (1:1)
2:00New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps FC2:2 (1:1)
  Torneo Apertura, BoliviaResultado
0:15Jorge Wilstermann - Blooming2:5 (1:1)
0:15Jorge Wilstermann - Blooming2:5 (1:1)
  U20, MexicoResultado
2:00Monterrey (U20) - Atlas (U20)1:2 (1:0)
  U20 - Livebet, MexicoResultado
2:00Monterrey (U20) - Atlas (U20)1:2 (1:0)
  United Women’s Soccer, USAResultado
1:30New Jersey Copa FC - Long Island Rough Riders0:2 (0:1)
1:30New Jersey Copa FC - Long Island Rough Riders0:2 (0:1)
  USL Championship, North AmericaResultado
2:00Swope Park Rangers KC - Memphis 901 FC2:2 (1:1)
2:00Swope Park Rangers KC - Memphis 901 FC2:2 (1:1)
  USL League One, North AmericaResultado
1:30Orlando City II - Richmond Kickers3:2 (2:1)
1:30Orlando City II - Richmond Kickers3:2 (2:1)
  WPSL, USAResultado
1:00Philly Fever - Opsa Magic (Women)5:2 (1:0)
1:00Philly Fever - Opsa Magic (Women)5:2 (1:0)

miércoles, 22 de mayo de 2019

  1.SNL, SloveniaResultado
16:55ND Gorica - Aluminij Kidricevo0:0 (0:0)
16:55NK Celje - NK Rudar0:2 (0:0)
16:55NK Maribor - NK Krsko2:0 (1:0)
16:55NK Olimpija Ljubljana - NS Mura1:0 (0:0)
16:55NK Triglav Kranj - NK Domzale1:4 (1:1)
16:55ND Gorica - Aluminij Kidricevo0:0 (0:0)
16:55NK Olimpija Ljubljana - NS Mura1:0 (0:0)
16:55NK Celje - NK Rudar0:2 (0:0)
16:55NK Maribor - NK Krsko2:0 (1:0)
16:55NK Triglav Kranj - NK Domzale1:4 (1:1)
  2nd Division - Playoffs, DenmarkResultado
19:00HIK - Bronshoj BK3:0 (1:0)
19:00B93 Copenhagen - Akademisk Boldklub Gladsaxe1:0 (0:0)
19:00Middelfart - Aarhus Fremad1:1 (1:1)
19:00Skive - KIF Kolding1-0
19:00Ringkobing - Jammerbugt FC1:1 (0:1)
19:00Brabrand IF - Vanløse1:3 (0:3)
19:00HIK - Bronshoj BK3:0 (1:0)
19:00B93 Copenhagen - Akademisk Boldklub Gladsaxe1:0 (0:0)
19:00Middelfart - Aarhus Fremad1:1 (1:1)
19:00Ringkobing - Jammerbugt FC1:1 (0:1)
19:00Brabrand IF - Vanløse1:3 (0:3)
  2nd Division - Relegation, DenmarkResultado
19:00Skive - KIF Kolding1:0 (1:0)
19:00Marienlyst - Tarup-Paarup IF2:1 (1:0)
19:00Dalum IF - Slagelse B&I2:2 (0:1)
19:00Hillerod Fodbold - Avarta0:0 (0:0)
19:00Kjellerup - Vejgaard B0:3 (0:1)
19:00Odder - FC Sydvest 051-1
19:00Skive - KIF Kolding1:0 (1:0)
19:00Kjellerup - Vejgaard B0:3 (0:1)
19:00Marienlyst - Tarup-Paarup IF2:1 (1:0)
19:00Dalum IF - Slagelse B&I2:2 (0:1)
19:00Hillerod Fodbold - Avarta0:0 (0:0)
  2nd division VG, SwedenResultado
19:00IS Halmia - Hittarps IK2:1 (0:1)
  2nd Division VG, SwedenResultado
19:00IS Halmia - Hittarps IK2:1 (0:1)
  3. Deild, IcelandResultado
22:00Kordrengir - Reynir S.0:0 (0:0)
22:00Kordrengir - Reynir S.0:0 (0:0)
  3.Liga, SlovakiaResultado
17:00SK 1923 Gabcikovo - FC Spartak Trnava BPostponed
17:00SK 1923 Gabcikovo - FC Spartak Trnava BPostponed
  3rd Division Södra Svealand, SwedenResultado
19:15Syrianska Eskilstuna IF - Hargs BK5:5 (1:2)
19:15Syrianska Eskilstuna IF - Hargs BK5:5 (1:2)
  4. Deild, IcelandResultado
21:00Hviti Riddarinn - IH Hafnarfjordur4:1 (1:0)
21:00Hviti Riddarinn - IH Hafnarfjordur4:1 (1:0)
22:00Skautafelag Reykjavikur - Bjorninn1:3 (0:1)
22:00Skautafelag Reykjavikur - Bjorninn1:3 (0:1)
23:00Kria - Ellidi1:1 (1:0)
23:00Kria - Ellidi1:1 (1:0)
  A Lyga, LithuaniaResultado
17:00Kauno Zalgiris - Stumbras4:3 (1:3)
17:00Kauno Zalgiris - Stumbras4:3 (1:3)
19:00Suduva - Zalgiris Vilnius1:0 (0:0)
19:00Suduva - Zalgiris Vilnius1:0 (0:0)
  AFC Champions League, AsiaResultado
12:00Kashima Antlers (JPN) - Shandong Luneng (CHN)2:1 (0:1)
12:00Gyeongnam FC (KOR) - Darul Takzim (MAS)2:0 (0:0)
12:00Guangzhou Evergrande (CHN) - Daegu FC (KOR)1:0 (0:0)
12:00Melbourne Victory (AUS) - Sanfrecce Hiroshima (JPN)1:3 (0:1)
12:00Gyeongnam FC (KOR) - Darul Takzim (MAS)2:0 (0:0)
12:00Guangzhou Evergrande (CHN) - Daegu FC (KOR)1:0 (0:0)
12:00Kashima Antlers (JPN) - Shandong Luneng (CHN)2:1 (0:1)
12:00Melbourne Victory (AUS) - Sanfrecce Hiroshima (JPN)1:3 (0:1)
  Brasileiro Feminino A2, BrazilResultado
20:00Sao Paulo FC - Botafogo FC Joao Pessoa4:0 (2:0)
  Brasileiro Feminino A2 - Livebet, BrazilResultado
20:00Sao Paulo FC - Botafogo FC Joao Pessoa4:0 (2:0)
  Bundesliga - Women, AustriaResultado
19:30SK Sturm Graz - SV Neulengbach1:0 (0:0)
  Bundesliga Women, AustriaResultado
19:30SK Sturm Graz - SV Neulengbach1:0 (0:0)
  Campeonato Catarinense (U20), BrazilResultado
20:00Criciuma (U20) - Guarani SC (U20)4:0 (1:0)
20:00Criciuma (U20) - Guarani SC (U20)4:0 (1:0)
  Campeonato Gaucho (U20), BrazilResultado
16:00Uniao Harmonia FC (U20) - Gremio RS (U20)1:9
20:00Associacao Nova Prata (U20) - EC Novo Horizonte (U20)6:2 (3:0)
20:00Associacao Nova Prata (U20) - EC Novo Horizonte (U20)6:2 (3:0)
20:15EC Sao Jose RS (U20) - Novo Hamburgo (U20)1:1 (1:0)
20:15EC Sao Jose RS (U20) - Novo Hamburgo (U20)1:1 (1:0)
  Campeonato Mineiro (U20), BrazilResultado
20:00Cruzeiro Esporte Clube (U20) - Coimbra EC (U20)1:1 (0:1)
20:00Cruzeiro Esporte Clube (U20) - Coimbra EC (U20)1:1 (0:1)
  Campeonato Tocantinense, BrazilResultado
1:15Clube Atletico Cerrado - Palmas FR0:4 (0:2)
1:15Clube Atletico Cerrado - Palmas FR0:4 (0:2)
  Campionato Primavera 1, ItalyResultado
15:00Genoa (U19) - Fiorentina (U19)1:0 (0:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.