• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

 

Resultados de Apuestas

Eventos

domingo, 15 de julio de 2018

  Club Friendlies, WorldResultado
0:00Queretaro - Herediano2:0 (0:0)
0:00Queretaro - Herediano2:0 (0:0)
1:00Philadelphia Union - Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
1:00Philadelphia Union - Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)
  Copa Chile, ChileResultado
0:00Palestino - Cobresal1:0 (0:0)
0:00Palestino - Cobresal1:0 (0:0)
  MLS, North AmericaResultado
1:00New York City FC - Columbus Crew2:0 (0:0)
1:00New York Red Bulls - Sporting Kansas City3:2 (1:1)
1:00New York City FC - Columbus Crew2:0 (0:0)
1:00New York Red Bulls - Sporting Kansas City3:2 (1:1)
1:30Montreal Impact - San Jose Earthquakes2:0 (1:0)
1:30New England Revolution - LA Galaxy2:3 (2:1)
1:30Montreal Impact - San Jose Earthquakes2:0 (1:0)
1:30New England Revolution - LA Galaxy2:3 (2:1)
2:00Minnesota United FC - Real Salt Lake3:2 (0:0)
2:00Minnesota United FC - Real Salt Lake3:2 (0:0)
  NPSL, USAResultado
1:00Miami FC II - Jacksonville Armada3:1 (2:1)
1:00Miami FC II - Jacksonville Armada3:1 (2:1)
  NWSL, USAResultado
1:00Utah Royals FC - Orlando Pride1:2 (1:1)
1:00Sky Blue FC - North Carolina Courage0:4 (0:1)
  NWSL - Livebet, USAResultado
1:00Utah Royals FC - Orlando Pride1:2 (1:1)
1:00Sky Blue FC - North Carolina Courage0:4 (0:1)
  PDL, USAResultado
0:00FC Boston - Westchester Flames2:4 (1:1)
0:00San Francisco Glens SC - Fresno FC (U23)1:1 (1:0)
1:00Charlotte Eagles - North Carolina FC (U23)2:2 (0:0)
1:05Lakeland Tropics - Weston FC5:0 (2:0)
1:30Michigan Bucks - West Virginia Chaos5:1 (2:1)
  PDL - Livebet, USAResultado
0:00FC Boston - Westchester Flames2:4 (1:1)
0:00San Francisco Glens SC - Fresno FC (U23)1:1 (1:0)
1:00Charlotte Eagles - North Carolina FC (U23)2:2 (0:0)
1:05Lakeland Tropics - Weston FC5:0 (2:0)
1:30Michigan Bucks - West Virginia Chaos5:1 (2:1)
  Price Boost, WorldResultado
17:00Russia to win World Cup 2018No
17:00Thomas Muller to be top scorer at World Cup 2018No
17:00France to reach the semi-finals at World Cup 2018Yes
17:00Croatia to reach the semi-finals at World Cup 2018Yes
17:00Russia to reach the semi-finals at World Cup 2018No
  Primera A, EcuadorResultado
1:30Emelec - El Nacional1:0 (0:0)
1:30Emelec - El Nacional1:0 (0:0)
  Serie C, BrazilResultado
0:00Santa Cruz - Globo Futebol Clube1:1 (0:0)
0:00Santa Cruz - Globo Futebol Clube1:1 (0:0)
  T and T Super League, Trinidad and TobagoResultado
1:00UTT FC - Petit Valley2:2 (0:1)
1:00UTT FC - Petit Valley2:2 (0:1)
  Tercera Division, ChileResultado
0:00Deportes Linares - Brujas de Salamanca1:1 (0:0)
0:00Deportes Linares - Brujas de Salamanca1:1 (0:0)
  USL Pro, North AmericaResultado
1:00Charleston Battery - Louisville City FC2:1 (2:0)
1:00Charleston Battery - Louisville City FC2:1 (2:0)
1:30FC Cincinnati - Tampa Bay Rowdies2:0 (0:0)
1:30FC Cincinnati - Tampa Bay Rowdies2:0 (0:0)
  Vysshaya Liga, BelarusResultado
16:00Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo MinskPostponed
  World Cup 2018, WorldResultado
19:30World Cup 2018 - Referee SpecialsNestor Pitana (ARG)

sábado, 14 de julio de 2018

  1. deild, IcelandResultado
18:00Leiknir Reykjavik - Thor Akureyri0:1 (0:0)
18:00IF Magni - IR Reykjavik0-1
18:00Leiknir Reykjavik - Thor Akureyri0:1 (0:0)
  1.Liga, LatviaResultado
12:00JDFS Alberts - FK Smiltene7:2 (3:0)
12:00JDFS Alberts - FK Smiltene7:2 (3:0)
16:00RTU FC - FK Tukums-2000/TSS1:3 (1:2)
16:00BFC Daugavpils - Staiceles Bebri8:0 (1:0)
16:00SC Grobina - Preilu BJSS5:2 (4:1)
16:00RTU FC - FK Tukums-2000/TSS1:3 (1:2)
16:00BFC Daugavpils - Staiceles Bebri8:0 (1:0)
16:00SC Grobina - Preilu BJSS5:2 (4:1)
17:00SK Super Nova - FK Rezekne/BJSS4-2
  1st Division, IrelandResultado
20:45Cobh Ramblers - Galway United FC1-2
20:45Cobh Ramblers - Galway United FC1-2
  1st Division Norra, SwedenResultado
14:00Carlstad United BK - Arameisk-Syrianska IF2:2 (2:0)
15:00Umea FC - Sollentuna FF2:4 (2:0)
16:00Karlslunds IF HFK - Rynninge IK3-2
16:00Vasteras SK FK - Syrianska FC1:0 (0:0)
18:00Assyriska FF - BK Forward0:3 (0:1)
  1st Division Norra - Livebet, SwedenResultado
14:00Carlstad United BK - Arameisk-Syrianska IF2:2 (2:0)
15:00Umea FC - Sollentuna FF2:4 (2:0)
16:00Vasteras SK FK - Syrianska FC1:0 (0:0)
18:00Assyriska FF - BK Forward0:3 (0:1)
  1st Division Södra, SwedenResultado
14:00Skovde AIK - Åtvidabergs FF1:0 (0:0)
14:00Skovde AIK - Åtvidabergs FF1:0 (0:0)
16:00Angelholms FF - Eskilsminne IF1-0
16:00FK Karlskrona - Husqvarna FF4-2
16:00Ljungskile SK - Mjällby AIF0:0 (0:0)
16:00Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 2:0 (1:0)
16:00Ljungskile SK - Mjällby AIF0:0 (0:0)
16:00Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 2:0 (1:0)
  2. Deild, IcelandResultado
16:00Afturelding - Hottur2:2 (2:0)
16:00KF Fjardabyggd - Prottur V.2:2 (0:0)
16:00Vidir Gardur - Leiknir Faskrudsfjordur1:0 (1:0)
16:00Afturelding - Hottur2:2 (2:0)
16:00KF Fjardabyggd - Prottur V.2:2 (0:0)
16:00Vidir Gardur - Leiknir Faskrudsfjordur1:0 (1:0)
  2nd Division Avd 1, NorwayResultado
16:00Alta - Mjoelner3:0 (0:0)
  2nd Division Avd. 1, NorwayResultado
16:00Alta - Mjoelner3:0 (0:0)
  3rd Division Avd 1, NorwayResultado
16:00Lokomotiv Oslo - Herd1:0 (0:0)
16:00Traeff - Spjelkavik4:1 (3:1)
  3rd Division Avd 2, NorwayResultado
17:00Gjelleraasen - Bjoernevatn2:1 (1:0)
  3rd Division Avd 3, NorwayResultado
13:00Start 2 - Sandefjord Fotball 22:0 (1:0)
16:00Aassiden - Donn1:4 (1:2)
16:00Halsen - Sola2:2 (1:1)
16:00Vindbjart - Tonsberg FK2:1 (0:1)
  3rd Division Avd. 1, NorwayResultado
16:00Lokomotiv Oslo - Herd1:0 (0:0)
16:00Traeff - Spjelkavik4:1 (3:1)
  3rd Division Avd. 2, NorwayResultado
17:00Gjelleraasen - Bjoernevatn2:1 (1:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.