Mis favoritos

Servicios de apuesta

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

10:00
25-05
12:00
25-05
12:30
25-05
14:30
25-05
20:30
25-05
6:30
26-05
6:30
26-05
6:30
26-05
6:30
26-05
6:30
26-05

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 24-05-2019

Apuesta por el ganador

LKL League - Lituania

Lietuvos rytas - Neptunas 11:50

VTB League - Europa

Unics Kazan (RUS) - Khimki Moscow Region (RUS) 12:00

LNB Espoirs (U21) - Francia

Cholet (U21) - Gravelines-Dunkerque (U21) 12:00
Dijon (U21) - Pau-Lacq-Orthez (U21) 14:30

NB I. A - Hungría

Kormend - Sopron KC 12:00
Szolnoki Olaj - Atomeromu SE Paks 12:00
Pecsi VSK - Jaszberenyi KSE 12:00
Falco KC Szombathely - KTE-Duna Aszfalt 12:00

Kooperativa NBL - República Checa

CEZ Nymburk - BK Decin 12:00

Liga Nationala Group A - Men - Rumanía

CS Agronomia Bucuresti - CS Universitatea Cluj 12:30

Liga NovaKBM - Eslovenia

KK Primorska - Petrol Olimpija 12:45

OBL - Austria

Basket Swans Gmunden - Redwell Gunners Oberwart 13:00
Klosterneuburg Dukes - ece Bulls Kapfenberg 13:00

Championnat Pro A - Francia

Mónaco - Limoges 13:30
Nanterre - Pau-Lacq-Orthez 14:45

NBL - Uganda

Ndejje Angels - City Oilers 13:30

A1 Liga - Croacia

Cibona Zagreb - Cedevita Zagreb 14:00

Championnat Pro B - Francia

Lille - Orleans 14:00
Saint-Chamond - Evreux 14:00
Paris Basketball - Aix-Maurienne 14:00
SLUC Nancy Basket Association - Blois 14:00
Poitiers - Gries/Oberhoffen GC 14:00
Vichy - Rouen 14:00
Caen - Roanne 14:00
Denain - Nantes 14:00
UB Chartres Metropole - Quimper UJAP 14:00

BLB - Bélgica

Giants Antwerp - Kangoeroes Basket Willebroek 14:00
Telenet Oostende - Okapi Aalstar 14:30
Spirou Basket Charleroi - Hubo Limburg United 14:30
Brussels Basketball - Belfius Mons-Hainaut 14:30

Bundesliga - Alemania

Basketball Lowen Braunschweig - Bayern de Múnich 14:30

Serie A - Italia

SS Felice Scandone Avellino - Olimpia Milano 14:30

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

Sorriso Azzurro Sant'Antimo ASD (U20) - Basket Casapulla (U20) 15:00

Taca Nacional - Portugal

CLIP - Uniao Academia Antonio Aroso 16:00

Campeonato Paulista (Sub-19) - Brasil

Palmeiras (Sub-19) - Sao Caetano (Sub-19) 16:00
Jundiai Basquete (U19) - S.C. Corinthians (U19) 16:00
Clube Esperia (U19) - Sao Jose Desportivo (U19) 19:00

Liga Portuguesa - Portugal

Benfica Lisboa - Oporto 16:15

U22 Liga de Desarrollo - Women - Argentina

Asociacion Atletica Quimsa (U22) - Club Tomas de Rocamora (U22) 18:00

Liga Nacional - Argentina

Boca Juniors - Estudiantes de Concordia 19:00
Obras Basket - Olimpico de la Banda 20:30

Liga LPB - Venezuela

Marinos - Gigantes 19:00

WNBA - Norteamérica

Dallas Wings en casa de Atlanta Dream 19:30
Indiana Fever en casa de New York Liberty 20:00

LUB - Uruguay

Aguada - Malvin 19:30

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Indios de Mayaguez - Atleticos de San German 20:00

La Liga Feminina - Argentina

Asociacion Atletica Quimsa - Rocamora 20:00

Liga Argentina - Argentina

Central Argentino Olimpico Ceres - Barrio Parque 20:30
Hindu - San Isidro 21:00

Superliga de Mendoza - Argentina

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza - Municipalidad Capital de Mendoza 20:30

Liga Mayor - El Salvador

San Salvador BC - AD Isidro Metapan 21:30
Quezaltepeque Biomedical - Brujos Izalco 21:30

CIBACOPA Basketball League - México

Manta Rays Peace - Halcones de Obregon 22:15
Caballeros de Culiacán - Pioneros de Los Mochis 22:15
Venados de Mazatlán - Ostioneros de Guaymas 22:15
Zonkeys de Tijuana - Rayos de Hermosillo 22:30

sábado - 25-05-2019

Apuesta por el ganador

Waratah NSW League - Mujeres - Australia

Norths Bears - Maitland Mustangs 2:00

Waratah NSW League - Hombres - Australia

Bankstown Bruins - Central Coast Crusaders 2:00

NBL - Nueva Zelanda

Wellington Saints - Nelson Giants 3:00
Super City Rangers - Bay Hawks 3:00
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.