Mis favoritos

Servicios de apuesta

Baloncesto

Live highlights

Lo más destacado

12:30
23-01
13:30
23-01
13:30
23-01
13:30
23-01
14:00
23-01
14:00
23-01
14:30
23-01
12:00
24-01
13:00
25-01
15:00
25-01

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

martes - 22-01-2019

Apuesta por el ganador

Liga Mayor Metropolitana - Guatemala

Club Force - GMS 21:30

miércoles - 23-01-2019

Apuesta por el ganador

Thailand Open - Tailandia

Thai General Equipment - Hitech Bangkok City 3:00

Asean Basketball League - Asia

Mono Vampire - Saigon Heat 3:30

NBL - Australia

Melbourne United - Illawarra Hawks 3:50

Korean Basketball League - Mujeres - Corea

Samsung Life - KEB Hana 5:00

B.League - Japón

Chiba Jets - Alvark Tokyo 5:05
SAN-EN NeoPhoenix - Seahorses Mikawa 5:05
Niigata Albirex BB - Toyama Grouses 5:05
Rizing Fukuoka - Osaka Evessa 5:05
Yokohama B Corsairs - Brave Thunders 5:05
Kyoto Hannaryz - Nagoya Diamond Dolphins 5:05
Tochigi Brex - Hitachi SunRockers 5:05
Levanga Hokkaido - Akita Northern Happinets 5:05
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shiga Lake Stars 6:05

Liga de baloncesto coreana - Corea

KCC Egis - ET Land Elephants 5:30
Orions - SK Knights 5:30

Division A - Mujeres - Rumanía

ACS KSE Targu Secuiesc - CSBT Alexandria 7:00

Euroliga femen. - Europa

UMMC Ekaterinburg (RUS) - Nadezhda Orenburg (RUS) 9:00
Dynamo Kursk (RUS) - Olympiakos Pireaus (GRE) 11:00

LNB Espoirs (U21) - Francia

Bourg-en-Bresse (U21) - Fos Provence Basket (U21) 9:30
Dijon (U21) - Strasbourg (Sub21) 10:00

1ª División - Qatar

Al Wakrah - Qatar SC 9:30
Al Arabi - Al Shamal 11:30

Premier League - Bahrein

Al Nweidrat - Sitra 10:00

Eurocup - Mujeres - Europa

MBA Moscow (RUS) - Uni Girona CB 11:00
MBK Ruzomberok (SVK) - Tarbes GB (FRA) 12:00
Nantes Reze (FRA) - Wisla Can-Pack 13:30
Umana Reyer Venezia (ITA) - Lattes Montpellier (FRA) 13:30

Korisliiga - Finlandia

BC Nokia - UU-Korihait 11:30
Salon Vilpas Vikings - Lapuan Korikobrat 11:30
Kauhajoen Karhu - Kouvot Kouvola 11:30

FIBA Europe Cup - Europa

Joensuun Kataja (FIN) - Avtodor Saratov (RUS) 11:30
AEK Larnaca (CYP) - Pallacanestro Varese (ITA) 12:00
Pinar Karsiyaka (TUR) - Szolnoki Olaj (HUN) 12:30
KB Sigal Prishtina (KOS) - S.Oliver Wurzburg (GER) 13:00
Ironi Ness Ziona (ISR) - Levski Lukoil (BUL) 13:30

Estonian-Latvian Basketball League - Europa

Jurmala - BC Kalev/Cramo 12:00
Valmiera - Latvijas Universitate 12:00

Eurocup - Hombres - Europa

Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - Ratiopharm Ulm (GER) 12:00
Estrella Roja de Belgrado (SRB) - Valencia Basket (ESP) 13:00
Cedevita Zagreb (CRO) - Unics Kazan (RUS) 13:30
MoraBanc Andorra (ESP) - BC Zenit San Petersburgo (RUS) 14:00

FIBA Champions League - Europa

Neptunas (LTU) - Olimpija Ljubljana (SLO) 12:00
PAOK (GRE) - BK Opava (CZE) 12:30
Brose Bamberg (GER) - Giants Antwerp (BEL) 14:00
Fribourg Olympic (SUI) - Nanterre (FRA) 14:00
Hapoel Holon (ISR) - Iberostar Tenerife (ESP) 14:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

ASD Basket Koine (U20) - ASD San Nicola Basket Cedri (U20) 12:00

Copa de la Rep. Checa - Hombres - República Checa

BK Olomoucko - BK JIP Pardubice 12:00

LMKL League - Lituania

Panevezio Naftenas-KKSC - Vilniaus DPV 12:00

1. Liga - Polonia

KS Pogon Prudnik - Polonia 1912 Leszno 12:30
Kotwica Kolobrzeg - Energa Czarni Slupsk 12:30
Gornik Walbrzych - WKK Wroclaw 13:00
Biofarm Basket Poznan - Astoria Bydgoszcz 13:00
GKS Tychy - Slask Wroclaw 13:00
KS Ksiezak Lowicz - Polfarmex Kutno 13:30

Polska Liga Koszykówki - Polonia

GTK Gliwice - Stelmet Zielona Gora 13:00

Kooperativa NBL - República Checa

Kralovsti sokoli - NH Ostrava 13:00

BLNO - Noruega

Gimle BBK - Froeya Basket 13:00

Czech Cup - Women - República Checa

Basket Slovanka - BLK Slavia Praha 13:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.