Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

22:08
22-03
7:00
23-03
9:45
23-03
9:45
23-03
10:00
23-03
10:15
23-03
10:00
24-03
12:00
24-03
12:30
24-03
12:30
24-03

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 22-03-2019

Resultado (1 X 2)

AHL - Norteamérica

Bakersfield Condors en casa de Ontario Reign 22:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iowa Wild en casa de Stockton Heat 22:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Western Hockey League - Play-offs - Canadá

Portland Winterhawks en casa de Spokane Chiefs (Encuentro 1) 22:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kamloops Blazers en casa de Victoria Royals (Encuentro 1) 22:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Seattle Thunderbirds en casa de Vancouver Giants (Encuentro 1) 22:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tri-City Americans en casa de Everett Silvertips (Encuentro 1) 22:35
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

San Jose Sharks en casa de Anaheim Ducks 22:08
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 23-03-2019

Resultado (1 X 2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Play-off - Rusia

Saryarka Karaganda - Neftyanik Almetyevsk 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zvezda Chekhov - Rubin Tyumen 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-off - Bielorrusia

Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 7:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Play-off - Suecia

Djurgardens IF - Skelleftea AIK 9:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Malmoe 9:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Playoffs - Polonia

Tauron KH GKS - Comarch Cracovia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga Playoffs - Finlandia

HIFK - Pelicans 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HPK - TPS 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Mestis Playoff - Finlandia

Hermes - Keupa HT 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
RoKi - LeKi 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kettera - Jokipojat 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

HockeyAllsvenskan - Relegation/Promotion Round - Suecia

Kristianstads IK - HC Vita Hasten 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Hudiksvalls HC - Almtuna IS 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tranas AIF - Bodens IK 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Promoción - Eslovaquia

MsHK Zilina - Dukla Michalovce 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-offs - Eslovaquia

HC 05 Banska Bystrica - HK Poprad 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Norgesmesterskapet - Noruega

Frisk/Asker - Valerenga 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League Playoff - Suiza

Lausanne HC - SCL Tigers 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Ranking Round - Suiza

Rapperswil-Jona Lakers - HC Davos 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Fribourg-Gotteron - Lions 15:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 24-03-2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Play-off - Rusia

Omskie Yastreby - Mamonty Yugry 3:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tolpar Ufa - Avto Ekaterinburg 4:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Loko Yaroslavl - MHK Dynamo St. Petersburg 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Almaz Cherepovets - SKA-1946 San Petersburgo 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Play-offs - República Checa

HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
BK Mlada Boleslav - HC Bili Tygri Liberec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Playoffs - Austria

EHC LIWEST Black Wings Linz - EC Graz 99ers 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Red Bull Salzburg - Sapa Fehervar AV19 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 25-03-2019

Resultado (1 X 2)

Extraliga - Play-offs - Eslovaquia

HKM Zvolen - HK Nitra 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

miércoles - 27-03-2019

Resultado (1 X 2)

SHL - Promotion/Relegation Playoff - Suecia

Timrå IK - IK Oskarshamn 14:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 28-03-2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Play-offs - Rusia

CSKA Moscú - SKA St Petersburg 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 29-03-2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Play-offs - Rusia

Avangard Omsk - Salavat Ufa 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 10-05-2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Finlandia - Canadá 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - Noruega 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EE.UU. - Eslovaquia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rep. Checa - Suecia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 11-05-2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Dinamarca - Francia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suiza - Italia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Reino Unido 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Letonia - Austria 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Noruega - Rep. Checa 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.