Hockey sobre hielo

Live highlights

Lo más destacado

12:00
17-10
13:00
17-10
13:00
17-10
20:05
17-10
22:05
17-10
13:15
18-10
13:30
18-10
13:30
18-10
13:45
18-10
3:00
19-10

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

jueves - 17-10-2019

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

JHC Spartak Moscú - Russkie Vitiazi 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Chaika Nizhny Novgorod - Belye Medvedi 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Almaz Cherepovets - HC Riga 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-1946 San Petersburgo - Amurskie Tigry 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo Moscow - MHC Krylya Sovetov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Atlanty Mytischi - SKA Varyagi 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

HIFK - Karpat 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

AK Bars Kazan - Jokerit 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftekhimik Nizhnekamsk - SKA St Petersburg 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Torpedo NN 12:10
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Tractor Chelyabinsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Zvezda Moscow - HC Rostov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - Humo Tashkent 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

HC Slovan Usti nad Labem - HC Benatky nad Jizerou 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC RT Torax Poruba - VHK Vsetin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Manglerud Star - Lillehammer 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sparta Sarpsborg - Gruner 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Malmö Redhawks - HV 71 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Linkopings HC - Orebro HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Vaxjo Lakers HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Leksands IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Skelleftea AIK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Farjestads BK - Rogle BK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Brynas IF - IK Oskarshamn 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

EC Red Bull Salzburg II - SG Cortina 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC KAC II - Vienna Capitals II 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Kitzbuhel - HDD Jesenice 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vipiteno - Fassa 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Gherdeina - Bregenzerwald 14:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Straubing Tigers - EHC Red Bull Múnich 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League - Suiza

EVZ Academy - Visp 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

New York Rangers en casa de New Jersey Devils 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tampa Bay Lightning en casa de Boston Bruins 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Minnesota Wild en casa de Montreal Canadiens 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
New York Islanders en casa de Winnipeg Jets 20:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vancouver Canucks en casa de St. Louis Blues 20:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Detroit Red Wings en casa de Calgary Flames 21:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ottawa Senators en casa de Vegas Golden Knights 22:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 18-10-2019

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Avtomobilist Ekaterinburg - Avangard Omsk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Sibir Novosibirsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

MHK 32 Liptovsky Mikulas - HC Kosice 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Michalovce - Mac Budapest 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HKM Zvolen - HK Nitra 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Poprad - Dukla Trencin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Nove Zamky - HC 07 Detva 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

Lukko - Ässät 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pelicans - SaiPa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KalPa - Ilves 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vaasan Sport - TPS 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tappara - HPK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Energie Karlovy Vary - BK Mlada Boleslav 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Vitkovice Steel - HC Verva Litvinov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Dynamo Pardubice - HC Ocelari Trinec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Olomouc - Mountfield HK 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bili Tygri Liberec - HC Skoda Plzen 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Storhamar - Narvik 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

Vienna Capitals - HK TWK Innsbruck 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - EC VSV 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Graz 99ers - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Red Bull Salzburg - Sapa Fehervar AV19 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies. aquí

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.