Ergebnisse

Events

Samstag, 15. Dezember 2018

  Ligue 1, FrankreichErgebnis
19:00Amiens SC - Angers SCOVerschoben
19:00SM Caen - Toulouse FCVerschoben
19:00FC Nantes - Montpellier HSCVerschoben

Freitag, 14. Dezember 2018

  Ligue 1, FrankreichErgebnis
19:45OGC Nizza - AS Saint-EtienneVerschoben
  Superliga, ArgentinienErgebnis
00:00Huracan - Argentinos Juniors0:0 (0:0)
00:00Huracan - Argentinos Juniors0:0 (0:0)

Donnerstag, 13. Dezember 2018

  National, FrankreichErgebnis
19:30Stade Laval - Tours FC1:0 (0:0)
19:30Stade Laval - Tours FC1:0 (0:0)
  Premier, ÄgyptenErgebnis
17:00Tala`ea El Giesh - Misr Lel Makasa1:0 (0:0)
17:00Tala`ea El Giesh - Misr Lel Makasa1:0 (0:0)
  Premier League, JamaikaErgebnis
20:00UWI - Arnett Gardens F.C3:1 (1:1)
20:00Humble Lions - Portmore United FC1:1 (0:1)
20:00UWI - Arnett Gardens F.C3:1 (1:1)
20:00Humble Lions - Portmore United FC1:1 (0:1)
  Premier League, Frauen, IsraelErgebnis
17:00Hapoel Raanana - ASA Tel Aviv University0:3 (0:2)
17:00Hapoel Raanana - ASA Tel Aviv University0:3 (0:2)
17:30Maccabi Holon FC - Hapoel Beer ShevaVerschoben
17:30Maccabi Holon FC - Hapoel Beer ShevaVerschoben
18:00Maccabi Kiryat Gat - Maccabi Kishronot Hadera1:1 (1:0)
18:00Maccabi Kiryat Gat - Maccabi Kishronot Hadera1:1 (1:0)
18:30Bnot Netanya - Girls Soccer Academy1:3 (1:1)
18:30Bnot Netanya - Girls Soccer Academy1:3 (1:1)
  Primera B, ArgentinienErgebnis
20:00Club Comunicaciones - Club Social y Deportivo Tristán SuárezVerschoben
  Reserve Pro League, BelgienErgebnis
18:30AS Eupen (Reserve) - RSC Anderlecht (Reserve)4:3 (3:1)
18:30AS Eupen (Reserve) - RSC Anderlecht (Reserve)4:3 (3:1)
  Serie C - Girone A, ItalienErgebnis
17:30Lucchese - Pro Vercelli1:1 (1:1)
17:30Lucchese - Pro Vercelli1:1 (1:1)
  Tercera Division - Grupo 8, SpanienErgebnis
19:15Gimnastica Segoviana CF - Arandina CF0:1 (0:0)
  Tercera Division - Gruppe 8, SpanienErgebnis
19:15Gimnastica Segoviana CF - Arandina CF0:1 (0:0)
  U18-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
16:00Israel (U18) - Deutschland (U18)0:2 (0:0)
16:00Israel (U18) - Deutschland (U18)0:2 (0:0)
  U20 Copa Ipiranga, SüdamerikaErgebnis
17:30Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (1:1)
17:30Palmeiras (U20) - SC Internacional (U20)1:1 (1:1)
20:00Vasco da Gama (U20) - Sao Paulo (U20)1:2 (1:1)
20:00Vasco da Gama (U20) - Sao Paulo (U20)1:2 (1:1)
  UEFA Europa League - Gruppe A, EuropaErgebnis
20:00AEK Larnaca - Bayer Leverkusen1:5 (1:2)
20:00PFC Ludogorets - FC Zürich1:1 (1:1)
20:00AEK Larnaca - Bayer Leverkusen1:5 (1:2)
20:00PFC Ludogorets - FC Zürich1:1 (1:1)
  UEFA Europa League - Gruppe B, EuropaErgebnis
20:00Celtic Glasgow - Red Bull Salzburg1:2 (0:0)
20:00RB Leipzig - Rosenborg Trondheim1:1 (0:0)
20:00Celtic Glasgow - Red Bull Salzburg1:2 (0:0)
20:00RB Leipzig - Rosenborg Trondheim1:1 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe C, EuropaErgebnis
20:00FC Kopenhagen - Girondins Bordeaux0:1 (0:0)
20:00Slavia Prag - Zenit St. Petersburg2:0 (2:0)
20:00FC Kopenhagen - Girondins Bordeaux0:1 (0:0)
20:00Slavia Prag - Zenit St. Petersburg2:0 (2:0)
  UEFA Europa League - Gruppe D, EuropaErgebnis
20:00Spartak Trnava - Fenerbahce1:0 (1:0)
20:00Dinamo Zagreb - RSC Anderlecht0:0 (0:0)
20:00Spartak Trnava - Fenerbahce1:0 (1:0)
20:00Dinamo Zagreb - RSC Anderlecht0:0 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe E, EuropaErgebnis
20:00Arsenal - FK Qarabag1:0 (1:0)
20:00Sporting Lissabon - Vorskla Poltava3:0 (3:0)
20:00Arsenal - FK Qarabag1:0 (1:0)
20:00Sporting Lissabon - Vorskla Poltava3:0 (3:0)
  UEFA Europa League - Gruppe F, EuropaErgebnis
20:00F 91 Düdelingen - Real Betis Sevilla0:0 (0:0)
20:00Olympiakos Piräus - AC Milan3:1 (0:0)
20:00Olympiakos Piräus - AC Milan3:1 (0:0)
20:00F 91 Düdelingen - Real Betis Sevilla0:0 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe G, EuropaErgebnis
17:55Villarreal - Spartak Moskau2:0 (1:0)
17:55Rapid Wien - Rangers1:0 (0:0)
17:55Villarreal - Spartak Moskau2:0 (1:0)
17:55Rapid Wien - Rangers1:0 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe H, EuropaErgebnis
17:55Olympique Marseille - Apollon Limassol1:3 (1:2)
17:55Lazio Rom - Eintracht Frankfurt1:2 (0:0)
17:55Olympique Marseille - Apollon Limassol1:3 (1:2)
17:55Lazio Rom - Eintracht Frankfurt1:2 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe I, EuropaErgebnis
17:55Besiktas - Malmö FF0:1 (0:0)
17:55KRC Genk - Sarpsborg4:0 (2:0)
17:55Besiktas - Malmö FF0:1 (0:0)
17:55KRC Genk - Sarpsborg4:0 (2:0)
  UEFA Europa League - Gruppe J, EuropaErgebnis
17:55Akhisar Belediye GS - Standard Lüttich0:0 (0:0)
17:55FC Sevilla - FC Krasnodar3:0 (2:0)
17:55Akhisar Belediye GS - Standard Lüttich0:0 (0:0)
17:55FC Sevilla - FC Krasnodar3:0 (2:0)
  UEFA Europa League - Gruppe K, EuropaErgebnis
17:55Dynamo Kiew - FK Jablonec0:1 (0:1)
17:55Stade Rennes - Astana2:0 (0:0)
17:55Dynamo Kiew - FK Jablonec0:1 (0:1)
17:55Stade Rennes - Astana2:0 (0:0)
  UEFA Europa League - Gruppe L, EuropaErgebnis
17:55PAOK Saloniki - BATE Borisow1:3 (0:3)
17:55MOL Vidi FC - Chelsea2:2 (1:1)
17:55PAOK Saloniki - BATE Borisow1:3 (0:3)
17:55MOL Vidi FC - Chelsea2:2 (1:1)
  WSL Cup, EnglandErgebnis
19:00Everton LFC - Manchester United LFC0:3
19:30Aston Villa LFC - Manchester City LFC0:4
19:45Crystal Palace LFC - London Bees LFC7:2
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.