Ergebnisse

Events

Dienstag, 14. August 2018

  Clausura, BolivienErgebnis
02:00Sport Boys - Aurora2:0 (2:0)
02:00Sport Boys - Aurora2:0 (2:0)
  Clausura, ParaguayErgebnis
00:003 De Febrero - Cerro Porteno1:3 (0:1)
00:003 De Febrero - Cerro Porteno1:3 (0:1)
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
01:00Veracruz - Pachuca2:2 (1:2)
01:00Veracruz - Pachuca2:2 (1:2)
02:00Leon - Atlas1:2 (0:1)
02:00Leon - Atlas1:2 (0:1)
  Serie A, BrasilienErgebnis
01:00Fluminense - SC Internacional0:3 (0:3)
01:00Fluminense - SC Internacional0:3 (0:3)
  Süper Lig, ArgentinienErgebnis
02:00Atletico Tucuman - Racing Club2:2 (0:2)
  Superliga, ArgentinienErgebnis
02:00Atletico Tucuman - Racing Club2:2 (0:2)

Montag, 13. August 2018

  1. deild, IslandErgebnis
20:00Vikingur Olafsvik - UMF Selfoss1:1
  1. Division, AlgerienErgebnis
21:00MC Alger - Paradou AC1:1 (0:0)
  1. Liga, TschechienErgebnis
18:00Bohemians 1905 - FC Banik Ostrava0:1 (0:0)
18:00Bohemians 1905 - FC Banik Ostrava0:1 (0:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
18:00NK Rudar - NS Mura3:2 (2:1)
18:00NK Rudar - NS Mura3:2 (2:1)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
20:301. FC Köln - 1. FC Union Berlin1:1 (1:0)
20:301. FC Köln - 1. FC Union Berlin1:1 (1:0)
  2. Division Avd 1, NorwegenErgebnis
18:00Fram Larvik - Stabaek IF II1:3 (0:1)
19:00Odds BK 2 - Grorud0:2 (0:1)
  2. Division Avd. 1, NorwegenErgebnis
18:00Fram Larvik - Stabaek IF II1:3 (0:1)
19:00Odds BK 2 - Grorud0:2 (0:1)
  2. Division VG, SchwedenErgebnis
18:30KSF Prespa Birlik - BK Olympic1:2 (1:0)
  2nd Division VG , SchwedenErgebnis
18:30KSF Prespa Birlik - BK Olympic1:2 (1:0)
  3. Division Avd 1, NorwegenErgebnis
14:00Molde 2 - Oppsal0:2 (0:2)
18:30Rilindja IL - Lokomotiv Oslo0:2 (0:1)
19:00IF Ready - KFUM Oslo Fotball II2:2 (1:2)
  3. Division Avd 2, NorwegenErgebnis
18:30Lörenskog - Strömsgodset 21:3 (1:2)
19:00Lilleström 2 - Kvik Halden2:1 (2:0)
  3. Division Avd 3, NorwegenErgebnis
18:00Donn - Vindbjart1:2 (0:0)
  3. Division Avd 5, NorwegenErgebnis
19:00Orkla - Levanger FK 22:2 (2:1)
  3. Division Avd. 1, NorwegenErgebnis
14:00Molde 2 - Oppsal0:2 (0:2)
18:30Rilindja IL - Lokomotiv Oslo0:2 (0:1)
19:00IF Ready - KFUM Oslo Fotball II2:2 (1:2)
19:00Spjelkavik - Kristiansund 22:0
  3. Division Avd. 2, NorwegenErgebnis
18:30Lörenskog - Strömsgodset 21:3 (1:2)
19:00Lilleström 2 - Kvik Halden2:1 (2:0)
  3. Division Avd. 3, NorwegenErgebnis
18:00Donn - Vindbjart1:2 (0:0)
18:00Örn-Horten - Start 22:2
19:30Sandefjord Fotball 2 - Aassiden8:2
  3. Division Avd. 5, NorwegenErgebnis
19:00Orkla - Levanger FK 22:2 (2:1)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
19:00Preußen Münster - Sportfreunde Lotte1:0 (0:0)
19:00Preußen Münster - Sportfreunde Lotte1:0 (0:0)
  Allsvenskan, SchwedenErgebnis
19:00IFK Norrköping - Hammarby0:0 (0:0)
19:00Trelleborgs FF - GIF Sundsvall1:6 (1:3)
19:00IFK Norrköping - Hammarby0:0 (0:0)
19:00Trelleborgs FF - GIF Sundsvall1:6 (1:3)
  Apertura, HondurasErgebnis
00:00Platense - Lobos de la UPNFM0:0 (0:0)
00:00Motagua - Real Espana1:0 (1:0)
00:00Motagua - Real Espana1:0 (1:0)
00:00Platense - Lobos de la UPNFM0:0 (0:0)
  Apertura, MexikoErgebnis
03:00Tijuana - Cruz Azul1:1 (0:0)
03:06Tijuana - Cruz Azul1:1 (0:0)
  Arab Club Championship, WeltErgebnis
17:45Al Jazira (UAE) - Al Nasr FC Riyadh1:2 (1:1)
17:45Al Jazira (UAE) - Al Nasr FC Riyadh1:2 (1:1)
19:30Al-Ahly Kairo - Al-Nejmeh SC Beirut0:0 (0:0)
19:30Al-Ahly Kairo - Al-Nejmeh SC Beirut0:0 (0:0)
  Azadegan League, IranErgebnis
16:30Naft Tehran - Siah JameganVerschoben
16:30Naft Tehran - Siah JameganVerschoben
  BGL Ligue, LuxemburgErgebnis
19:30F 91 Düdelingen - Differdange FC 030:2 (0:2)
19:30F 91 Düdelingen - Differdange FC 030:2 (0:2)
  Calcutta Premier Division, IndienErgebnis
11:15United SC - Railway Athletic FC0:1 (0:0)
11:15United SC - Railway Athletic FC0:1 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinienErgebnis
15:00Union Santa Fe (B) - C.A. Aldosivi (B)2:0 (0:0)
15:00Union Santa Fe (B) - C.A. Aldosivi (B)2:0 (0:0)
  Clausura, BolivienErgebnis
01:30Blooming - Royal Pari FC1:1 (0:1)
01:30Blooming - Royal Pari FC1:1 (0:1)
  Division 1, AlgerienErgebnis
21:00MC Alger - Paradou AC1:1 (0:0)
  Ekstraklasa, PolenErgebnis
18:00Korona Kielce - Slask Wroclaw 2:1 (1:1)
18:00Korona Kielce - Slask Wroclaw 2:1 (1:1)
  Eliteserien, NorwegenErgebnis
19:00FK Haugesund - Valerenga1:0 (0:0)
  Eliteserien - Livebet, NorwegenErgebnis
19:00FK Haugesund - Valerenga1:0 (0:0)
  First Professional Football League, BulgarienErgebnis
19:30FK Septemvri Sofia - PFK Botev Vratsa1:2 (0:1)
19:30FK Septemvri Sofia - PFK Botev Vratsa1:2 (0:1)
  K League 2, SüdkoreaErgebnis
12:30Suwon City FC - Bucheon FC 19952:0 (0:0)
12:30Suwon City FC - Bucheon FC 19952:0 (0:0)
13:00Gwangju - Asan Mugunghwa FC1:1 (1:1)
13:00Gwangju - Asan Mugunghwa FC1:1 (1:1)
  Leinster Senior Cup, IrlandErgebnis
20:45Shelbourne - Bluebell Utd2:0 (1:0)
20:45Shelbourne - Bluebell Utd2:0 (1:0)
  Liga 1, IndonesienErgebnis
13:30PSIS Semarang - Bhayangkara Surabaya United1:2 (0:1)
13:30PSIS Semarang - Bhayangkara Surabaya United1:2 (0:1)
  Liga 1, RumänienErgebnis
20:00Dinamo Bukarest - Viitorul Constanta1:0 (1:0)
20:00Dinamo Bukarest - Viitorul Constanta1:0 (1:0)
  LIGA II, RumänienErgebnis
17:00FC Chindia Targoviste - Universitatea Cluj2:1 (2:0)
17:00FC Chindia Targoviste - Universitatea Cluj2:1 (2:0)
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
23:30Chivas Guadalajara - Necaxa1:0 (1:0)
23:30Chivas Guadalajara - Necaxa1:0 (1:0)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamaErgebnis
00:00San Martin FC - CD Centenario1:1 (0:1)
00:00San Martin FC - CD Centenario1:1 (0:1)
01:00Costa del Este - Tauro0:0 (0:0)
01:00SD Panama Oeste - Atletico Chiriqui1:2 (1:1)
01:00Costa del Este - Tauro0:0 (0:0)
01:00SD Panama Oeste - Atletico Chiriqui1:2 (1:1)
  MLS, NordamerikaErgebnis
02:00DC United - Orlando City3:2 (1:0)
02:00DC United - Orlando City3:2 (1:0)
04:00Seattle Sounders - FC Dallas2:1 (1:0)
04:20Seattle Sounders - FC Dallas2:1 (1:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.