Ergebnisse

Events

Sonntag, 18. Februar 2018

  Clausura, NicaraguaErgebnis
00:00Walter Ferreti - Juventus Managua4:3 (1:1)
00:00Walter Ferreti - Juventus Managua4:3 (1:1)
  Clausura, PanamaErgebnis
00:00CA Independiente - San Francisco0:1 (0:0)
00:00CA Independiente - San Francisco0:1 (0:0)
  Liga de Ascenso, MexikoErgebnis
00:00FC Juarez - Venados FC1:1 (0:0)
00:00FC Juarez - Venados FC1:1 (0:0)

Samstag, 17. Februar 2018

  1. Division, AlgerienErgebnis
15:00Paradou AC - JS Saoura3:0 (0:0)
15:00USM Bel Abbes - MC Oran2:5 (1:3)
  1. Division, Vereinigte Arabische EmirateErgebnis
13:15Al-Fujairah SC - Ras Al-Khaimah2:0
13:15Al-Thaid - Al-Oruba3:1
13:15Dubba Al-Husun - Masafi3:1
  1. Division, ZypernErgebnis
14:00AEK Larnaca - Ethnikos Achnas6:1 (3:0)
15:00APOEL - Omonia Nikosia2:1 (2:1)
15:00Apollon Limassol - Alki Oroklinis5:1 (1:1)
17:00Nea Salamina - AEL Limassol0:3 (0:2)
  1. Division A, BelgienErgebnis
17:00Royal Antwerp FC - Oostende0:0 (0:0)
17:00Royal Antwerp FC - Oostende0:0 (0:0)
19:00KSC Lokeren - KV Kortrijk0:1 (0:0)
19:00Zulte-Waregem - Eupen3:2 (2:2)
19:00KSC Lokeren - KV Kortrijk0:1 (0:0)
19:00Zulte-Waregem - Eupen3:2 (2:2)
19:30FC Brügge - KRC Genk2:2 (1:1)
19:30FC Brügge - KRC Genk2:2 (1:1)
  1. Division B, BelgienErgebnis
16:00Union Saint-Gilloise - Cercle Brügge1:1 (1:1)
16:00Union Saint-Gilloise - Cercle Brügge1:1 (1:1)
19:30Oud Heverlee Leuven - KFCO Beerschot Wilrijk1:1 (0:0)
19:30Oud Heverlee Leuven - KFCO Beerschot Wilrijk1:1 (0:0)
  1. HNL, KroatienErgebnis
14:00NK Osijek - HNK Rijeka2:1 (0:0)
14:00NK Osijek - HNK Rijeka2:1 (0:0)
16:00NK Istra 1961 Pula - NK Lokomotiva Zagreb1:0 (0:0)
16:00NK Istra 1961 Pula - NK Lokomotiva Zagreb1:0 (0:0)
  1. Liga, TschechienErgebnis
14:00FK Baumit Jablonec - FK Teplice2:1 (1:1)
14:00FK Mlada Boleslav - MFK Karvina0:1 (0:0)
14:00FC Banik Ostrava - 1. FC Slovacko1:2 (0:1)
14:00Fastav Zlin - FK Dukla Prag1:1 (0:0)
14:00FK Baumit Jablonec - FK Teplice2:1 (1:1)
14:00FK Mlada Boleslav - MFK Karvina0:1 (0:0)
14:00FC Banik Ostrava - 1. FC Slovacko1:2 (0:1)
14:00Fastav Zlin - FK Dukla Prag1:1 (0:0)
15:30FC Vysocina Jihlava - SK Slavia Prag1:0 (1:0)
15:30FC Vysocina Jihlava - SK Slavia Prag1:0 (1:0)
17:30Bohemians 1905 - FC Zbrojovka Brno1:0 (0:0)
17:30Bohemians 1905 - FC Zbrojovka Brno1:0 (0:0)
  1st Division, ZypernErgebnis
15:00APOEL - Omonia Nikosia2:1 (2:1)
15:00Apollon Limassol - Alki Oroklinis5:1 (1:1)
17:00Nea Salamina - AEL Limassol0:3 (0:2)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
12:00Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 982:0 (1:0)
12:00FC Ingolstadt 04 - FC St. Pauli0:1 (0:1)
12:00Fortuna Düsseldorf - SpVgg Greuther Fürth1:1 (0:1)
12:00Holstein Kiel - FC Erzgebirge Aue2:2 (2:2)
12:00Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 982:0 (1:0)
12:00FC Ingolstadt 04 - FC St. Pauli0:1 (0:1)
12:00Fortuna Düsseldorf - SpVgg Greuther Fürth1:1 (0:1)
12:00Holstein Kiel - FC Erzgebirge Aue2:2 (2:2)
  2. Division, AlgerienErgebnis
16:00CA Batna - Ain Fakroun2:1
  2. Division, ZypernErgebnis
13:00Enosis Neon Paralimni - PO Xylotympou 20066:0 (2:0)
  2. Liga, ZypernErgebnis
13:00Enosis Neon Paralimni - PO Xylotympou 20066:0 (2:0)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
13:00Chemnitzer FC - SpVgg Unterhaching2:1 (1:1)
13:00Würzburger Kickers - FSV Zwickau1:1 (0:1)
13:00SC Fortuna Köln - SV Wehen Wiesbaden1:0 (0:0)
13:00Hallescher FC - Karlsruher SC0:1 (0:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl Zeiss Jena0:0 (0:0)
13:00SV Meppen - SC Paderborn 07 Verschoben
13:00SV Werder Bremen II - 1. FC Magdeburg1:3 (1:1)
13:00Chemnitzer FC - SpVgg Unterhaching2:1 (1:1)
13:00Würzburger Kickers - FSV Zwickau1:1 (0:1)
13:00SC Fortuna Köln - SV Wehen Wiesbaden1:0 (0:0)
13:00Hallescher FC - Karlsruher SC0:1 (0:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl Zeiss Jena0:0 (0:0)
13:00SV Werder Bremen II - 1. FC Magdeburg1:3 (1:1)
  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost, DeutschlandErgebnis
11:001. FC Union Berlin (U19) - Hannover 96 (U19)1:4 (0:2)
11:00Dynamo Dresden (U19) - RasenBallsport Leipzig (U19)1:3 (0:1)
11:001. FC Union Berlin (U19) - Hannover 96 (U19)1:4 (0:2)
11:00Dynamo Dresden (U19) - RasenBallsport Leipzig (U19)1:3 (0:1)
12:00Niendorfer TSV (U19) - Eintracht Braunschweig (U19)Verschoben
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, DeutschlandErgebnis
10:00FC Bayern München (U19) - 1. FSV Mainz 05 (U19)1:0 (1:0)
10:00FC Bayern München (U19) - 1. FSV Mainz 05 (U19)1:0 (1:0)
12:001. FC Nürnberg (U19) - 1. FC Kaiserslautern (U19)1:1
12:00Eintracht Frankfurt (U19) - Karlsruher SC (U19)1:0 (0:0)
12:00Eintracht Frankfurt (U19) - Karlsruher SC (U19)1:0 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga West, DeutschlandErgebnis
11:30Preußen Münster (U19) - Bayer Leverkusen (U19)3:2 (1:2)
11:30Preußen Münster (U19) - Bayer Leverkusen (U19)3:2 (1:2)
  A-League, AustralienErgebnis
06:35Wellington Phoenix - Perth Glory2:1 (1:1)
06:35Wellington Phoenix - Perth Glory2:1 (1:1)
08:50Adelaide United - Central Coast Mariners2:2 (0:1)
08:50Adelaide United - Central Coast Mariners2:2 (0:1)
  Apertura, UruguayErgebnis
20:00Progreso - Rampla Juniors4:1 (2:0)
20:00Liverpool FC Montevideo - Boston River2:2 (1:1)
20:00Montevideo Wanderers - Penarol1:1 (0:1)
20:00Progreso - Rampla Juniors4:1 (2:0)
20:00Liverpool FC Montevideo - Boston River2:2 (1:1)
20:00Montevideo Wanderers - Penarol1:1 (0:1)
  Apertura, VenezuelaErgebnis
19:30Deportivo Anzoategui - Portuguesa FC0:0 (0:0)
19:30Deportivo Anzoategui - Portuguesa FC0:0 (0:0)
20:00Zulia - Monagas2:1 (1:1)
20:00Zulia - Monagas2:1 (1:1)
23:00Academia Puerto Cabello - Estudiantes de Merida2:1 (0:1)
23:00Academia Puerto Cabello - Estudiantes de Merida2:1 (0:1)
  Botola, MarokkoErgebnis
15:00Chabab Rif Hoceima - OCS Olympique de Safi2:1
  Bundesliga, DeutschlandErgebnis
17:30FC Schalke 04 - 1899 Hoffenheim2:1 (2:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Dein Spiel beginnt jetzt

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.