Ergebnisse

Events

Montag, 11. Dezember 2017

  Apertura, GuatemalaErgebnis
00:00Deportivo Petapa - Municipal0:3 (0:1)
00:00Deportivo Petapa - Municipal0:3 (0:1)
  Eerste Divisie, NiederlandeErgebnis
19:00FC Oss - NEC NijmegenVerschoben
  Nacional B, ArgentinienErgebnis
00:00CA Mitre de Santiago del Estero - Club Atlético Brown de Adrogué1:0 (1:0)
00:00CA Mitre de Santiago del Estero - Club Atlético Brown de Adrogué1:0 (1:0)

Sonntag, 10. Dezember 2017

  1. Division, HongkongErgebnis
05:30Shatin - Eastern District SA1:0 (0:0)
05:30Wong Tai Sin - Tai Chung1:0 (0:0)
05:30Tung Sing - Wing Yee0:4 (0:2)
07:30Dreams Metro Gallery - Hoi King0:2 (0:2)
07:30Double Flower - Kwun Tong3:1 (0:1)
07:30Sun Hei - Mutual FC0:1 (0:1)
08:45Hong Kong FC - Wan Chai8:0 (5:0)
  1. Division, Mazedonien (FYROM)Ergebnis
12:00Vardar Skopje - Akademija Pandev3:1 (2:0)
  1. Division, ZypernErgebnis
14:00Nea Salamina - Aris Limassol2:0 (0:0)
15:00Olympiakos Nikosia - AEK Larnaca1:2 (1:1)
  1. Division A, BelgienErgebnis
13:30FC Brügge - KSC Lokeren3:1 (3:0)
13:30FC Brügge - KSC Lokeren3:1 (3:0)
17:00RSC Anderlecht - SC Charleroi1:3 (0:1)
17:00RSC Anderlecht - SC Charleroi1:3 (0:1)
19:00VV St. Truiden - Zulte-Waregem1:1 (0:1)
19:00VV St. Truiden - Zulte-Waregem1:1 (0:1)
  1. Division B, BelgienErgebnis
15:00FC Tubize - KFCO Beerschot WilrijkVerschoben
15:00FC Tubize - KFCO Beerschot WilrijkVerschoben
  1. HNL, KroatienErgebnis
14:00NK Lokomotiva Zagreb - HNK Hajduk Split0:2 (0:0)
14:00NK Lokomotiva Zagreb - HNK Hajduk Split0:2 (0:0)
16:00HNK Rijeka - NK Slaven Belupo2:0 (1:0)
16:00HNK Rijeka - NK Slaven Belupo2:0 (1:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
12:00NK Krsko - ND Gorica Verschoben
15:50NK Maribor - Aluminij KidricevoVerschoben
  1st Division, HongkongErgebnis
05:30Shatin - Eastern District SA1:0 (0:0)
05:30Wong Tai Sin - Tai Chung1:0 (0:0)
05:30Tung Sing - Wing Yee0:4 (0:2)
07:30Dreams Metro Gallery - Hoi King0:2 (0:2)
07:30Double Flower - Kwun Tong3:1 (0:1)
07:30Sun Hei - Mutual FC0:1 (0:1)
08:45Hong Kong FC - Wan Chai8:0 (5:0)
  1st Division, Mazedonien (FYROM)Ergebnis
12:00Vardar Skopje - Akademija Pandev3:1 (2:0)
  1st Division, ZypernErgebnis
14:00Nea Salamina - Aris Limassol2:0 (0:0)
15:00Olympiakos Nikosia - AEK Larnaca1:2 (1:1)
  1st Division - Frauen, ZypernErgebnis
09:00Pafia FC - EN Thoi Lakatamias0:8 (0:5)
09:00Pafia FC - EN Thoi Lakatamias0:8 (0:5)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
12:301. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt 041:1 (1:0)
12:30FC St. Pauli - MSV Duisburg2:2 (0:1)
12:30SV Sandhausen - Arminia Bielefeld3:1 (1:0)
12:301. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt 041:1 (1:0)
12:30FC St. Pauli - MSV Duisburg2:2 (0:1)
12:30SV Sandhausen - Arminia Bielefeld3:1 (1:0)
  2. Bundesliga Nord, Frauen, DeutschlandErgebnis
10:00SV Meppen - Blau-Weiss Hohen NeuendorfVerschoben
13:001. FC Saarbrücken - SC Freiburg IIVerschoben
13:001. FC Saarbrücken - SC Freiburg IIVerschoben
  2. Bundesliga Süd, Frauen, DeutschlandErgebnis
10:00FC Bayern München II - 1. FC Köln II1:1 (0:0)
10:00FC Bayern München II - 1. FC Köln II1:1 (0:0)
  2. League Beyaz Group, TürkeiErgebnis
10:00Sanliurfaspor - Zonguldak Komurspor2:1 (1:0)
10:00Sanliurfaspor - Zonguldak Komurspor2:1 (1:0)
10:30Anadolu Selcukluspor - Bugsasspor0:5 (0:4)
10:30Fethiyespor - Karsiyaka0:0 (0:0)
10:30Kirklarelispor - Bandirmaspor1:2 (0:2)
10:30Nazilli Belediyespor - Gumushanespor1:2 (0:2)
10:30Nigde Belediyespor - Kahramanmarasspor1:1
10:30Sakaryaspor - Silivrispor2:2 (1:0)
10:30Anadolu Selcukluspor - Bugsasspor0:5 (0:4)
10:30Fethiyespor - Karsiyaka0:0 (0:0)
10:30Kirklarelispor - Bandirmaspor1:2 (0:2)
10:30Nazilli Belediyespor - Gumushanespor1:2 (0:2)
10:30Nigde Belediyespor - Kahramanmarasspor1:1
10:30Sakaryaspor - Silivrispor2:2 (1:0)
  2. League Kirmizi Group, TürkeiErgebnis
10:30Bodrumspor - Eyupspor1:2 (0:1)
10:30Bucaspor - Kastamonuspor3:1 (1:0)
10:30Hatayspor - Amed Sportif Faaliyetler1:0
10:30Menemen Belediyespor - Etimesgut Belediye3:0 (1:0)
10:30Mersin Idman Yurdu - Inegolspor1:3 (1:1)
10:30Tokatspor - Sancaktepe Belediye0:1 (0:1)
10:30Tuzlaspor - Kocaeli Birlik SK2:0 (2:0)
10:30Mersin Idman Yurdu - Inegolspor1:3 (1:1)
10:30Bodrumspor - Eyupspor1:2 (0:1)
10:30Bucaspor - Kastamonuspor3:1 (1:0)
10:30Hatayspor - Amed Sportif Faaliyetler1:0
10:30Menemen Belediyespor - Etimesgut Belediye3:0 (1:0)
10:30Tokatspor - Sancaktepe Belediye0:1 (0:1)
10:30Tuzlaspor - Kocaeli Birlik SK2:0 (2:0)
  3. League - Gruppe 1, TürkeiErgebnis
10:00Belediye Bingolspor - Batman Petrolspor2:2
10:00Yomraspor - Bergama Belediyespor1:0 (1:0)
10:30Catalcaspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor0:1 (0:1)
10:30Dardanelspor AS - Yeni Altindag Belediyespor2:1 (0:0)
10:30Duzcespor - Ofspor1:0 (1:0)
10:30Erzin - Erbaaspor1:2
10:30Kemerspor - Bayburtspor1:2 (1:1)
  3. League - Gruppe 2, TürkeiErgebnis
10:00Yeni Diyarbakirspor - Kirikhanspor1:0 (0:0)
10:00Van Buyuksehir Belediyespor - Pazarspor0:4
10:30Darica Genclerbirligi - Orduspor4:2 (3:0)
10:30Kasimpasa - Erzincan Refahiye1:0
10:30Kayseri Erciyesspor - Muglaspor2:4 (1:2)
10:30Tire 1922 - Yesil Bursa1:1
10:30Turgutluspor - 1461 Trabzon0:3
10:30Ankara Demirspor - Ergene Velimese Spor0:0 (0:0)
  3. League - Gruppe 3, TürkeiErgebnis
10:30Adliyespor - Tarsus Idman Yurdu0:4 (0:2)
10:30Karacabey Birlikspor - Payas1:1 (0:0)
10:30Kizilcabolukspor - Corum Belediyespor1:1
10:30Osmaniyespor - Cizrespor3:0 (0:0)
10:30Sultanbeyli Belediyespor - Arsinspor1:0 (0:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Dein Spiel beginnt jetzt – mit Owo!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.