Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Basketball Wetten

Live Highlights

Highlights

14:00
20.02
14:00
20.02
14:15
20.02
12:00
21.02
12:30
21.02
14:45
21.02
15:00
21.02
13:00
22.02
14:00
22.02
15:00
22.02

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 20.02.2019

Siegwette

Bahrain Cup - Bahrain

Al Hala - Al Samaheej 10:00
Al Najma - Al Riffa 11:45

Superleague - 2. Division - Russland

Dynamo MGTU Maykop - Dinamo Magnitogorsk 10:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

Pol Virtus Piscinola (U20) - Cestistica Ischia (U20) 10:30
Pol Capaccio Paestum (U20) - Pallacanestro Costiera Amalfitana (U20) 12:15
Action Now Monopoli (U20) - Nuova Pallacanestro Nardo (U20) 12:30
AD Assi Basket Brindisi (U20) - Citycamper Mesagne (U20) 12:45
Mola New BK 2012 (U20) - New Basket Brindisi (U20) 13:00
A. Dil. Basket Biassono (U20) - Le Bocce Erba (U20) 14:00
Asd Pol Basket Acireale (U20) - Fortitudo Pallacanestro Bologna 103 SSD (U20) 14:15
Pol Pro Cangiani (U20) - Virtus Sinuessa (U20) 15:00
Tigers Forli (U20) - Pol Cesenatico 2000 A (U20) 15:00
ASD B.E.A. Chieri (U20) - AD CB Team Basket (U20) 15:15

Liga WABA, Frauen - Europa

Beroe Stara Zagora - RMU Banovici 11:00

1. Liga, Frauen - Polen

SMS PZKosz Lomianki - Mon-Pol Plock 11:00
PZU Polfa Pabianice - Enea AZS AJP III Gorzow Wlkp. 11:00
AZS Uniwersytet Gdanski - Politechnika Gdanska II 12:30
ENEA AZS II Poznan - MUKS Chrobry Basket Glucholazy 13:30

Division A - Frauen - Rumänien

Olimpia CSU Brasov - CSM Satu Mare 11:00
Targoviste - CS Phoenix Constanta 11:00

1. Division, Männer - Finnland

HBA-Marsky - Forssan Koripojat 11:30

Korisliiga, Frauen - Finnland

Kouvottaret - Catz Lappeenranta 11:30

Estonian-Latvian Basketball League - Europa

Valga - Jekabpils 12:00

Euroleague, Frauen - Europa

Hatay BSB (TUR) - Dynamo Kursk (RUS) 12:00
Flammes Carolo Basket (FRA) - Fenerbahce (TUR) 12:00
TTT Riga (LAT) - Sopron Basket (HUN) 12:30
CCC Polkowice (POL) - USK Prag (CZE) 14:00
ESB Villeneuve-d'Ascq (FRA) - Bourges Basket (FRA) 14:00
Royal Castors Braine (BEL) - UMMC Jekaterinburg (RUS) 14:00
Famila Wuber Schio (ITA) - Nadezhda Orenburg (RUS) 14:00
Perfumerias Avenida (ESP) - Olympiakos Piräus (GRE) 14:30

Alpe Adria Cup - Europa

Zalakeramia-ZTE KK - GTK Gliwice (POL) 12:00

1. Liiga - Estland

Rapla KK/Kohila - Eesti Maauelikool 12:00

2. Liga - Polen

TS Wisla Krakau - Zaglebie Sosnowiec 12:00
SMS PZKosz Wladyslawowo - Politechnika Gdanska 12:00
KSK Inowroclaw - Trefl Sopot II 12:00
Pogon Ruda Slaska - Hensfort Przemysl 12:30
Uks Chromik Zary - Slask Wroclaw II 13:00
Unia Tarnow - AZS AWF Mickiewicz Romus Katowice 13:30
Zetkama Doral Nysa Klodzko - Intermarche II Zielona Gora 13:30
Roben Gimbasket Wroclaw - Polkaty Maximus Katy Wroclawskie 14:30

Division 1, Männer - Tunesien

US Monastir - JS Kairouanaise 12:00
ES Rades - Etoile Sportive Sahel 12:00
DS Grombalia - Stade Nabeulien 12:00

ZBL - Frauen - Tschechien

Slovanka MB - U19 Chance 12:15

BLNO - Norwegen

Fyllingen - Gimle BBK 13:00

1.SKL, Frauen - Slowenien

Jezica - Triglav Kranj 13:00

A Division, Frauen - Ungarn

Cegledi - NKE Csata 13:30

Klub-Freundschaftsspiele - Welt

Aquila Basket Trento - Treviso Basket 13:30

Dameligaen - Dänemark

SISU - BK Amager 13:30

Basket Liga, Frauen - Polen

Widzew Lodz - ENEA AZS Poznan 14:00

Eurocup, Frauen - Europa

Uni Girona (ESP) - KSC Szekszard (HUN) 14:15

Premier League, Frauen - Island

Stjarnan - Breidablik 14:15
Skallagrímur - Haukar 14:15
Keflavik - Reykjavik 14:15

Serie A2 - Italien

Pall. Mantovana - Fortitudo Bologna 14:30

Serie C Gold - Italien

Gruppo SME Caorle - Basket Club Jesolo 14:30
CSB Corno di Rosazzo - Latte Blanc Udine 14:30
Oderzo - Vigor Conegliano 14:45

Serie B - Italien

Napoli Cuore - BNL LUISS Roma 14:30
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.