Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

20:05
11.12
22:35
11.12
22:35
11.12
12:00
12.12
12:00
12.12
14:00
12.12
12:45
14.12
14:00
14.12
14:00
14.12
14:45
14.12

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 11.12.2017

Siegwette

NBB - Brasilien

Joinville - Pinheiros Sky 16:00
Campo Mourao - Basquete Cearense 17:15
Club Athletico Paulistano - Universo/Vitoria 18:00

Liga Nacional - Chile

CD Las Animas - Puerto Montt 18:00

LNB - Venezuela

Metropolitanos BBC - Cancrejeros de Monagas 18:00

LUB - Uruguay

Olimpia - Malvin 18:30
Larre Borges - Goes 18:30

Liga Nacional de Baloncesto Profesional - Mexiko

Correcaminos UAT Victoria - Capitanes Ciudad de Mexico 19:00
Aguacateros de Michoacan - Panteras de Aguascalientes 21:00
Mineros de Zacatecas - Soles de Mexicali 21:30
Toros - Abejas de Guanajuato 21:30
Libertadores de Queretaro - Santos de San Luis 22:00

Torneo Nacional de Ascenso - Argentinien

Temperley - Ciclista 19:00
Atenas CP - Deportivo Viedma 19:30
Rocamora - Parque Sur 19:30
Club Atlético Talleres de Tafí Viejo - Obera (TC) 20:00

Liga Argentina - Argentinien

Barrio Parque - Libertad 19:00

Liga Nacional - Argentinien

San Martin de Corrientes - Instituto Atletico Central Cordoba 19:30

NBA - Nordamerika

Boston Celtics bei Chicago Bulls 20:05
Charlotte Hornets bei Oklahoma City Thunder 20:05
Miami Heat bei Memphis Grizzlies 20:05
New Orleans Pelicans bei Houston Rockets 20:05
Toronto Raptors bei Los Angeles Clippers 22:35
Portland Trail Blazers bei Golden State Warriors 22:35

Dienstag - 12.12.2017

Siegwette

Korean Basketball League - Südkorea

SK Knights - Dongbu Promy 05:00
KCC Egis - Samsung Thunders 05:00

Eurocup, Männer - Europa

Galatasaray (TUR) - Buducnost VOLI (MNE) 12:00
BC Zenit St. Petersburg (RUS) - Lyon-Villeurbanne (FRA) 12:00
ALBA Berlin (GER) - Limoges (FRA) 14:00

FIBA Champions League - Europa

Pinar Karsiyaka (TUR) - Banco Di Sardegna Sassari (ITA) 12:00
Stelmet Zielona Gora (POL) - Aris Thessaloniki (GRE) 12:30
Hapoel Holon (ISR) - UCAM Murcia (ESP) 14:00
Olimpija Ljubljana (SLO) - Strasbourg IG (FRA) 14:00
Telenet Oostende (BEL) - Telekom Baskets Bonn (GER) 14:30
Estudiantes (ESP) - AEK Athen (GRE) 14:30
Orlandina Basket (ITA) - Gaziantep (TUR) 14:30
Chalon/Saone (FRA) - Neptunas (LTU) 14:30

Premier League - Israel

Ironi Naharia - Maccabi Electra Tel Aviv 14:00

Donnerstag - 14.12.2017

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

Fenerbahce (TUR) - Zalgiris (LTU) 12:45
Unicaja Malaga (ESP) - Khimki Moskau Region (RUS) 14:00
Brose Bamberg (GER) - Olympiakos Piräus (GRE) 14:00
Real Madrid (ESP) - FC Barcelona (ESP) 14:45

Freitag - 15.12.2017

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

ZSKA Moskau (RUS) - Maccabi Tel Aviv (ISR) 12:30
Anadolu Efes (TUR) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 12:30
Panathinaikos Athen (GRE) - Olimpia Milano (ITA) 14:15
Valencia Basket (ESP) - Roter Stern (SRB) 14:30
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Dein Spiel beginnt jetzt – mit Owo!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.