Tischtennis

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 16.11.2018

2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Belarus Open, Männer - Doppel - Welt

B. Brossier/A. Hachard (FRA) - F. Cnudde/T. Darcis (BEL) 04:40
2-Weg - Wer gewinnt?
A. Alkhadrawi/A. Bu Shulaybi (KSA) - A. T. Yigenler/I. Gunduz (TUR) 04:40
2-Weg - Wer gewinnt?
H. Desai/S. Shetty (IND) - O. Didukh (UKR)/L. Pistej (SVK) 04:40
2-Weg - Wer gewinnt?
L. Kou (UKR)/S. Wei (CRO) - T. Kotowski/P. Zatowka (POL) 04:40
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Belarus Open, Frauen - Einzel - Welt

Mingyung Kim (KOR) - Maria Dolgich (RUS) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Miyuu Kihara (JPN) - Katerina Tomanovska (CZE) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Mo Zhang (CAN) - Yumeno Soma (JPN) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Yeongeun Lee (KOR) - Xia Lian Ni (LUX) 06:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Kim Vermaas (NED) - Miyu Kato (JPN) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Polina Mikhailova (RUS) - Miku Izumo (JPN) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Elena Kuzmina (RUS) - Sakura Mori (JPN) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Mateja Jeger (CRO) - Yana Noskova (RUS) 06:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Daria Trigolos (BLR) - Maki Shiomi (JPN) 07:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Hana Matelova (CZE) - Jieling Zhang (CHN) 07:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Szu-Yu Chen (TPE) - Yuan Wan (GER) 07:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Sora Yu (KOR) - Minami Ando (JPN) 07:40
2-Weg - Wer gewinnt?
Satsuki Odo (JPN) - Elizabet Abraamian (RUS) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Stephanie Loeuillette (FRA) - Barbora Balazova (SVK) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?
Haeun Kim (KOR) - Saki Shibata (JPN) 08:30
2-Weg - Wer gewinnt?

Pro Tour - Belarus Open - Einzel, Männer - Welt

Lei Kou (UKR) - Shunsuke Togami (JPN) 09:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Elias Ranefur (SWE) - Yuta Tanaka (JPN) 09:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Martin Allegro (BEL) - Simon Arvidsson (SWE) 09:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Vikash Manav Thakkar (IND) - Robin Devos (BEL) 09:20
2-Weg - Wer gewinnt?
Alexandre Robinot (FRA) - Yuki Matsuyama (JPN) 10:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Denis Ivonin (RUS) - Pawel Platonow (BLR) 10:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Aleksandr Didukh (UKR) - Cristian Pletea (ROU) 10:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Masaki Takami (JPN) - Nima Alamian (IRI) 10:10
2-Weg - Wer gewinnt?
Antoine Hachard (FRA) - Florent Lambiet (BEL) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Florian Cnudde (BEL) - Zheng Sun (CHN) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Harmeet Desai (IND) - Alexei Liwentsow (RUS) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Lubomir Pistej (SVK) - Kenji Matsudaira (JPN) 11:00
2-Weg - Wer gewinnt?
Aliaksandr Khanin (BLR) - Ibrahim Gunduz (TUR) 11:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Zihao Zhao (CHN) - Yukiya Uda (JPN) 11:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Tomas Konecny (CZE) - Kakeru Sone (JPN) 11:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Leonardo Mutti (ITA) - Patryk Zatowka (POL) 11:50
2-Weg - Wer gewinnt?
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.