Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

11:00
17.10
12:00
17.10
12:00
17.10
13:30
17.10
19:05
17.10
21:35
17.10
11:30
19.10
12:00
19.10
12:00
19.10
12:00
19.10

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 17.10.2018

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Toros Neftekamsk - CSK VVS Samara 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - Lada Togliatti 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zvezda Chekhov - Metallurg Nowokuznetsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Saryarka Karaganda 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Torpedo Ust-Kamenogorsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Champions Hockey League - Europa

HC 05 Banska Bystrica - HC Skoda Plzen 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mountfield HK - Kärpät 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yunost Minsk - TPS Turku 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Red Bull Salzburg - SC Bern 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Kookoo - Ilves 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lukko - Vaasan Sport 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - KalPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Dukla Jihlava - HC Slavia Prag 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
VHK Vsetin - HC Motor Ceske Budejovice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SK Horacka Slavia Trebic - HC AZ Havirov 2010 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Benatky nad Jizerou - HC Zubr Prerov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC RT Torax Poruba - HK Jestrabi Prostejov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Stadion Litomerice - HC Kladno 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Frydek Mistek - SK Kadan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

KooVee - TUTO Hockey 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
LeKi - Kiekko-Vantaa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaPKo - Peliitat 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kettera - Iisalmen Peli-Karhut 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokipojat - RoKi 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keupa HT - Hermes 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

HC Vita Hasten - MODO Hockey 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Pantern - Tingsryds AIF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Oskarshamn - BIK Karlskoga 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Södertälje SK - Västerviks IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IF Björklöven - Karlskrona HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
VIK Västeras HK - AIK IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Almtuna IS - Leksands IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Österreich

EC KAC II - HDD Olimpija Ljubljana 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Bregenzerwald - HC Milano Rossoblu 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EK Zeller Eisbaren - EC Kitzbühel 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Thurgau - Chaux de Fonds 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Sheffield Steelers - Fife Flyers 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

AHL - Nordamerika

Binghamton Devils bei Belleville Senators 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rochester Americans bei Utica Comets 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Texas Stars bei Grand Rapids Griffins 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hershey Bears bei Wilkes-Barre/Scranton Penguins 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hartford Wolf Pack bei Laval Rocket 19:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Milwaukee Admirals bei Ontario Reign 22:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

St. Louis Blues bei Montreal Canadiens 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Boston Bruins bei Calgary Flames 21:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 18.10.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - Tolpar Ufa 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sibirskie Snaipery - Stalnye Lisy 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kuznetskie Medvedi - HC Sarmaty 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Avto Ekaterinburg 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sputnik Almetyevsk - Mamonty Yugry 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Reaktor Nizhnekamsk - Tyumensky Legion 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Chelmet Chelyabinsk - HC Ryazan 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - Buran Voronezh 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Metallurg Magnitogorsk - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Traktor Tscheljabinsk - Barys Astana 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - Admiral 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - Jokerit 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

MsHK Zilina - DVTK Jegesmedvek 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Team Slowakei U20 - HC 07 Detva 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Ringerike - Stavanger 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.