Eishockey Wetten

Live Highlights

Highlights

15:30
20.03
15:30
20.03
19:08
20.03
22:08
20.03
22:08
20.03
07:38
21.03
14:15
22.03
14:15
22.03
14:15
22.03
14:15
22.03

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 20.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Playoff - Russland

Avto Ekaterinburg - Tolpar Ufa 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mamonty Yugry - Omskie Yastreby 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-1946 St.Petersburg - Almaz Cherepovets 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russland

Salavat Ufa - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avangard Omsk - Barys Astana 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Playoff - Russland

Rubin Tyumen - Zvezda Chekhov 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - Saryarka Karaganda 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Tschechien

HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - BK Mlada Boleslav 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Weißrussland

HC Neman Grodno - Schachtjor Soligorsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Playoffs - Tschechien

HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovnaft Vsetin 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Playoff - Slowakei

Dukla Trencin - HK Nitra 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Poprad - HC Kosice 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Liga Playoffs - Ungarn

UTE - HSC Csíkszereda 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

HockeyAllsvenskan - Playoff-Qualifikation - Schweden

Leksands IF - MODO Hockey 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vasteras - Karlskrona HK 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Västerviks IK - BIK Karlskoga 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Playoffs - Österreich

HDD Jesenice - Asiago Hockey AS 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Lustenau - EC Red Bull Salzburg Junior 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ritten - HDD Olimpija Ljubljana 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SG Cortina - Pustertal 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Playoffs - Schweiz

Chaux de Fonds - Thurgau 14:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Olten - Langenthal 14:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Playoffs - Polen

Comarch Cracovia - GKS Katowitz 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Playoffs - Frankreich

Amiens - Grenoble 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Gap - Rouen 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Dundee Stars - Coventry Blaze 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Glasgow Clan - Cardiff Devils 15:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Toronto Maple Leafs bei Buffalo Sabres 19:08
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ottawa Senators bei Vancouver Canucks 22:08
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Winnipeg Jets bei Anaheim Ducks 22:08
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 21.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

NHL - Nordamerika

Tampa Bay Lightning bei Washington Capitals 07:38
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russland

SKA St. Petersburg - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Dynamo Moskau 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Playoffs - Finnland

Pelicans - HIFK 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TPS - HPK 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Playoffs - Polen

MMKS Podhale Nowy Targ - GKS Tychy 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Playoffs - Schweiz

HC Genf-Servette - SC Bern 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SCL Tigers - Lausanne HC 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 22.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

Liiga - Playoffs - Finnland

Kärpät - Ilves 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tappara - Lukko 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Playoff - Schweden

Färjestads BK - HV 71 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - Växjö Lakers HC 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

EBEL - Playoffs - Österreich

EC Graz 99ers - EHC LIWEST Black Wings Linz 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sapa Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - HC Znojmo 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC KAC - HC Bozen Südtirol 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Playoffs - Deutschland

Düsseldorfer EG - Augsburger Panther 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ERC Ingolstadt - Kölner Haie 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eisbären Berlin - EHC Red Bull München 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Playoff - Deutschland

ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Playdown - Deutschland

Tolzer Lowen - EHC Freiburg 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bayreuth Tigers - Deggendorfer SC 15:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 23.03.2019

Ergebnis (3-Weg)

SHL - Playoff - Schweden

Djurgardens IF - Skelleftea AIK 09:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frölunda HC - Malmö 09:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 10.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Finnland - Kanada 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russland - Norwegen 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
USA - Slowakei 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Schweden 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 11.05.2019

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Dänemark - Frankreich 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweiz - Italien 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Deutschland - Großbritannien 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lettland - Österreich 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Norwegen - Tschechien 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Unsere Kampagne

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.