Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:35
17.01
22:05
17.01
08:00
18.01
09:00
18.01
09:00
18.01
10:00
18.01
11:00
18.01
11:30
18.01
11:30
18.01
11:30
18.01

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 17.01.2018

Ergebnis (3-Weg)

Swiss League - Schweiz

EHC Winterthur - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Cup - Ungarn

Mac Budapest - Ujpest Budapest 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Österreich

Asiago Hockey AS - EC Red Bull Salzburg II 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Fassa - Ritten 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

AHL - Nordamerika

Rochester Americans bei Utica Comets 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hershey Bears bei Springfield Thunderbirds 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rockford IceHogs bei Cleveland Monsters 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lehigh Valley Phantoms bei Wilkes-Barre/Scranton Penguins 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bridgeport Sound Tigers bei Charlotte Checkers 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Milwaukee Admirals bei Grand Rapids Griffins 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Syracuse Crunch bei Belleville Senators 19:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chicago Wolves bei Iowa Wild 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ontario Reign bei San Antonio Rampage 20:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stockton Heat bei San Jose Barracuda 22:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Montreal Canadiens bei Boston Bruins 19:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pittsburgh Penguins bei Anaheim Ducks 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 18.01.2018

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Zvezda Chekhov 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Saryarka Karaganda - Khimik Voskresensk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zauralye Kurgan - KRS Heilongjiang 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rubin Tyumen - Ceng Tou 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Avangard Omsk - Traktor Tscheljabinsk 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Metallurg Magnitogorsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Barys Astana 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lada Togliatti - Sibir Novosibirsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Severstal Cherepovec - Lokomotiv Yaroslavl 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA St. Petersburg - Admiral 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Spartak Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Minsk - Red Star Kunlun 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Amur Khabarovsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SM-Liiga - Finnland

Ilves - Lukko 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - Kärpät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TPS - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ässät - Kookoo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Manglerud Star - Stjernen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lörenskog - Valerenga 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frisk/Asker - Kongsvinger 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Frölunda HC - Färjestads BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Brynäs IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Skelleftea AIK - Karlskrona HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Växjö Lakers HC - Lulea HF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Örebro HK - Linköpings HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rögle BK - Mora IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Kölner Haie - Schwenninger Wild Wings 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 19.01.2018

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Salavat Ufa - ZSKA Moskau 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftechimik Nizhnekamsk - Vityaz Podolsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Jokerit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Slovan Bratislava 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HK Poprad - Dukla Trencin 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - HC Kosice 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - MsHK Zilina 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - HC Nove Zamky 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - HKM Zvolen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SM-Liiga - Finnland

HPK - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaiPa - KalPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Vitkovice Steel - HC Olomouc 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Dukla Jihlava - HC Sparta Prag 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pirati Chomutov - BK Mlada Boleslav 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Pardubice - PSG Zlin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Dein Spiel beginnt jetzt – mit Owo!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.