Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

11:00
19.01
11:00
19.01
11:30
19.01
12:00
19.01
12:00
19.01
13:00
19.01
13:00
19.01
13:00
19.01
13:00
19.01
19:35
19.01

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 19.01.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Mamonty Yugry - Sibirskie Snaipery 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stalnye Lisy - Lada Togliatti 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chaika Nizhny Novgorod - Taifun Ussuriysk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Atlanty Mytischi - Amurskie Tigry 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Chelmet Chelyabinsk - Molot-Prikamye Perm 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sputnik Nizhny Tagil - Toros Neftekamsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - HC Bars Kazan 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Salavat Ufa - ZSKA Moskau 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftechimik Nizhnekamsk - Vityaz Podolsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Slovan Bratislava 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Jokerit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Cup - Dänemark

Odense Bulldogs - Rungsted Ishockey (neutraler Ort) 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

HC Brest - Lida 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HK Poprad - Dukla Trencin 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - HC Kosice 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 05 Banska Bystrica - MsHK Zilina 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - HKM Zvolen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - HC Nove Zamky 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SM-Liiga - Finnland

SaiPa - KalPa 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HPK - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

Espoo United - Iisalmen Peli-Karhut 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Hermes - Kettera 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokipojat - TUTO Hockey 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keupa HT - RoKi 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Vitkovice Steel - HC Olomouc 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pirati Chomutov - BK Mlada Boleslav 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Dukla Jihlava - HC Sparta Prag 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Pardubice - PSG Zlin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kometa Brno - Mountfield HK 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - HC Ocelari Trinec 12:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

HC Znojmo - HC Bozen Südtirol 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dornbirner Eishockey Club - EC Graz 99ers 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK TWK Innsbruck - KAC Klagenfurt 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC VSV - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - KHL Medvescak Zagreb 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

HV 71 - Malmö Redhawks 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

Västerviks IK - IF Björklöven 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tingsryds AIF - IK Pantern 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Almtuna IS - Södertälje SK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vita Hasten - AIK IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Timra IK BK - MODO Hockey 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Iserlohn Roosters - Augsburger Panther 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ERC Ingolstadt - Fischtown Pinguins 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Red Bull München - Düsseldorfer EG 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krefeld Pinguine - Adler Mannheim 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Straubing Tigers - Eisbären Berlin 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tölzer Löwen - Ravensburg Towerstars 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

SCL Tigers - EHC Kloten 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSC Lions - EHC Biel 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Davos - HC Fribourg-Gotteron 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EV Zug - HC Ambri-Piotta 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausanne HC - HC Lugano 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Dein Spiel beginnt jetzt – mit Owo!

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.