Top-Wettbewerbe
Champions League, Männer
Europa
8
Champions League, Frauen
Europa
10
Alle Länder
Deutschland
Alle Deutschland
16
Bundesliga, Männer
Deutschland
5
2. Bundesliga
Deutschland
8
Bundesliga, Frauen
Deutschland
3
Welt
Alle Welt
1
WM, Frauen
Welt
1
Europa
Alle Europa
30
EM, Männer
Europa
1
Champions League, Männer
Europa
8
Champions League, Frauen
Europa
10
EHF European League, Frauen
Europa
10
Frankreich
Alle Frankreich
4
Starligue, Männer
Frankreich
3
Proligue, Männer
Frankreich
1
Spanien
Alle Spanien
18
Liga Asobal, Männer
Spanien
7
Copa del Rey
Spanien
9
Division de Honour, Frauen
Spanien
2
Polen
Alle Polen
3
Superliga, Männer
Polen
3
Schweden
Alle Schweden
9
Elitserien, Männer
Schweden
7
Elitserien, Frauen
Schweden
2
Länder A-Z
Dänemark
Alle Dänemark
4
Haandboldligaen, Männer
Dänemark
4
Deutschland
Alle Deutschland
16
Bundesliga, Männer
Deutschland
5
2. Bundesliga
Deutschland
8
Bundesliga, Frauen
Deutschland
3
Europa
Alle Europa
30
EM, Männer
Europa
1
Champions League, Männer
Europa
8
Champions League, Frauen
Europa
10
EHF European League, Frauen
Europa
10
Finnland
Alle Finnland
1
Käsipallon SM-Liiga
Finnland
1
Frankreich
Alle Frankreich
4
Starligue, Männer
Frankreich
3
Proligue, Männer
Frankreich
1
Griechenland
Alle Griechenland
3
A1, Männer
Griechenland
3
Norwegen
Alle Norwegen
9
Eliteserien, Frauen
Norwegen
3
Eliteserien, Männer
Norwegen
6
Polen
Alle Polen
3
Superliga, Männer
Polen
3
Portugal
Alle Portugal
7
Campeonato Nacional, Männer
Portugal
7
Rumänien
Alle Rumänien
6
Liga Nationala, Frauen
Rumänien
5
Liga Nationala, Männer
Rumänien
1
Russland
Alle Russland
1
Super League, Frauen
Russland
1
Schweden
Alle Schweden
9
Elitserien, Männer
Schweden
7
Elitserien, Frauen
Schweden
2
Schweiz
Alle Schweiz
3
SHL, Männer
Schweiz
3
Spanien
Alle Spanien
18
Liga Asobal, Männer
Spanien
7
Copa del Rey
Spanien
9
Division de Honour, Frauen
Spanien
2
Tschechien
Alle Tschechien
3
Extraliga, Männer
Tschechien
3
Welt
Alle Welt
1
WM, Frauen
Welt
1
Champions League 2021/2022, Frauen
06.05.22 16:00
Sieger
Györi ETO
2.00
Rostov-Don
6.50
Vipers Kristiansand
7.50
ZSKA Moskau (F)
7.50
Team Esbjerg
13.00
CSM Bukarest
17.00
Krim Mercator
17.00
Brest Bretagne Handball
21.00
HC Odense
26.00
Metz Handball
34.00
FTC
51.00
Dortmund
81.00
Kastamonu
151.00
Podravka Vegeta
251.00
Buducnost
751.00
Sävehof
1501.00